Перейти к содержимому


Всё о купонных сайтах


Анекдоты-юмор-байки-интересности !


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 815

#81 Гость_Tusya_*

Гость_Tusya_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2007 - 12:50

Свадьба по-казахски

Попивая казахстанский коньячок, разговорились с соседками о свадьбах.
Дело в том, что одна из соседок, Джеки, вернулась из Шотландии со свадьбы подруги, на которой ей была доверена какая-то важная роль.
Не помню, как называлась ее должность на церемонии бракосочетания, но в общем, она должна была на весь зал, то есть на всю церковь, что-то там зачитывать.
Как я понял, роль у нее была достаточно ответственная. После чего мы начали болтать о всех нюансах, связанных с этим важным событием в жизни каждого человека. И тогда Джеки же и заявила, что предпочла бы просто со своим женихом свалить куда-нибудь далеко, и в этом далеком крае втихую оформить брак со своим избранником. На что другая соседка ответила, что она бы на свою свадьбу пригласила сто человек, и было бы настоящее веселье.

И тут я задумался... Я молил бога, чтобы мои соседки даже не спрашивали, как проходят свадьбы у нас в Казахстане. Потому что у нас в Казахстане свадьбы делают не для молодых! Не для тех, кто воссоединяется и создает семью. У нас в Казахстане свадьбы проводятся для родственников. Для сотен родственников! Как минимум, для 250-300 родственников! Ну, и отчасти для невесты. Потому что каждая девчонка с детства мечтает весь день, с утра до вечера, проходить в одном и том же белом свадебном платье, быть красивой невестой, которой все вокруг восхищаются и прочая фигня. Причем это платье настолько несуразное, что его приходится в течении десяти минут складывать в три погибели, чтобы войти в машину. И если эта машина - лимузин, то платье займет четверть салона. А если эта машина - компромиссный, "бюджетный" шестисотый Мерседес, то платье и вовсе займет добрую половину задней части салона. Кстати, с позиции пассажира переднего сиденья рядом с водителем, то есть, с позиции друга жениха, открывается интереснейший вид (знаю по собственному опыту).
Посередине заднего сиденья в своем белом свадебном платье тонет счастливая, разгоряченная невеста. И там же, где-то из полов платья невесты торчит глупо улыбающаяся морда жениха, который
сегодня очень непривычно и пошло причесан, а также несколько cмущенная голова подруги невесты. Смущена она по причине того, что не до конца понимает, как ей надо себя вести. Она этого не понимает потому, что друг жениха имеет одну благородную задачу. Ему надо вовсю развлекать подругу невесты в течение всего дня. А для этого он должен с ней отчаянно флиртовать. А флирт между подругой невесты и другом жениха - это как бы само собой разумеющаяся вещь. И вот, смятенная таким положением дел, подруга невесты весь день грузится - принимать ей ухаживания со стороны однодневного коллеги, или нет. С одной стороны, она понимает, что его ухаживания - это как бы следование протоколу. С другой стороны, он, черт бы его побрал, все делает так искренне, что
можно даже ему поверить! И между делом наводит справки о нем, если не очень хорошо с ним знакома (кто такой, есть ли у него девушка и т.д.). В общем, она то улыбается, то хмурится, то изображает из себя невесть что, но в любом случае, выглядит очень забавно.

Как мы уже отметили, свадебное платье невесты - очень несуразная вещь. Поэтому, когда невеста сидит в машине, а оно (платье) свернуто по-всякому, то сидящим впереди, а особенно часто оглядывающемуся назад другу жениха, помимо глупой рожи этого самого жениха и смущенной мордашки подруги невесты, видны голые ноги самой невесты. Обалденные ноги, вообще-то! Но, к сожалению, друг не имеет права заглядываться на них. Поэтому ему надо как-то отвлекаться. А это большая проблема, я вам скажу! Я решал эту проблему по-своему. Я просто высовывался в люк машины в потолке и изображал безмятежное счастье по поводу женитьбы друга. Высунувшись в люк, я махал руками, кричал "Привет, коллеги!" проезжавшим мимо другим свадебным кортежам, вызывая тем самым восторженные ответные крики и сигналы автомобильных клаксонов. А все говорили, какой Ереке молодец, мол, за друга радуется! Какая на хрен, радость за друга?! Мне просто надо было отвлечься от ножек невесты! Проветриться, охладиться, так сказать...

А однажды в детстве я подсмотрел, как невеста ходит в туалет в своем пышном свадебном платье... Уже не помню, кто была невеста, наверное, жена одного из моих старших двоюродных братьев. Короче, без помощи подруги бедная невеста никак не сможет справить нужду! Точно вам говорю! Представьте, что друг жениха помогает жениху расстегнуть ширинку, вытащить то самое, а потом это самое потрясти. Противно, не так ли? Примерно такую же работу должна выполнить подруга невесты, между прочим! Ну, трясти там особо нечего, но все равно она бедняжка! Может быть, она на самом деле из-за этого напрягается, а вовсе не из-за ухаживаний друга жениха?

Кстати, о самом женихе. Вообще-то, это он замутил все происходящее. Это он решился на подвиг, и однажды заявил нечто вроде: "Я, блин, это... люблю тебя, кажется, по-настоящему... и короче, типа, это... выходи, короче, типа, за меня это... как это называется? Замуж, короче". И вся бесчисленная толпа родни собралась в одно время в одном месте именно из-за этой его выходки. Но на собственной свадьбе жених - это самое жалкое существо!
Во-первых, его начинают подкалывать друзья. "Ты попал!", "Ты теперь несвободен!", "Мы вычеркиваем тебя из списка!", "Товарищ, прощай!". Примерное такие утешающие слова говорят ему друзья, а если не говорят, то имеют это в виду.
Во-вторых, его начинает грузить отец, а вместе с ним - все дяди и старшие братья. Они учат его, как надо быть настоящим мужчиной и мужем, главой семьи и т.д.
В-третьих, его в кулуарах свадьбы вылавливают дяди и братья его невесты, чтобы тоже поучить уму-разуму. Их посыл примерно таков: "Ты, братец, вроде нормальный пацан, я тебя уважаю, но, блин, ты женишься на моей самой любимой сестренке, за которую я хоть кого порву, за нее я вообще умереть готов, и так что, тебе, в общем-то, не стоит ее обижать. Ты понимаешь, что я имею в виду? Да ты не переживай, я вижу, что ты - реальный, свой пацан, я вообще очень рад и поддерживаю выбор своей сестренки... Я рад, что в твоем лице обрел еще одного брата. Я тебя очень уважаю, ты меня понимаешь, да? Ты, короче, не обижай мою сестренку, ладно? Давай выпьем за ваше счастье!".
В-четвертых, он больше всех переживает за то, чтобы все были довольны свадьбой - и его родственники, и ее родственники, и его друзья, и ее друзья. И чтобы все были довольны друг другом.
В-пятых, его еще вылавливают собственные, очень дальние родственники, которых он вообще не знает, и с удовольствием не знал бы дальше. Эти самые родственники, дыша халявным перегаром, твердят нечто, типа: "Кеше гана шауып журген кiшкентай щегол едiн, мiне, ендi, еркек болып, уйленiп отырсын! Ай, маладес! Жарайсын!" И как-то снисходительно хлопают его по плечу. А он думает: "Рахмет вам, незнакомый агашка, за вашу высокую оценку! Без вас я бы никогда не понял, что мен еркек болдым, и что мен жараймын!"
Наверное, есть еще шестое, седьмое и десятое, о которых я пока еще не знаю.
Отдельная тема - это тосты... Черт побери, какой изверг это придумал? Какой урод придумал, что все гости на свадьбе должны взять в руки микрофон и сказать одно и то же?! Все говорят примерно тоже самое! "Шанырактарын биiк болсын", "табалдырыктарын берiк болсын", "убiрлi-шубiрлi болындар" и т.д. А попробуй только не дай кому-нибудь слова! Обидятся ажно офигеешь! А когда дают слово, сами же и вопрошают: "Не деймiн?". И только потом соображают и добавляют: "Шанырактарын биiк болсын, табалдырыктарын берiк болсын, убiрлi-шубiрлi болындар..."
И знаете, как тяжко четверке бедолаг - счастливым жениху с невестой и их флиртующим другу с подружкой - тяжко каждый раз вставать из-за стола, чтобы с деланным серьезным выражением лица
выслушать очередную хренотень?! Уж лучше со штангой на плечах сделать 200 приседаний, чем отрываться от еды и напитков!
А еще придумали игру - красть туфлю невесты! Дура, блин! Якобы не заметила, как обувь потеряла! Золушка нашлась, на фиг! Бедный друг жениха потом должен выполнять всякие глупые задания, чтобы эту хреновую туфлю выкупить! И не отмахнешься же, блин, - друг обидится! И танцуешь, как идиот, лезгинку или еще какие чудеса акробатики выкидываешь, или просто бабки выкидываешь, чтобы вернуть эту дурацкую обувь!
Ко всему прочему, есть такая традиция. "Гулянкой" называется. В Алмате, после дворца бракосочетания, вся толпа молодежи во главе с женихом и невестой, должна съездить (в разном порядке) в следующие места:

1. Площадь Республики (во-первых, чтобы приложить кисти рук в соответствующее лекало в памятнике. Типа, желания исполнятся после этого.
Во-вторых, чтобы запустить в небо пару белых голубей, типа молодые после этого счастливыми будут. Офигевшие голуби, от них счастье людей зависит!
В-третьих, чтобы чисто поржать. Все это сопровождается фото- и видеосъемкой);
2. Медео (чисто поржать и пофотаться);
3. Кок-тюбе (чисто поржать и пофотаться);
4. Парк 28 Героев-Панфиловцев (чисто поржать, пофотаться, и возложить букет цветов на вечный огонь);
5. Памятник Раимбеку (туда ездят даже те, кто не имеет никакого отношения ни к самому Раимбек-батыру, ни к его роду. Поржать там как-то не получается);
6. Какой-нибудь кафешник по дороге на Алмарасан (чисто поржать, побухать, пофотаться, и хоть как-то провести время до банкета).
И в субботний день катаются из одной точки в другую сотни свадебных процессий. И подумать только - у сотен, тысяч и сотен тысяч пар свадьбы проходят по одному и тому же сценарию! Сценарию, который уже все знают наизусть, который уже всем набил оскомину! А на фига? Хрен его
знает! Чтобы родственники не обиделись! Ведь в нашей стране свадьбы проводятся не для жениха и невесты, а для родственников! Чтобы они чисто поржали. Так как вы на их свадьбах тоже ржали. А потом будете ржать на свадьбах их детей. А их дети будут ржать на свадьбах ваших детей. И, в общем, свадьба в Казахстане - это полный ржачь.

#82 Эл

Эл
  • Участники клуба
  • 1 073 сообщений
  • Город:Almaty

Отправлено 21 Август 2007 - 16:05

:D

#83 Гость_Tusya_*

Гость_Tusya_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2007 - 14:54

Прежде, чем завести ребенка
Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 вечера положите кулёк, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В три часа вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до четырех утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак.
Повторяйте в течение пяти лет. Выглядите счастливыми.

Удалите мякоть из дыни и проделайте сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и раскачивайте из стороны в сторону. Затем возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не кончится половина миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить двенадцатимесячного карапуза.

Чтобы подготовиться к малышу, делающему первые шаги, перемажьте вареньем диван и все занавески. Засуньте рыбную палочку за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.

Одевать маленьких детей не так просто, как кажется. Купите авоську и осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение упражнения - все утро.

Забудьте про спортивные машины и купите себе семейную модель. Купите рожок шоколадного мороженого и положите его в бардачок. Оставьте там. Над задним сидением раздавите полный пакет печенья. Проведите граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично! Вам нравится?

Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи вышли из своих домов и уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.

Отправьтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете завести несколько детей, возьмите несколько козлов. Покупайте свои обычные товары на неделю, не выпуская козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают.

Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести. Не забудьте получить от этого удовольствие - ответы на все вопросы вам известны в последний раз.

#84 Curator

Curator
  • Участники клуба
  • 46 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:Mitsubishi RVR

Отправлено 24 Август 2007 - 11:43

Хаха улыбнуло. Видимо мне еще рано иметь детей :)
Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!!

#85 Curator

Curator
  • Участники клуба
  • 46 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:Mitsubishi RVR

Отправлено 24 Август 2007 - 12:24

Кот на дереве
Вот вы говорите - жизнь жестока и нет в ней ничего смешного... А ведь дело то всего-то в том как вы на нее смотрите... Хотите пример? Иду я по улице - весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонам посматриваю...

И вижу: впереди картина маслом на акации сидит маленький черный котенок и орет. Видно сам не понял как залез - а слезть - боится. И главное - орет - не просто мяучит - а именно орет на какой-то монотонно-жалобной ноте - так голосит капризный ребенок, когда хочет новую игрушку.

Я медленно приближаюсь к месту предстоящей трагедии и сам с собой спорю на то, что сейчас какая-нибудь сердобольная бабуся не выдержит этого издевательства над слухом и нервами - и выбежит.

И надо же - моментально сам у себя выигрываю много-много иностранных денег - потому что спустя минуту тело подопытной бабушки показывается из ближайшего подъезда - и трусцой курсирует в сторону акации с ясно написанным на лице желанием "Угроблю полгорода, но котенка спасу!!!"... Походу на прилежащих балконах высовывается еще пара-тройка подобных бабушек.

Я уже практически подошел и поэтому слышу их душеспасительный разговор. И - поверьте - лучше я б его не слышал!

Как вы думаете - как бабки собрались спасать кота?
Цитирую:
- Никитична, что делать то? Орет ведь противно так: - это с балкона.
- Вот ведь беда: - со второго балкона
И тут поступает Идея Дня от бабки снизу:
- А давайте его палками собьем?

Я встал. И тут же сел - на бордюрчик. Потому что дела у меня каждый день - а как три бабки - божьих одувана - сбивают палками кота с дерева - не видел никогда!

В следующие десять минут с помощью чьего-то внука-имбицыла были собраны все дрова на районе. Метательница встала в стойку - и выстрелила: Потом еще раз:

Знаете анекдот? Было у царя три сына - и послал их царь в поле жен себе искать примитивно-луковым способом. То есть куда они стрелу зафигарят - на том и женятся. Ну и естественно старший попал среднему в руку, а младший - себе в жопу - после чего царь бросил дурацкую идею женить детей-дебилов.

Так вот тут было еще хуже. Первый прутик был слишком легкий и поэтому его снесло ветром. Для второй попытки наша олимпийская чемпионка по метанию дров выбрала здоровенный кусок скамейки и подошла поближе. Под самое дерево. И подбросила его - вверх. Ежу понятно - он упал ей на голову.

К монотонному мявканью бедного животного добавился истошный крик раненой в голову бабки. Вся когорта набалконных бабок высыпала на улицу. Кот был мгновенно забыт - понятное дело - ударенная скамейкой бабка - это намного интереснее:

Я сижу тихо в сторонке - и угораю. Толи из-за двух литров пива, выпитых за обедом, то ли из-за маразма ситуации.

Дальше в кучке бабушек появляется две Новых идеи - первая надо вызвать скорую - и вторая - кота - скотину - надо все-таки сбить. Потому что он виноват в том, что бабка получила по голове! Я чуть с бордюрчика не навернулся! Логика железная - ну да это еще пол беды.

Дальше - все было как в кино "Формула любви". Помните - про Калиостро и оживление статуи? Момент - когда приезжие играют в городки - помните? Так вот - очередная бабка - рекордсменка видимо, произнеся что-то вроде крылатой фразы "А вы биточку неправильно держите - надо вот так - с замахом:" - хватает кусок черенка от лопаты и встав в классическую позу - Дискобол Греческий - метает его в: окно второго этажа дома, стоящего сразу за акацией! Звон, грохот, маты в адрес "малолетних падонков", которые не дают жить нормальным людям: И из подъезда вылетает невысокий, но очень широкий мужичок - в тельняхе на могучих плечах - и выражением "Поубиваю сволочей!" - на лице:

Дальше происходит недлинный, но крайне конструктивный диалог - из которого становится очевидным следующее:
- мужик в тельняшке - слегка пьян;
- бабки - не смотря на возраст - тоже очень хорошо умеют разговаривать матом;
- черенок влетел в окно сам - но виноват - кто бы вы думали? Правильно! КОТ!

И тут из разбитого окна высовывается женщина - явно жена поддатого "морячка" - и говорит, что она вытащила черенок из задней решетки телевизора и теперь он перестал дымить, а просто потух. Мужик натурально краснеет как рак - и говорит, что бабки доигрались и теперь никто никуда не идет пока ему не купят новый телевизор.

Дальше можно было бы рассказывать еще долго - но лучше короче - а если короче - то бабки выпадают на измену, понимая, что сейчас начнется рукоприкладство и из них вытрясут душу и все нажитое непосильным трудом. Поднимается крик - и в течении следующих пятнадцати минут на улицу вызываются зятья, мужья и взрослые дети мужского полу, один из которых даже с рессорой - видать опытный в таких делах мужик: )

Чудак в тельнике тоже на месте не стоит - его жена моментально поднимает соседей, родственников, кумов, сватов и прочую шушару, охочую поорать да помахаться: Короче - образовывается две враждующих группировки, причина потасовки уже стерлась из памяти - но все упирается в новый - уже японский - телевизор. Кроме этого все еще орет кот, пытающийся теперь не слезть, а залезть повыше - потому что четко понимает, что внизу мясорубка точно по нём плачет. В кота регулярно что-нибудь кидают и с той и с другой стороны - но коту почему-то пока везет. Плюс к тому - вы помните "убитую скамейкой" бабку? Вот-вот - она все еще вяло, но голосит, требует скорую и обезболивающего. Согласна просто выпить.

В общем - только Аллах и Майк Тайсон, пророк его, знает, что удерживает эту толпу от срыва в кровопролитие и членовредительство - но тут происходит событие переводящее конфликт на новый уровень. Даже два события.

Первое - приезжает скорая. Но из машины никто не выходит. Доктора и санитары - люди опытные - и разнимать никого не полезут. Зашьют потом - это пожалуйста - а про соседские разборки в клятве Гиппократ ничего не писал. Не сбивали в его дикое время котов палками:

Но это еще не все - следом подруливают пожарники! Какая-то из бабок, насмотревшись америкосовских фильмов, вызвала пожарных - для профессионального извлечения кота с дерева. Но это ж в кино: А в реальной жизни у нас: Как вы думаете, что сказали пожарные - когда узнали, что их вызвали не тушить пожар, а снимать какой то там несостоявшийся пирожок с котятами? Короче - я, а может быть даже и мужик в тельняхе - выучили пару не слышанных ранее матерных слов: Смысл речи главного пожарника сводился к тому, что все машины всех районов находятся сейчас на экстренном тушении второго блока городского мусорозавода, а он должен парится: ерундой с котами и полоумными бабками. Но пожарку уже плотно обступили и поэтому хоть кусок каски откуси - а делать что-то надо:

На что пожарник, тот еще видать приколист, говорит: "А давайте я его струей из брансбойта собью?" И если меня эта идея повергает в новый приступ гомерического хохота - то у присутствующих она вызывает единогласную поддержку. И этот герой, прицелившись кое-как, дает напор на уровень второго этажа:

Самое удивительное - это то, что по коту он четко попал. Смешное - то, что кота такой струищщей просто забило - иного слова подобрать не могу - в разбитое окно второго этажа - прямо в квартиру мужика в тельнике! Ну не его день это был:

Как только напор стих и все поняли, что поздно отходить - мокрые и так уже - из окна высунулась жена матросика и громогласно объявила, что теперь все действительно доигрались и от воды телевизор сейчас уже точно взорвался. Потом какая-то мысль запоздало настигла ее и по тому как она со сконфуженной рожей быстро ретировалась из окна - все поняли, что про черенок в телевизоре матросик с женой просто наврали, ловко воспользовавшись ситуацией: "Матроса" моментально начали бить - причем и свои тоже.

У остальной толпы которая не участвовала в объяснении "матросу" его неправоты - началась истерика - ржали все включая пожарных, которые ситуацию не знали, но поняли что это должно быть очень смешно. Под общий хохот из скорой вывались врачи, тоже на большом хи-хи и начали пробиваться к "убитой" бабке. Добравшись до нее врачиха с санитаром смачно обозвали бабусю симулянткой, потому что скамейкой она получила вскользь и у нее была просто ссадина на лбу, которую решено было просто залить зеленкой.

Бабке было велено закрыть глаза и временно не дышать. Но толи врачи на скорой как всегда были чуть пьяные, то ли просто бабке опять не повезло - короче банку с зеленкой перевернули прям ей на голову. Бабка заорала в который раз за вечер - и тут же заорали все вокруг кто ее увидел - а вы каждый день видите бабок с зеленым лицом и волосами?

Вот в таком виде всех и застала милиция. Кто вызвал милицию? А вы еще не догадались? Скорая конечно! По рации! И причем с формулировкой "приезжайте срочно - тут массовые беспорядки".)

Естественно по такому вызову приехал не простой патруль, а начальник следственного отдела РОВД и автобус с ОМОНОМ. И увидели - мокрую толпу, побитого матроса, облепленную народом пожарку и скорую - и зеленую бабку. Куда звонить, когда дурка уже здесь?

Вобщем - вот такая реальная история - я и поржал вдоволь как никогда в жизни и дела порешал. Как так спросите вы? А вы думаете по каким делам я шел до того как попал в бесплатный цирк? Конечно - к своему хорошему другу Косте - начальнику следственного отдела РОВД - чтоб тот помог мне оформить разрешение на ношение не скажу чего. )

Как потом сказал Костя, когда вечером за пивом я ему рассказывал эту историю в деталях - "Вот все говорят - жизнь жестока и нет в ней ничего смешного: А ведь дело то всего-то в том как на нее смотреть..." )

З.Ы. Граждане если увидите на дереве орущего кота - пройдите мимо - и он через время сам слезет. )
Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!!

#86 Curator

Curator
  • Участники клуба
  • 46 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:Mitsubishi RVR

Отправлено 24 Август 2007 - 12:36

Крылатые выражения нашего времени
Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма.

Наш ответ соку "Я" - водка "Ы"!

В лепешку разобьюсь, а до земли долечу!

На поляне неподвижно лежал Буратино, а над ним черными воронами кружили дятлы...

Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

В джунглях нашли мальчика, воспитанного стадом слонов. Ах, видели бы вы, что он вытворяет с бревнами без помощи рук!

Говорят, что в пустыне настолько раскаленный песок, что на нем можно приготовить яичницу. Поэтому у верблюдов такие длинные ноги...

В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.

Ищу подопытного кролика. Опытный кролик.

30 лет и 3 года лежал на печи Илья Муромец... Такого бодуна Русь еще не знала!

Ученым, наконец-то, удалось скрестить скунса и попугая. Теперь это животное, по крайней мере, извиняется.

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А женщина чуть умнее.

Интересно наблюдать за акушером, достающим помидор из 3-литровой банки...

Хорошо в Сибири летом: целый месяц снега нету...

Водка, водка, огуречик. Вот и спился человечек!

У Лёши было одно яблоко, а у Лёвы - четыре. Определите национальность каждого мальчика.

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.

Каждым осенним вечером я люблю сидеть дома и тупо смотреть на обои. На обои мои волосатые ноги.

Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками.

Родственники - это группа лиц, собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества.

Что-то с памятью моей стало. Отчего-то мне её мало...

У меня зачесалось левое Фаберже.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть...

И хочется и колется,- сказал зоофил, поглядывая на ежика.

Скромные не умрут от скромности - они стесняются...

Тюменская область похожа по размерам на Францию. Больше на Францию она ничем не похожа...

Отречемся от старого мира, отряхнем его нахрен с лаптей!

Водка не порок, а лекарство от комплексов.

Колхоз - дело добровольное. Хочешь - вступай, не хочешь - корову отдавай.

Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм...

В результате упорных тренировок гимнаст Петров стал в совершенстве владеть своим телом. И теперь другие тела ему до лампочки.

Наша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянулась.

Водку закусывайте чем-нибудь питательным, например пивом.

Ребята, не верьте / Девчатам из чата. / У каждой есть дети / И даже внучата. / Еще борода / И прокуренный свитер, / А рядом стоит / Как минимум литр...

Нервные в клетке не восстанавливаются...

Кошка гуляющая сама по себе - кошка Мебиуса.

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.

Женщины - такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...

Отлей в сугроб, почувствуй себя лазером.

Миром правит любовь, а она, как известно, слепа и зла.

Скажи-ка, дядя, ведь не даром ты притаился здесь с радаром?

Слон - это гибрид долгоносика, толстолобика и чебурашки.

Российским ученым удалось скрестить кролика и крота. Зверюшка ни хрена не видит, НО ВОТ КОГДА НАЩУПАЕТ...

Также они скрестили слона со слоном. ни для чего, просто так, позырить...

Фармацевтика: наука о команде format c:

Фаберже. Автопортрет. Фрагмент.

"Почему бы нет?" - сказал поручик Ржевский, заходя в конюшню.

Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь!

Оказывается, дровосеки - это люди, занимающиеся дровосексуализмом.

ХАЙ КРАШЕ ТРИСНЯ ПУЗО, ЧЕМ ПРОПАДЕ СУПИЛЬНЫЙ ХАРЧ!

В те далекие незапятнанные времена, когда земля была еще плоской, но уже вращалась...

Самое несчастное животное - осминог. У него и ноги от ушей, и руки из ж..ы, и сама ж..а - с ушами...

Жизнь прожить - не в поле наложить.

Въезжает как-то запорожец в задницу турецкому султану...

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан.

Сводка проишествий. В квартире Семеновых выстрелило ружье, никто не пострадал, теща отделалась тремя ударами приклада по спине.

Если б Бог не придумал оргазм, люди бы затрахались до смерти.

...и за борт ее бросает со словами: "Пей до дна"!

Мужчина по дороге в туалет: "Пойду, подержу отечественного производителя..."

С криком "за Анну Каренину" партизаны пускали поезда под откосы.

После трех тяпниц подряд следует неподельник - ничего не поделаешь, ладно еще если до рвотника доживешь.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично.

Дни рождения - вещь приятная, но в больших дозах смертельная.

Быстрее, глубже, нежнее.

Старый ворон мимо не какнет!

Мед - это отрыжка насекомых, представляюшая собой полупереваренные выделения половых органов растений.

Мимо, весело гремя карабинами, пронеслась связка альпинистов.

Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.

Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза? У Кутузова был один глаз!

Если в слове ХЛЕБ допустить четыре ошибки - получится слово ПИВО.

Человек-это звучит гордо, а обезьяна-перспективно.

Спор превращается в бесполезную дискуссию, если в нем не используются железные аргументы или другие подручные предметы.

Тела притягиваются... и оттягиваются!

Тихо джипами шурша, крыша едет неспеша.

Стриптиз - демонстрация вечных ценностей.

Новый герб Молдовы - грабли.

Рай - это любое место на Земле, где нет будильников, понедельников и начальников.

Черные дыры появились там, где Бог пытался делить на ноль. А большой взрыв произошел, когда он делал это впервые.

Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросенка и посадить дуб.

Капля никотина убивает лошадь,а капля Fairу убивает жирную лошадь.

Выдержка из устава карнавала в Рио-де-Жанейро 1999 года: "Сначала выпить так, как русский президент, а потом развлекаться как американский".

Самым развитым производством в Китае на сегодняшний день является производство китайцев.

Человечишко - это звучит горденько.

Реальность существует только в нашем воображении.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

В мире нет бойца смелей, чем напуганный еврей.

Сделал дело - снимай лыжи...

Смех без причины - признак не мужчины...

Если пить в одиночку из двух стаканов, то можно и чокнуться.

Чтобы посмотреть правде в глаза, порой достаточно воспользоваться замочной скважиной!

Жизнь - как зебра: белое, черное, белое, черное, белое, черное: жопа...

Пришел, засунул, заразил.

На телевизионном пульте не хватает кнопки... Back.

Пингвин - птица редкая. Значит, до середины Днепра долететь должна.

Роман Горького "Мать" наконец-то вышел под своим полным названием.

Вышел Кощей на крыльцо и почесал сначала сундук, потом зайца, утку...

Меня в детстве родители часто ставили в угол,... в левый... верхний.

Знаете ли вы, что 98% солдат стремятся попасть на гражданку, и только 2% на гражданина?

Человек не хуже муравья может переносить тяжести в 20 раз больше собственного веса. Но за большее количество раз и при этом страшно матюкаясь.

Каждой тваре - по двойке! (школьн.)

Иногда лучше жрать, чем говорить! (рекл.)

В здоровом теле - здоровый зад.

Девушкам надо обещать весь мир. И покупать мороженое.

Если бы у человека были крылья, они б ужасно мешали ему ползать.

Давно это было... Полное ДАВНО!!!!

Вегетарианец (папуаск.) - плохой охотник.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Какая боль, какая боль, завтра на работу в 8.00...

Если (не)долго мучаться, кто нибудь получится

"Ой цветет калина в поле у ручья, парня мало! Дога полюбила я...".

Жизнь прожить может каждый. А вот получить за ее описание гонорар...

В каждом яблоке, как правило, лежит огрызок...

Резинки бывают трёх видов: Стирательные, Жевательные и Желательные
Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!!

#87 Тролль

Тролль
  • Главные администраторы
  • 3 573 сообщений
  • Город:Алма-Ата
  • Авто:ЯVR SG n74

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:48

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность...
- Что такое?
Парень грустно:
- Да вот, послушай...
Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш".
Девушка в ступоре:
- И когда это вы, мужики, все успеваете!
Чуть не плачет от обиды и злости. А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#88 Shadow

Shadow
  • Участники клуба
  • 916 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:UFO ---G1---

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 15:06

:D :D :D :D да каждый думает о своём

#89 Тролль

Тролль
  • Главные администраторы
  • 3 573 сообщений
  • Город:Алма-Ата
  • Авто:ЯVR SG n74

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 15:12

Собираюсь в дальнюю поездку на машине. На работе спрашиваю
друзей, какие запчасти нужно взять для моей ВАЗ 21099
чтобы в дороге если что можно было отремонтировать её. Наш
механик так серьёзно подумал и говорит:
- Записывай.
Я хватаю бумажку с ручкой, приготовился, а он выдаёт:
- ВАЗ 21099 запасной, 1 штука

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#90 Тролль

Тролль
  • Главные администраторы
  • 3 573 сообщений
  • Город:Алма-Ата
  • Авто:ЯVR SG n74

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 15:18

Вчера наблюдал такую сцену: по крайней правой полосе у самой обочины двигался велосипедист спокойный седовласый мужчина лет шестидесяти ритмично крутя педали. Все водители спокойно объезжали человека, следящего за своим здоровьем, но вот одной машине в которой оказались молодые люди лет 18-20 чем-то непонравился старик и втечение двух-трех минут они ехали рядом снизив скорость, повизгивая и подтрунивая над велосипедистом, старик невозмутимо продолжал движение...
молодежи от безнаказанности видимо совсем вдарила в голову молодая моча и они начали бампером подталкивать велосипед старика, из
группы машин следовавших тем же курсом но метров на 50 поодаль отделились два черных мерса, резво подрулили к молодежи и заблокировали одна сзади другая спереди. заставили остановится. из мерсов вышли трое крепко сколоченных парней в костюмах ни слова ни говоря подошли к машине с молодежью и столь же бессловесно подхватив под правый борт опрокинули ее на обочину.
один из охраников поинтересовался у велосипидеста все ли в порядке и получив утвердительный ответ направились к своим машинам.
Я конечно не знаю был ли тот старик-велосипедист руководителем высокого ранга, но ситуации в которые себя ставят порой иные молодые
представители нашего народа поражают.

не моё

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#91 Эл

Эл
  • Участники клуба
  • 1 073 сообщений
  • Город:Almaty

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 17:32

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность...
- Что такое?
Парень грустно:
- Да вот, послушай...
Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш".
Девушка в ступоре:
- И когда это вы, мужики, все успеваете!
Чуть не плачет от обиды и злости. А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?


Тролль респект!!!
Ржунимагу
Япатсталом
:haha: :D

#92 Тролль

Тролль
  • Главные администраторы
  • 3 573 сообщений
  • Город:Алма-Ата
  • Авто:ЯVR SG n74

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 09:42

http://rvr.ksn.ru/ph...opic.php?t=7349

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#93 Эл

Эл
  • Участники клуба
  • 1 073 сообщений
  • Город:Almaty

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 11:58

http://prikolov.net/prikol/1029

#94 XoXoJL

XoXoJL
  • Участники клуба
  • 471 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:Honda CR-V; Honda Pilot; Mitsubishi Galant

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 17:26

Короче жил я в Таугуле на 4 этаже. Мы купили копченую рыбку и положили ее на балконе и забыли. Прошло время глянули а из нее черные черви поползли, ну мне и ставят задучу на балконе полный порядок навести рыбу выбросить. Вот и приступил я в один прекрасный солнечный день к своей уборке балкона. Рыбка весила не мало примерно 3 кг, вот и думаю привяжу ка я ее за балкон веревочкой потом уберусь и вместе с мусором вынесу. Положил в мешок и за балкон, привязал один конец к пакету другой к велосипеду, который на балконе стоял. После долгой упорной работы на балконе, решил вынести мусор и совсем забыл про рыбу. Убрал все на балконе полный марофет и т.д. На след недели пошел подышать воздухом, смотрю веречка к велику привязана, думал, думал гадал гадал, не помню хоть убей меня. Ну и думаю ай дай отрежу и все, даже не дошло в окно глянуть. Короче отрезал а там шум, бам бабах, я мигом смотрю за балкон. А там на периллах валяется мой сосед который жил подо мной, он вышел по курить в солнечный денек и на тебе я ему все испортил. он бедный пытается встать после такого более сильного удара по башке и смотрит в верх типа откуда и кто так над ним зверски поиздевался. Короче с тех пор мужик ходит на улицу по курить! Даже зимой! :tomato:
Требуется спутница моему Слонику. =D

#95 Гость_Nautilus_*

Гость_Nautilus_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 16:25

Заявление .......... о поднятии зароботной платы
1.Я занимаюсь физичиским трудом.
2. Я работаю на глубине.
3. Я углубляюсь в работу с головой.
4. Я работаю в обстановке с неблагоприятным климатом.
5. Мне не платят дополнительно за работу на выходных и праздниках.
6. Я работаю в помещении с повышенной температурой.
7. Рабочее место очень затемнено и не имеет соотвествующей вентиляции.
8. Моя работа подвергает меня постоянному риску заразиться инфекционным заболеванием.

После просмотра вашего заявления и внимательного изучения предоставленных данных, администрация отклоняет вашу просьбу о поднятии заработной платы, обосновываясь на следующих факторах:

1. Вы не работаете полный восьмичасовой рабочий день.
2. Вы засыпаете на работе.
3. Вы не всегда следуете указаниям руководства.
4. Вы не остаётесь на отведённом для вас рабочем месте и часто посещаете близлежащие объекты.
5. Вы оставляете рабочее место грязным после смены.
6. Вы не всегда соблюдаете инструкцию по технике безопасности (к примеру, ношение соответсвующей защитной одежды.)
7. Вы не ждёте пенсионного возраста для того, чтобы уйти в отставку.
8. Вы не любите работать две смены подряд.
9. Вы часто покидаете рабочее место до того как вы выполнили дневную норму.
И если всего сказанного вам мало, мы должны вам сообщить, что вас неоднократно.
видели входящим и выходящим с работы с двумя сумками непонятного происхождения.

Сообщение отредактировал Nautilus: 05 Октябрь 2007 - 16:25


#96 Тролль

Тролль
  • Главные администраторы
  • 3 573 сообщений
  • Город:Алма-Ата
  • Авто:ЯVR SG n74

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 16:59

Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины

1. Козлы и уроды - теперь те, кто за рулем.
2. Чтобы посмотреть назад, надо повернуть голову.
3. Не мигайте проезжающим мимо машинам они вас не пропустят.
4. В трамвае не надо громко спрашивать: “А сколько у вас тут проезд стоит? А че компостеров нет?”
5. Если вы едете в машине с незнакомым человеком, то платите вы.
6. Опоздав на работу, говорите, что троллейбус сломался, а не что вы тащились в этой гребаной пробке 5 км/ч.
7. Если вас занесло в магазин, не берите тележку, так как хрен вы это все на себе утащите.
8. Если на вас темные очки, то это не значит, что вас никто не видит.
9. Включенный полный привод означает, что вы пьяны и ползете на четвереньках.

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#97 Тролль

Тролль
  • Главные администраторы
  • 3 573 сообщений
  • Город:Алма-Ата
  • Авто:ЯVR SG n74

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 09:50

Изображение

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#98 Shadow

Shadow
  • Участники клуба
  • 916 сообщений
  • Город:Алматы
  • Авто:UFO ---G1---

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 09:53

:D :D :D :D

#99 Таля

Таля
  • Участники клуба
  • 2 сообщений
  • Город:город яблок

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:24

Письмо любимому:)))

Милый!
В преддверии наступления Международного женского дня я решилась написать тебе это письмо. Надеюсь, что ты отнесешься к нему с пониманием. Я очень тебя люблю, но некоторые вещи делают нашу совместную жизнь несколько неординарной, а порой так хочется, чтобы она стала более традиционной и спокойной. Итак:
1. Я знаю как ты любишь своего пса. Я знаю, что он самое умное и доброе существо на планете (после тебя конечно). Я знаю, что это ты научил подвывать его, когда я напеваю и даже нахожу это забавным. Но, милый, пожалуйста закрывай песика в другой комнате, когда мы занимаемся любовью. Потому что всякий раз, когда 'во время' он бегает вокруг кровати, у меня создается впечатление, что он ждет своей очереди:.
2. Я знаю, что ты жить не можешь без компьютера. Я понимаю, что значат для тебя все эти 'стрелялки', 'бомбилки' и 'мочилки', но сделай, пожалуйста так, чтобы я больше не просыпалась ночью от вопля: 'Гады! Бомбят!', т.к надеюсь, что когда ты говорил, что хочешь чтобы я стала блондинкой ты не имел ввиду седой цвет волос:
3. Объясни наконец своей маме (у которой почему то ключи от моей квартиры) и которая таинственным образом появляется у нас дома всякий раз, когда я там отсутствую, что хлам, который она уже во ВТОРОЙ РАЗ выносит на улицу, и который я чудесным образом ВТОРОЙ РАЗ спасаю - это японская ваза времен правления императора Судзина, подаренная японскими партнерами, стоимость которой превышает стоимость всего хлама в маминой квартире (вместе с мамой).
4. Я понимаю, что ты очень консервативен в вопросе носков и с большим подозрением относишься к их смене, мотивируя это тем, что 'Я же их только неделю и относил!'. Но будь добр, ставь их хотя бы в ванной, а не у кровати, т.к. каждую ночь мне снится один и тот же кошмар - немцы и газовая камера:
5. Друзья - для мужчины все. Но когда вечером, когда я сплю, а вы пьете пиво у нас на кухне не надо рассказывать им в полный голос и во всех подробностях 'в какой позе мы недавно попробовали' (кстати, псу - тоже). И еще: Из экскурсии после десятой бутылки пива: 'Ванна. Туалет. Мой компьютер. Моя жена - она сейчас спит' - исключи, пожалуйста последнюю экспозицию, т.к. центральный ее экспонат не забальзамирован и почти наверняка не особенно интересен твоим знакомым (даже после твоих рассказов до Ленина мне еще далеко).
Вот пожалуй и все.
С любовью. Твоя Змеюка.




Дневник мужа худеющей жены

Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно: Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.
Тазики с оливье и бабушкин наполеон помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.
День первый
Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении "лёжа" последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.
День второй
Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли.
На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю "могло бы", потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.
День третий
На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит?!". Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин.
Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается!
День четвёртый
Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки, и теперь, как полноправный член семьи, тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.
День пятый
А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели После того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. "Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?" - ласково шепчу я вечером ей на ушко. "Сантиметры такие маленькие, а ты большая:"
Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.
День шестой
Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое.
Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея, и так правдоподобно сказал: "Я сыт!" Да в нём актёр пропадает.
День седьмой
Ура, пятница! После работы - пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками, и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю: "Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут:" Нет, ну какова стерва: жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй?
Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?
День восьмой
Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, что бы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли, и осели в ближайшем кафе.
Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску, и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.
День девятый
Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах - сказала "дорогая, ты похудела".
Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучатся. Спасибо, Люда, воодушевила.
День десятый
Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И - джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя - нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.
А "эталонные" джинсы я спрятал подальше. Куда - видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.


#100 Nixson

Nixson
  • Участники клуба
  • 1 012 сообщений
  • Город:г. Алматы
  • Авто:ММС ЯVR, N23WG, 4G63

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:46

Письмо любимому:)))


так не бывает в жизни! :-) таких нет в природе :-)
в споре рождается истина.
но таета гавно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей