Перейти к содержимому




Фотография

можно ли шлифовать поведёную головку блока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сергей Караганда

Сергей Караганда
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город0

Отправлено 28 Февраль 2010 - 14:10

В общем Делика не у меня, а у приятеля. попросил узнать на форуме: пробило прокладку "головы", когда разобрали, выяснилось, повело голову -немнонго просела в центре. Ставит новую прокладку бесполезно, опять пробъёт. Вопрос такой: можно ли шлифонуть головку блока. Если да, то на сколько? Двигатель дизель, V-2,4. Если нельзя, то почему? Заранее спасибо!

#2 Kubinec

Kubinec
  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Город365298559

Отправлено 01 Март 2010 - 12:47

В общем Делика не у меня, а у приятеля. попросил узнать на форуме: пробило прокладку "головы", когда разобрали, выяснилось, повело голову -немнонго просела в центре. Ставит новую прокладку бесполезно, опять пробъёт. Вопрос такой: можно ли шлифонуть головку блока. Если да, то на сколько? Двигатель дизель, V-2,4. Если нельзя, то почему? Заранее спасибо!

2,4 это бензиновый 16 клапанный двигатель, а речь идет про дизель т.е. 2,5л 4D56 или 2,8л 4М40, уточни какой двигатель, от этого и будет результат зависеть.
Если фортуна повернулась к тебе задом, поставь её раком - и засади ей так, чтобы в следующий раз она хорошо подумала, прежде чем так поступать!!! Но смотри, чтоб к твоему заду в это время не пристроился злой рок...

#3 Сергей Караганда

Сергей Караганда
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город0

Отправлено 06 Март 2010 - 08:28

В общем Делика не у меня, а у приятеля. попросил узнать на форуме: пробило прокладку "головы", когда разобрали, выяснилось, повело голову -немнонго просела в центре. Ставит новую прокладку бесполезно, опять пробъёт. Вопрос такой: можно ли шлифонуть головку блока. Если да, то на сколько? Двигатель дизель, V-2,4. Если нельзя, то почему? Заранее спасибо!

2,4 это бензиновый 16 клапанный двигатель, а речь идет про дизель т.е. 2,5л 4D56 или 2,8л 4М40, уточни какой двигатель, от этого и будет результат зависеть.

Точно, стоит 2,5л 4D56.

#4 Nixson

Nixson
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений
  • Город386272370

Отправлено 06 Март 2010 - 21:30

а почему нельзя? там что головка особенная?
в споре рождается истина.но таета гавно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных