Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Штатный Подогрев Сидений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 SilverFox

SilverFox
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Город194307028

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 18:20

Народ, а кто нибудь сталкивался со штатным подогревом сидений? Блин, что-то не греет, вроде и лампа на кнопке горит, вроде как "вкл" а чуда нет... Может кто знает там предохранители какие есть или ещё чего? А то даже не знаю с какой стороны дёргать то....

#2 Ангел

Ангел
  • Модераторы
  • 1 838 сообщений
  • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
  • Авто:Велосипед

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 16:17

Предохранители обязательно должны быть, посмотри в блоке, я вот последний раз туда заглядывал - 2 сгоревших нашел, тока отчего непонятно, все вроде работает :)

#3 SilverFox

SilverFox
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Город194307028

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 21:34

блин, знать бы где он, блок то этот на этой машине )))))))))))))

#4 Гость_Serj-_-_*

Гость_Serj-_-_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 22:29

Посмотри под седушкой может разъем обогрева не подключен
Обычно если лампочка на кнопке загорается значит преды целые Но на всякий случай надо преды вначале проверять а потом электрику смотреть
Но если ты не знаешь где у тебя блок предохранителей и ты вообще не имеешь понятия что это такое Тебе лучше к электрику ехать и не лезть куда не надо

#5 SilverFox

SilverFox
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Город194307028

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 18:30

Да просто с подогревом до этого не сталкивался. Вроде блок предохранителей нашёл, под рулём с права, но там от сидений нет ничего, только стёкол подогрев. Вот и не знал где искать. Но за совет спасибо, погляжу на досуге.

#6 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 09:34

Это там под сиденье есть штекера, у меня есть тока у меня подогрева нету, а так они для еного самого устройства.

Плюс отключен разьем ремня, чтобы мозги наверно не колупала лампочка, надо будет подрубить.

#7 Гость_Serj-_-_*

Гость_Serj-_-_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 19:10

Если химчистку делал то могли при сборке не подсоеденить
Но часто бывает что элемент вышел из строя

#8 SilverFox

SilverFox
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Город194307028

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 21:04

Не, химчистку не делали, поверь мне ))) А под сиденье я заглянул сегодня, точно, разъемы обнаружены! Только на вид они подключены, на досуге потыкаю тестером, посмотрим. Ох как не хотелось бы что бы сам элемент накрылся.....

#9 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 07:31

Эх все мы хотим чтобы элемент накрылся, но увы бывает и другое, проверь предохранители в салоне которые.

#10 SilverFox

SilverFox
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Город194307028

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 18:33

ну теперь только на выходных. утром не с руки. а вечером домой затемно. как потыкаю расскажу что вышло

#11 Ветер

Ветер
  • Пользователи
  • 1 070 сообщений
  • Город401250289

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 13:17

ну теперь только на выходных. утром не с руки. а вечером домой затемно. как потыкаю расскажу что вышло


Как дела с подогревом? А то брат тоже столкнулся с такой проблемой. Не знает щас в какую сторону метнуться. У него Челенджер, 97г. 3.0 кожа.
Ну и что, что ветер в голове.... Зато мысли всегда свежие)))))))

#12 SilverFox

SilverFox
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Город194307028

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 18:32

Да достаточно не весело, вот как. Скажем так, предохранителей я именно от подогрева не нашёл, увы, нет их в блоке под рулём. Но да суть и не в этом. Лампы на выключателях подогрева горят, проверил - контакт есть. Провода целые, фишки соединены под сиденьями, на глаз всё хорошо. Варианта только два - обрыв самого элемента - нужно лезть с тестером мерить, или же какая-то непонятная хрень ))) Основательно залезть, отцепить - потыкать климат не позволяет. Так что пока только так, увы. Ну раз такой интерес, как время свободное будет полезу, тестером потычу....

#13 deanisy

deanisy
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город40090295

Отправлено 16 Январь 2008 - 09:04

Здравствуйте, как Ваши успехи с подогревом. У меня еще есть проблема с подогревом боковых зеркал. В чем может быть проблема?

#14 SilverFox

SilverFox
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Город194307028

Отправлено 16 Январь 2008 - 09:22

привет. да ни как. лень, холодная погода (странно, да, чего эт зимой холодно?!) не позволяют мне залезть и сделать/проверить всё. А с зеркалами та же шняга, надо снимать и проверять. Кстати и у меня тоже что-то поганенько работает "зеркальный" обогрев. Но в любом случае отложил до более тёплых дней. Да и шумку собрался делать, а там всё снимать надо будет. Вот тогда так сказать за одно и... Если дотянешь как и я до тепла, то при случае помогу посмотреть что с твоими там за беда.

#15 deanisy

deanisy
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город40090295

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:10

привет. да ни как. лень, холодная погода (странно, да, чего эт зимой холодно?!) не позволяют мне залезть и сделать/проверить всё. А с зеркалами та же шняга, надо снимать и проверять. Кстати и у меня тоже что-то поганенько работает "зеркальный" обогрев. Но в любом случае отложил до более тёплых дней. Да и шумку собрался делать, а там всё снимать надо будет. Вот тогда так сказать за одно и... Если дотянешь как и я до тепла, то при случае помогу посмотреть что с твоими там за беда.


Спасибо. Дело в том, что у меня совсем не работает обогрев зеркал. Хотя полоски обогрева присутствуют. Ждем теплой погоды...

#16 SilverFox

SilverFox
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Город194307028

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:31

да не переживай, я как начну что-то делать дам знать тебе, друххх по несчастью )

#17 Гость_Intelligent_*

Гость_Intelligent_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 18:36

тему можно убить .. абсолютно бестолковая ..

#18 Гость_Intelligent_*

Гость_Intelligent_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 21:07

возможно комуто поможет ... принцип тодже
http://www.w210.ru/hot.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных