Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

коленвал не прокручивается на 360


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Andrew007

Andrew007
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Городминск
  • Авто:спей раннер

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:09

Доброго времени суток! у меня спейс раннер 1997  2.0 тд(4D68), с электронным управлением тнвд, короче двигатель показал кулак дружбы, поперло газы через масляную горловину и щуп, пришел к выводу менять мотор, взял движку на разборе, но уже с механическтм насосом, доукомплектовал, установил, потом пришел кулибин, с проводами разобраться и клапона порегулировать, начали крутить движку, а она проворачивается промерно почти на оборот и упор, так в обе стороны, ремень стоит чётко по меткам и грм и балансирный, сразу же откинули кпп, там все ок ни че не упирается, потом позвонил на эту же разборку, приперли еще один такой же двигатель, правда грм не стоит, начал арвщать за коленвал, такая же хрень, почти оботор и стопорится, крутишь обратно такая же история, помогите пожалуйста может кто сталкивался с таким) разборщики уверяют, что мотор из европы рабочий, может тут какой то прикол есть который нужно учесть??)



#2 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:26

Вы второй мотор тоже установили? Или просто начали вращать?
Тнвд же тоже по меткам ставится, может проблема в его установке?

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#3 Andrew007

Andrew007
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Городминск
  • Авто:спей раннер

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:52

на втором моторе тнвд совсем не стоит, потому я не могу еще точно сказать, нужно наверное ставить тнвд, и грм и пробовать крутить, а на движке что сейчас на машине, я пробовал снимать планку с коромыслами и крутить, всеравно упор, значит вариант с упором поршня в клапан я так понимая отпадает)



#4 Andrew007

Andrew007
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Городминск
  • Авто:спей раннер

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:54

я на первом купленном моторе как я сказал скинул планку с коромыслами и скинул грм, врашал один коленвал, примерно около оборота и тук, крутишь обратно точно так же)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных