Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Троит двигатель при разгоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Руслан111

Руслан111
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mitsubishi SpaceWagon

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 19:27

Всем Здравствуйте. Уже 2 недели мучаюсь с проблемой...троит двигатель при разгоне. Причем на холостом ходу мотор работает как часики. Уже заменил бензонасос, бензо фильтр, воздушный фильтр, свечи, крышку трамблера, катушку, ВВ провода, подушки на двигле, промыли форсунки, и ДМРВ  но все бесполезно. И еще вчера утром когда повез дочку в колледж машина просто заглохла и перестала заводиться. Думал бензонасос накрылся проверил на прямую но он качает. потом решил посмотреть предохранители. Сгорели предохранители на 80А и И предохранитель инжектора на 30А. Заменили все равно не завелась, Стартер крутило а искры не было и топливо не качало. Полезли смотреть ГРМ сегодня и обнаружили что 8 зубцов раскрошились. Отогнали машину к мотористам, они мотор вскрыли сказали что  клапана целые не гнутые(короче повезло), просто сменили ГРМ. Завожу значит, а мотор начал троить еще отчетливей... колбасит когда на газ давишь =))  Я думаю может где то воздух подсасывает, завтра буду всю систему осматривать... Пожалуйста помогите решить проблему...

Кстати если это инфа как-то поможет, машина Space Wagon; 4g93; 1,8; 1992 год )) Заранее благодарен 



#2 Андрей4G93

Андрей4G93
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМариновка
  • Авто:Mitsubishi SpaceWagon

Отправлено 17 Январь 2014 - 09:47

Здравствуйте Руслан. У меня тоже тороит двигатель при разгоне. на холостых обороты от 750 до 500 бывает глохнет. И после поездки окрываем капот и смотрим на коллектор выпускной он с слевой стороны мокрый. Как бутто неработает 1 Целиндр. Меняли свечи. Провода. Бестолку. И еще Когда едим на встречный ветер на 5 скорости не разгоняется а наоборот. Какбуто прицеп зацепили. на 4 разгоняется без проблем. а обратно когда ветер с соди то летит как угорелая и все в порядке.



#3 BiM

BiM
  • Пользователи
  • 530 сообщений
  • ГородApple city
  • Авто:[Mitsubishi Montero Sport 1st] [BMW 525iX e34] [Nissan Patrol Y61]
  • VIN (FRAME) код:
    JA4MT31P4WP029131

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:43

Андрей4G93, у меня было что-то похожее троил слабо, последняя передача (в моем случае 4) хреново работала, заехал к мастеру по всей топливной лабуде, комп показал 5 цилиндр, оказался провод. Но в то же время про последнюю передачу он сказал что если не пройдет и так же будет, значит приходит конец бензонасосу.

Так же может быть что-то с форсунками, забиты повреждены, топливная рампа (если мокреет на выпуске), и если действительно что-то с этим связано, то это опасно т.к. там вполне может быть бензин..


У авто нет года выпуска, у него есть состояние!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных