Перейти к содержимому




Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Advertis

Advertis
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородКараганда
  • Авто:MMC Pajero II

Отправлено 23 Май 2014 - 14:11

  Мы, являясь уполномоченным дилером компании «ПРОТЕКТ», предлагаем решения по защите различных поверхностей от влаги, коррозии, механических ударов и царапин, истирания нанесением специальных защитных покрытий. 


    Детали автомобиля, имеющие защитное покрытие Z-PRO, получают великолепную защиту от сколов, царапин и коррозии, а весь автомобиль неповторимый индивидуальный облик. Вы не останетесь на дороге незамеченными! Обработанный защитным покрытием Z-PRO автомобиль в течение многих лет сохраняет свой внешний вид, а отсутствие в составах органических растворителей, пластификаторов и катализаторов сбережет Ваше здоровье.

 

  Покрытие  «Z-PRO»  не подвержено царапинам и сколам от веток, торчащих палок, грязи, камней и прочего внешнего воздействия на автомобиль, выдерживает значительные механические нагрузки, не теряя своего первоначального вида и свежести, защищает автомобиль от химических воздействий  без потери внешнего вида, обладает свойствами вибро- и шумоизолятора.

 

Мы находимся по адресу: г. Караганда, ул. Сатпаева 103. Телефоны: 8 775 9 200 200, 8 775 675 19 75. Сайт: www.z-protect.kz, . 







Темы с аналогичным тегами Полиуретан, Z-Pro, Защита от сколов и царапин, Защита кузова, Антикоррозия, Покраска авто, Тюнинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных