Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

АКПП ошибка Р0720


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 variantm

variantm
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • ГородАктобе
  • Авто:Mitsubishi Montero Sport 1999г 3,5 sohc

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:08

Возникла проблема с коробкой при трогнье машина едет нормально не дергается но не переключает скорости. Т.е. ставим на D давим газ обороты 1000 -1500 - 2000- 3000 как чуть больше 3000 набираешь через пару сек получаем удар от перехода с 1 сразу на 3 скорость (аварийный режим D+N). Дальше двигается только в этом режиме, сканер показывает ошибку 0720(частота вращения входящего вала не определена), после того как заглушил ошибка уходит. Естественно я заказываю датчик тот что со стороны переднего кардана - эффекта 0, беру датчик у заведомо рабочей машины - эффекта 0, еду к хорошему электрику по совету нескольких диагностов - ЭФФЕКТА 0. 

Электрик прозвонил проводку от мозгов все в порядке и мозги говорит тоже вроде как в порядке, замыканий и обрывов нет. Датчик рабочий.

Говорит надо лезть в коробку смотреть что там с венцом(тот с которого считываются обороты). 

Неужели такое может быть что винец сместился бред какой то.

Ищу коробку на замену, цены особо не радуют, особенно после последних событий происходящих с мой машиной. Если кому интересно все здесь http://www.drive2.ru/l/4837034/

 

P\S Если у кого есть информация по ремонту данной проблемы буду очень благодарен.

 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных