Перейти к содержимому




Фотография

митсубиси сигма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Amir86

Amir86
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Городкараганда
  • Авто:сигма

Отправлено 04 Май 2015 - 21:14

все про сигму где что по чем

#2 Amir86

Amir86
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Городкараганда
  • Авто:сигма

Отправлено 04 Май 2015 - 21:15

приветствую всех подскажите где взять фару на сигму 1992 года

#3 Garry200

Garry200
  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • ГородКараганда
  • Авто:Mitsubishi Lancer

Отправлено 07 Январь 2016 - 19:43

Знакомый предлагает взять у него сигму, 1994 г.в., универсал, кондер, климатконтроль, пэп диски. Вроде как в хорошем состоянии. Просит 4к у.е. ЧТо скажете вообще по Сигме? А то я никогда не сталкивался. 



#4 Гость_Minnerovih_*

Гость_Minnerovih_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2016 - 18:18

Знакомый предлагает взять у него сигму, 1994 г.в., универсал, кондер, климатконтроль, пэп диски. Вроде как в хорошем состоянии. Просит 4к у.е. ЧТо скажете вообще по Сигме? А то я никогда не сталкивался. 

 

А вы в реальности её видели? Смущает ваше "вроде как". Да и ценник за такую конфигурацию высоковат, потому все зависит от состояния. На том же олх можно найти приблизительно такое же по описанию и за 2,5-3 тыс.у.е. Потому в любом случае я бы на вашем месте не спешил, глянул бы в реальности и сравнивал с тем, что есть на рынке. 



#5 Вадим81

Вадим81
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Городindex not found
  • Авто:Митсубиси Сигма

Отправлено 08 Май 2017 - 19:34

Срочно нужна помощь! У меня на Митсубиси Сигма 3,0л. 6G72 1992года, порвался ремень ГРМ и загнуло клапана, после притирки и установки клапанов мой автомобиль после запуска начал троить и не держит обороты то есть пока держишь газ она работает как только отпустишь она глохнет, второй раз уже не заводиться. Выкрутил свечи: все залиты бензином. КОЛЬЦА, ВКЛАДЫШИ, ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ,СВЕЧИ (НОВЫЕ), ФОРСУНКИ ПРОМЫТЫ. Может с трамлером что напутал? Помогите пожалуйста! Я уже голову сломал!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Photo0067.jpg   93,41К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  404446.jpg   16,03К   0 Количество загрузок:


#6 MedVan

MedVan
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mitsubishi Sigma
  • VIN (FRAME) код:
    Jmbsnf16amy001697

Отправлено 04 Июль 2017 - 15:31

Мужичьё! Гоняю вторую неделю на " Сигме" Обалденный самолет! Подскажите где нужно искать по кузову запчасти. А если можете, то ещё и подскажите от чего брать передние пыльники- отбойники амор- а, сайлентблоки ниж.перед.рычагов, пыльник наруж.гранаты в комплекте, подушку двигателя перед.ниж., задний ступичный подшипник, тормозные шланги задние.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных