Перейти к содержимому




Фотография

6G72 не заводится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Blazerus

Blazerus
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородКАРАГАНДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ | Балхаш
  • Авто:Diamante 3.0 GDI , 97 г.

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 14:57

Всем салют !!! Итак ситуация такая , ездил я ездил себе спокойно одно время, и в одно прекрасное утро 10 дней назад завел я значит своего демона, 30 сек поработал и заглох, и больше не хотел заводиться , ну думаю ладно первые морозы может что подмерзло, затащил в теплый бокс отогрел , проделал все манипуляции так как залил свечи и тд , завел...... но он стал страшно троить, вибрация жёсткая, тяги нет, с чем связано непонятно, после оставил его до утра и утром он не захотел больше заводиться. проверил все что можно, катушки живые искра есть , бенз льет, метки все совпадают, уже голову всю сломал ребят подскажите куда дальше рыть... чек не горит ошибок нет..... грешил на датчик неисправности зажигания тот что на впускном сверху стоит 4х контактный, но как его проверить я хз вроде живаой как бы, грешу еще на ТНВД возможно нет давления нужного но как проверить подскажите под рукой есть только мультиметр, каких либо предпосылок небыло что что то умирает, не троил заводился с полпина, ребят выручайте, нет у нас толковых СТО, да и только слышат что джидай сразу отнекиваются.... куда рыть и что делать....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных