Перейти к содержимому








Фотография

Впечатления От Покупки

Написано Vovan4ik , 13 Март 2011 · 806 Просмотров

Свою машинку приобрёл 23 декабря 2010 года.

Сделал себе не большой подарок под новый год.
Подход к покупке автомобиля был основательным. В течении месяца загонял на диагностику автомобили, от Митсу до мазды... Но все автомобили чем то мне не нравились то масло течёт, то по кузову работы на 1000-2000 $. Но в один прекрасный выходной день прочитал первое объявление и позвонил, машина была в другом городе мы договорились о встрече, посмотрев внешнее состояние которое было на ура, поехали на диагностику... В ходе обнаружили проблемы лишь по ходовой. После поехали в костоправу, машина была битая и передом и задом. Но по сравнению с теми машинами что загонял к нему ранее, эта машина была практически идеальна))) За тот месяц что гонял автомобили по диагностикам выбор уже сделал в пользу митсу другие варианты марок авто, отпали сами собой.

Оформление оказалось сложнее и нуднее чем я рассчитывал и заняло около недели... Я был в шоке машина будто не хотела уходить от того хозяина. При снятии с учёт было совпадение по кузову... Тем самым не давали её снять пока не было акта проверки с области. В ожидании время тянулось очень долго... Как ни как первый автомобиль и хотелось уже сесть за руль, прокатиться, посмотреть на что она способна... И вот когда все закончилось и автомобиль стал действительно моим... Наступила та минута когда можно было посмотреть как она ведёт себя на скорости... Выехав на трассу на первый раз получилось выжать только 130 км... В принципе на тот момент мне хватало скорости.... Стаж вождения был минимален... После катался не нарушаю, до сих пор катаюсь не нарушая правила... Город у нас не большой и нарушать смысла нет за 10 -15 минут в любой конец города доехать можно соблюдая знаки и скоростной режим... Из -за стажа вождения страдает задний бампер... Уже на четвёртый день после покупки стукнул над выхлопной трубой... в январе случайно поцарапал краску на правой задней двери ... Проблемы с ощущением габаритов машины... Чувствую только переднюю половину авто)))
Из - за российской всесезонки часто уходил в занос, недавно вылетел с трассы, очень удачно нечего не замял, дальнобойщик помог вытянул, другая машина просто бы не смогла ни чем мне помочь, после чего завёл машину и поехал дальше...
По ремонту особого нечего еще не было, заменил предохранители фар, габаритов и сигнала и масло, прошлый хозяин использовал Кастрол. я решил же попробовать масло Орал синтетику... Заменил рабочий цилиндр сцепления и прокладку под крышкой клапанов.
На данный момент нужно заменить правый рычаг, и так же по ходовке пыльники, яйца и тормозные шланги... чем и планирую заняться сегодня)))

PS: Кузов хороший, крепкий, единственный минус начинают гнить крылушки. Говорят, что это болезнь этих кузовов...
В целом очень хороший и надёжный автомобиль!




Апрель 2017

В П В С Ч П С
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Последние записи