Перейти к содержимому




Инструкции по эксплуатации и ремонту, каталоги

Уважаемые посетители форума!

Все размещенные на этом сайте материалы предназначены исключительно для ознакомительного просмотра; после просмотра рекомендуется купить официальное издание во избежание нарушения авторских прав производителя (издателя) и смежных прав.

Кроме того, все представленные в разделе документы взяты с публичных серверов в сети Интернет и каждый желающий может сам найти их, воспользовавшись поиском. Здесь собранная информация лишь сгруппирована и систематизирована для удобства посетителей форума и членов клуба, учитывая специфику данного сетевого ресурса. Авторы сайта не претендуют на права собственности, авторские, смежные и иные имущественные или неимущественные права на размещенные на данном форуме материалы, обязуются не изменять их содержания.

Лицо, получившее материалы с данного сетевого ресурса, также берет на себя упомянутые выше обязательства по отношению к этим материалам. Просмотр данных материалов исключительно в личных целях не противоречит международному законодательству. Некоммерческое распространение фрагментов документации, подразумеваемое авторами сайта, также является правомерным, поскольку преследует лишь цель ознакомления с ними.

Любое коммерческое использование полученных материалов: их публичный просмотр или передача запрещены законодательством. Лицо, совершившее подобное противоправное действие, несет гражданско-правовую или иную (вплоть до уголовной) ответственность. По всем вопросам об авторстве, а также с претензиями, обращайтесь к администрации сайта.

Страница 1 из 1

  • Необходима авторизация для ответа в тему
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Страница 1 из 1

  • Необходима авторизация для ответа в тему