Перейти к содержимому




Фотография

Мастера По Galant Vr-4!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 iXi

iXi
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город0

Отправлено 31 Март 2008 - 21:45

Гонит электроника на MMC Galant VR-4 1997 год! Перепробовал кучу СТО, никто не может понять в чем дело, кто говорит волюметр, кто свечи, кто провода....Короче говорят, что у меня чип-тюнинг и комп на диагностике не подключается к их аппаратуре для диагностике! Уже год мучаюсь с этой проблемой! Может кто-нибудь знает СТО, где разбираются с VR-4?! Заранеее премного благодарен!!!!!!!!! :rolleyes:

#2 Argentum

Argentum
  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Город0

Отправлено 21 Май 2008 - 14:56

Гонит электроника на MMC Galant VR-4 1997 год! Перепробовал кучу СТО, никто не может понять в чем дело, кто говорит волюметр, кто свечи, кто провода....Короче говорят, что у меня чип-тюнинг и комп на диагностике не подключается к их аппаратуре для диагностике! Уже год мучаюсь с этой проблемой! Может кто-нибудь знает СТО, где разбираются с VR-4?! Заранеее премного благодарен!!!!!!!!! :rolleyes:

Я могу протестить твой авто....я специально заказывал для себя из Моск. шнур даталоггера и софт к нему (именно для VR-4). Не думаю что будут проблемы с диагностикой. Весь прикол в том, что там разъем OBD2, но протокол передачи данных нестандартный...
т.8 777 781 77 14 Алексей!

Сообщение отредактировал Argentum: 21 Май 2008 - 14:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных