Перейти к содержимому




Фотография
* * * * * 2 Голосов

Акции Клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#41 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 21 Апрель 2008 - 17:09

    Я если получится попробую в наши новости закинуть про наше мероприятие ;)
    Про эво клуб поддерживаю.
    Когда будем оффициально регистрировать клуб???

    Влад у нас с Пашей на данный момент нету 700 баксов чтобы зарегить юридически клуб.
    Пардон, как разбоготеем так обязательно устроим регистрацию клуба :D


    Не обязательно язвить :glare: ты мне как то озвучила что надо, а чё почём, зачем и как рассказать забыла, вот я и интересуюсь :huh:
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #42 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 21 Апрель 2008 - 18:30

    А я и не язвила, это был рассказ точнее пояснение..........
    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #43 XoXoJL

    XoXoJL
    • Пользователи
    • 582 сообщений
    • Город464583215

    Отправлено 21 Апрель 2008 - 21:22

    Давайте для развития клуба создадим другую тему. А здесь меня интересует следующее. Тот детский дом который Вы собираетесь посетить (кокого возраста детишки), чтобы знать какие вещи готовить. Кому привозить вещи? :unsure:
    Требуется спутница моему Слонику. =D

    #44 Atl@S

    Atl@S
    • Пользователи
    • 51 сообщений
    • Город0

    Отправлено 21 Апрель 2008 - 21:26

    Давайте для развития клуба создадим другую тему. А здесь меня интересует следующее. Тот детский дом который Вы собираетесь посетить (кокого возраста детишки), чтобы знать какие вещи готовить. Кому привозить вещи? :unsure:

    А мы уже определились с детским домом?
    не волшебник, только УчУсь

    #45 хулиган

    хулиган

      Дед Отмороз 2008

    • Пользователи
    • 977 сообщений
    • Город369087251

    Отправлено 21 Апрель 2008 - 21:40

    исли надо скидываться то давайте скинемся я за
    Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

    #46 хулиган

    хулиган

      Дед Отмороз 2008

    • Пользователи
    • 977 сообщений
    • Город369087251

    Отправлено 21 Апрель 2008 - 21:45

    я за когда будем скидываться :telephone:
    Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

    #47 BOBBONochka

    BOBBONochka
    • Пользователи
    • 565 сообщений
    • Город0

    Отправлено 21 Апрель 2008 - 22:31

    Давайте для развития клуба создадим другую тему. А здесь меня интересует следующее. Тот детский дом который Вы собираетесь посетить (кокого возраста детишки), чтобы знать какие вещи готовить. Кому привозить вещи? :unsure:

    +100 Я тоже думала, что здесь мы не про PR - акции ;)

    Касательно дет.домов - у меня есть список работающих дет.домов в Алматы и окрестностях. Сейчас я связалась с координатором, который пришлет мне более точную инфо по тому, куда стоит ехать, а куда и без нас все время наведываются.
    Касательно скидываться - в принципе, у меня есть контактные данные некоторых детей, которым нужны операции срочные и дорогостоящие - т.ч. если есть желающие помочь материально - обращайтесь (в личку, наверное, чтобы форум не забивать?)
    Касательно 1 июня - идея суперская, надо обязательно сделать, но предлагаю не откладывать добрые дела до какой-то определенной даты :)
    Касательно вещей и игрушек - чтобы определиться, куда идти - надо знать, что мы можем принести (например, если у нас будут совсем маленькие одежда и игрушки - идем в дом малюток). Так что прошу конкретной информации - (см. DANic). Кстати, в дет.домах живут дети 4 - 16 лет, так что не ограничивайте простор детскими вещами и игрушками. Подростки нуждаются ничуть не меньше.

    И еще:

    за узуном есть дом в степи. вот это точно богом забытое место. там брошенные дети с врожденными уродствами тела. никто никогда их не вспоминает.

    Атлас, знаешь, где это? Или как называется - я найду местонахождение. Такого в моем списке нет.
    Не старайся быть лучше других, старайся быть лучше себя!

    #48 Atl@S

    Atl@S
    • Пользователи
    • 51 сообщений
    • Город0

    Отправлено 22 Апрель 2008 - 05:49

    Атлас, знаешь, где это? Или как называется - я найду местонахождение. Такого в моем списке нет.

    постараюсь найти
    не волшебник, только УчУсь

    #49 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 22 Апрель 2008 - 09:11

    Так ребят, игрушки и одежду приносим на пятницы. Приносим всё что есть. Уже из имеющегося будем делить что в дом малюток пойдёт что в дет. дом. А так же не забываем откуда тема пошла, тоесть в Больницы, в детские игровые комнаты тоже желательно развезти игрушки.
    И Танюш незабудь про Баганашилский дет. дом, туда надо будет наведаться до 1июня. Посмотреть как обстоят дела и поговорить с директором.

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #50 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 22 Апрель 2008 - 09:39

    Короче ребя, Эво клуб нас поддерживает в этом деле, Вадим сказал что они руками ногами за!
    Так что парад машин думаю устроим красивый, можно сказать 3-мя клубами(если делико клуб тоже с нами).
    В эту пятницу они к нам подъедут чтобы обсудить все подробности.

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #51 BOBBON

    BOBBON
    • Пользователи
    • 2 516 сообщений
    • Город379585435

    Отправлено 23 Апрель 2008 - 07:16

    Замечательно, Лесь! Значит начинаем всё собирать с этой пятницы и каждую последующую!
    Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

    #52 jak

    jak
    • Пользователи
    • 14 сообщений
    • Город0

    Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:04

    собираемся так же, на Армаде?

    #53 NORDEX

    NORDEX

      501 Legion Kazahstan RC-1138 " BOSS"

    • Пользователи
    • 984 сообщений
    • Город485541062
    • Авто:MMC Pajero 2.8

    Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:39

    Ребята я сделал обявление в своей фирме сотрудники согласились кто чем сможет тем поможет ! Предлагаю сделать всем тоже самое !
    Продавец Холодильников и Антифриза

    #54 Колясик

    Колясик
    • Пользователи
    • 528 сообщений
    • Город0

    Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:57

    Короче ребя, Эво клуб нас поддерживает в этом деле, Вадим сказал что они руками ногами за!
    Так что парад машин думаю устроим красивый, можно сказать 3-мя клубами(если делико клуб тоже с нами).
    В эту пятницу они к нам подъедут чтобы обсудить все подробности.

    Делиководам я отписался. Жду ответа.

    собираемся так же, на Армаде?

    Нет. Новое место сбора на Атакенте возле Дельфина. Смотри тему Пятница.

    #55 Ledy

    Ledy
    • Пользователи
    • 182 сообщений
    • Город447205651

    Отправлено 23 Апрель 2008 - 19:14

    Ребята я сделал обявление в своей фирме сотрудники согласились кто чем сможет тем поможет ! Предлагаю сделать всем тоже самое !

    Отличная идея Виталя!!!!!!!!!!!! Я чё-то даже не подумала об этом.

    #56 Колясик

    Колясик
    • Пользователи
    • 528 сообщений
    • Город0

    Отправлено 23 Апрель 2008 - 21:28

    Ну вообщем, Делиководы на 1 Июня с нами.

    #57 BOBBON

    BOBBON
    • Пользователи
    • 2 516 сообщений
    • Город379585435

    Отправлено 24 Апрель 2008 - 06:40

    Получаецца нас 3 клуба?! Отлично!
    Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

    #58 XoXoJL

    XoXoJL
    • Пользователи
    • 582 сообщений
    • Город464583215

    Отправлено 24 Апрель 2008 - 23:17

    Отлично!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!! У меня есть еще другое предложение, нужно сикуться всем (по определенной сумме), и дувайте купим детишкам конфет, сладостей, колбас, того чего они не ели. от это будет действетельно им радостно попробовать!!!!!! :rolleyes:
    Требуется спутница моему Слонику. =D

    #59 BOBBON

    BOBBON
    • Пользователи
    • 2 516 сообщений
    • Город379585435

    Отправлено 25 Апрель 2008 - 06:38

    Хохол, а ты, мне кажется, умную вещь придумал!
    Или ты просто куушать хочешь? (шуткА) :)
    Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

    #60 Ветер

    Ветер
    • Пользователи
    • 1 070 сообщений
    • Город401250289

    Отправлено 25 Апрель 2008 - 07:34

    Отлично!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!! У меня есть еще другое предложение, нужно сикуться всем (по определенной сумме), и дувайте купим детишкам конфет, сладостей, колбас, того чего они не ели. от это будет действетельно им радостно попробовать!!!!!! :rolleyes:


    И так тоже можно...
    Ну и что, что ветер в голове.... Зато мысли всегда свежие)))))))




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных