Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Пыльник На Шаровую Рajero-ii


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 P.Alexey

P.Alexey
  • Пользователи
  • 188 сообщений

    Отправлено 15 Май 2008 - 12:34

    Люди у меня вопрос - порвался пыльник на верхней шаровой (сама шаровая в отличном сотоянии). Стоит ли брать оригинал или можно обойтись подбором из совецкого арсенала (если да, - то с какой машины подойдет)?
    Конечно же если вопрос стоял о самой шаровой то лучше было - бы купить оригинал. А тут просто резинка, а стоит явно дороже.
    И вообще у кого-нибудь есть опыт в этом деле?

    Заранее благодарен.
    С уважением,

    #2 Shadow

    Shadow
    • Пользователи
    • 1 081 сообщений
    • ГородALMATY
    • Авто:Eclipse G1 -Чёрный самурай

    Отправлено 15 Май 2008 - 12:46

    Про Паджеровский с чего подойдет не скажу но знаю точно что на легковушки (субари митсубы ауди )много раз ставил от НИВЫ подходили без проблем и стоит 500 тг

    #3 Gho$t_Rider

    Gho$t_Rider
    • Пользователи
    • 330 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Toyota Corolla S (2013) "Black Lightning"

    Отправлено 15 Май 2008 - 13:57

    На Баян Ауле Паджеровские пыльники есть, корейские (не оригинал) но тоже хорошего качества по 700тг, поэтому не мелочись, покупай и ставь. Не надо из японца делать полусоветский аппарат :crazy:

    [color=rgb(0,0,0);font-family:arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Поиск взаимной любви похож на гонки: мы мчимся за одними, другие мчатся за нами. А взаимность находим, только вылетев на встречную полосу...[/color]


    #4 P.Alexey

    P.Alexey
    • Пользователи
    • 188 сообщений

      Отправлено 15 Май 2008 - 15:22

      На Баян Ауле Паджеровские пыльники есть, корейские (не оригинал) но тоже хорошего качества по 700тг, поэтому не мелочись, покупай и ставь. Не надо из японца делать полусоветский аппарат :crazy:

      700тг, это конечно хорошо, но Баян Ауле, от меня примерно 1000-1100км находится.
      Будем смотреть в нашем городе корейские.
      P.S. Спосибо за отвветы дорогие соклубники.
      С уважением,




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных