Перейти к содержимому




Фотография

Курение


Сообщений в теме: 227

Опрос: Курите ли Вы? (68 пользователей проголосовало)

Курите ли Вы?

  1. Да. (31 голосов [44.29%])

    Процент голосов: 44.29%

  2. Нет. (39 голосов [55.71%])

    Процент голосов: 55.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 30 Май 2008 - 12:42

Прочитала эту книжку...давно уже года два назад, всё ещё курю.


У этого автора есть Книга (Лег. спос. бро курить для женщин)
ничего удивительного нет У эта книга на женщин недействует \\ читайте с пометкой для женщин
так как У Ж совершенно иной склад ума \\ и подход соответственно тоже нужен другой

Бобон так что можешь смело читать !!!! :)

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#22 Афинская

Афинская
  • Пользователи
  • 379 сообщений
  • Город0

Отправлено 13 Июнь 2008 - 15:57

Осмелюсь спросить-где наши книжки? :angel:

#23 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 13 Июнь 2008 - 17:05

100% поддерживаю эту книжку, у меня сотрудница бывшая также бросила курить!Нам тоже экземпляр!
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#24 Афинская

Афинская
  • Пользователи
  • 379 сообщений
  • Город0

Отправлено 14 Июнь 2008 - 18:30

ПРОСИМ,ПРОСИМ!!!!В смысле-книгу хотим!)))

#25 BOBBONochka

BOBBONochka
  • Пользователи
  • 565 сообщений
  • Город0

Отправлено 14 Июнь 2008 - 18:48

Прочитала эту книжку...давно уже года два назад, всё ещё курю.


У этого автора есть Книга (Лег. спос. бро курить для женщин)
ничего удивительного нет У эта книга на женщин недействует \\ читайте с пометкой для женщин
так как У Ж совершенно иной склад ума \\ и подход соответственно тоже нужен другой

Бобон так что можешь смело читать !!!! :)


тем более, что можно не читать, а слушать :angel:
Не старайся быть лучше других, старайся быть лучше себя!

#26 Лёлик

Лёлик
  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Город0

Отправлено 16 Июнь 2008 - 21:53

Вобщем прочитал. Понравилось :) Пока работает. Уже почти неделя. Но что интересно, курить то совсем и не хочется.
Книжка просто супер. Очень интересный подход к проблеме. Я думаю, даже некурящим будет интересно прочесть.
Огромное спасибо автору книги, ну и автору темы. Werewolf, с меня пыво :good:

#27 megawatt

megawatt
  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Город499466628

Отправлено 17 Июнь 2008 - 11:04

С меня mp3knigi но к сожалению только через неделю
Буду рад за каждого бывшего курильшика ;)
Даже на 30 лошадиных сил нужна 1 голова

#28 Лёлик

Лёлик
  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Город0

Отправлено 17 Июнь 2008 - 11:36

Да, кстати в MP3 я бы тоже себе приобрел. Буду двигать идею в массы среди своих знакомых. Так что если можно запиши экземплярчик. А то народ ща совсем ленивый пошел. Для собственного блага лень потратить пару вечеров на чтение книги.

Сообщение отредактировал Лёлик: 17 Июнь 2008 - 11:39


#29 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 17 Июнь 2008 - 13:22

А слушать в машине это невозможно! Попробовал! Засыпаю!
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#30 NORDEX

NORDEX

    501 Legion Kazahstan RC-1138 " BOSS"

  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • Город485541062
  • Авто:MMC Pajero 2.8

Отправлено 17 Июнь 2008 - 14:04

Werewolf приветствую тебя с появлением на форуме !!!!!!! про эту книжку я знаю давно но ничитал есть еще аудио книга !! не знаю поможетли ?


Есть ! Кому надо могу записать )) а работает безотказно
У меня уже 5 друзей бросили курить просто прослушав её

Я следующий :new_russian:

мне запиши пожалуста тоже !!! А вобще это пахнет пиратством ! я всмысле записи на диски
Продавец Холодильников и Антифриза

#31 megawatt

megawatt
  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Город499466628

Отправлено 17 Июнь 2008 - 14:32

NORD увожаемый

пиратством ниразу непахнет
безвозмездная запись дисков друзьям пока нашим законодательством незапрешена

ПЫ. СЫ. обезательно запишу \\ но на следующюю пятницу
напомни плз на тот случай если забуду :pleasantry:
Даже на 30 лошадиных сил нужна 1 голова

#32 NORDEX

NORDEX

    501 Legion Kazahstan RC-1138 " BOSS"

  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • Город485541062
  • Авто:MMC Pajero 2.8

Отправлено 17 Июнь 2008 - 15:03

Да шучу я !!! ну ладно я напомню !!!
Продавец Холодильников и Антифриза

#33 Werewolf

Werewolf
  • Пользователи
  • 477 сообщений
  • Город258197605

Отправлено 18 Июнь 2008 - 08:56

Вобщем прочитал. Понравилось :) Пока работает. Уже почти неделя. Но что интересно, курить то совсем и не хочется.
Книжка просто супер. Очень интересный подход к проблеме. Я думаю, даже некурящим будет интересно прочесть.
Огромное спасибо автору книги, ну и автору темы. Werewolf, с меня пыво :good:


Да всегда пожалуйста!
RVR Sport Gear 1994 4d68

#34 Werewolf

Werewolf
  • Пользователи
  • 477 сообщений
  • Город258197605

Отправлено 03 Июль 2008 - 15:00

Ну что? Кому еще помогло?
RVR Sport Gear 1994 4d68

#35 Лёлик

Лёлик
  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Город0

Отправлено 03 Июль 2008 - 16:17

Увидел, чт темку подняли и решил отписаться. Прошло уже достаточны времени, а желания курить не то что не появляется, а даже наоборот. Неверится, что я раньше мог вдыхать эту гадость. Всем курильщикам желаю того же

ЗЫ: к себе на седьмой этаж поднимаюсь теперь даже не напрягаясь. (Лифт часто отключают ;))

#36 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 03 Июль 2008 - 18:22

Я никагда не курил, ну если не считать баловства и то сумарно количество не привысит и одной пачки. Поэтому мне непонятно когда курильщики говорят, что на самом деле сложно бросить. По мне, если хочешь бросить и не только понимаешь но и чувсвтуешь, что это вредно, то не сложно. Но а если нравиться и не осознаешь вреда, то конечно трудно принять чужую информацию. В любом случае искрене желаю каждому найти в себе силы, собраться с духом, оознать и бросить эту пагубную привычку.

Вот как уберечь своих деток от втягивания в курение, проблема еще серьёзней чем самим завязать!?
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#37 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 04 Июль 2008 - 11:52

    а я до сих пор не могу найти время..... ни прочитать ни послушать...
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #38 Лёлик

    Лёлик
    • Пользователи
    • 237 сообщений
    • Город0

    Отправлено 04 Июль 2008 - 18:49

    Я никагда не курил, ну если не считать баловства и то сумарно количество не привысит и одной пачки. Поэтому мне непонятно когда курильщики говорят, что на самом деле сложно бросить. По мне, если хочешь бросить и не только понимаешь но и чувсвтуешь, что это вредно, то не сложно. Но а если нравиться и не осознаешь вреда, то конечно трудно принять чужую информацию. В любом случае искрене желаю каждому найти в себе силы, собраться с духом, оознать и бросить эту пагубную привычку.

    Вот как уберечь своих деток от втягивания в курение, проблема еще серьёзней чем самим завязать!?

    Мне тоже непонятно, как можно быть алкоголиком или наркоманом. Так же тебе непонять курильщиков. Никотин - это тоже наркотик. Да еще какой. Он ведь даже не кумарит и не торкает, в отличии от других наркотиков, а его все равно хочется.

    #39 eclipse

    eclipse
    • Пользователи
    • 2 103 сообщений

      Отправлено 09 Июль 2008 - 16:07

      Я никагда не курил, ну если не считать баловства и то сумарно количество не привысит и одной пачки. Поэтому мне непонятно когда курильщики говорят, что на самом деле сложно бросить. По мне, если хочешь бросить и не только понимаешь но и чувсвтуешь, что это вредно, то не сложно. Но а если нравиться и не осознаешь вреда, то конечно трудно принять чужую информацию. В любом случае искрене желаю каждому найти в себе силы, собраться с духом, оознать и бросить эту пагубную привычку.

      Вот как уберечь своих деток от втягивания в курение, проблема еще серьёзней чем самим завязать!?

      Мне тоже непонятно, как можно быть алкоголиком или наркоманом. Так же тебе непонять курильщиков. Никотин - это тоже наркотик. Да еще какой. Он ведь даже не кумарит и не торкает, в отличии от других наркотиков, а его все равно хочется.


      Пипец, Лёлик спец по дури.... :pleasantry:
      mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

      #40 Тролль

      Тролль
      • Администраторы
      • 4 324 сообщений
      • ГородАлма Ата
      • Авто:Lancer X
      • VIN (FRAME) код:
        JMB...

      Отправлено 09 Июль 2008 - 16:59

      как бросить курить (присутствует ненормативная лексика :) )

      Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

      Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек





      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных