Перейти к содержимому




Фотография

Курение


Сообщений в теме: 218

Опрос: Курите ли Вы? (65 пользователей проголосовало)

Курите ли Вы?

  1. Да. (31 голосов [46.27%])

    Процент голосов: 46.27%

  2. Нет. (36 голосов [53.73%])

    Процент голосов: 53.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 16:48

Изображение

Закон был....штрафы подняли и доработали чуток

Сообщение отредактировал Евгений: 14 Декабрь 2009 - 16:48

<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#162 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 21:46

В Атырау курящие породили новый вид мошенничества:

Владельцы кафе и ресторанов нефтяной столицы буквально завалили полицию заявлениями на курящих клиентов. Нет, закон, ужесточающий наказание за курение в общественных местах, посетители не нарушают.

Наоборот, соблюдают беспрекословно: курят вне кафе. При этом, правда, «забывают» оплатить счет.

Как рассказывают потерпевшие, клиенты сначала делают заказ, а после застолья выходят покурить на улицу (поскольку специально отведенных для этого мест в маленьких кафе, как правило, нет). И попросту исчезают.

Начальник городского управления внутренних дел Амантай Айжигитов признает, что суммы ущерба от таких посетителей небольшие. Однако полиция вынуждена принимать заявления и заниматься этими, в сущности, мелкими делами. Такая вот милая атырауская забава.

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#163 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 10:19

В Атырау курящие породили новый вид мошенничества:

Владельцы кафе и ресторанов нефтяной столицы буквально завалили полицию заявлениями на курящих клиентов. Нет, закон, ужесточающий наказание за курение в общественных местах, посетители не нарушают.

Наоборот, соблюдают беспрекословно: курят вне кафе. При этом, правда, «забывают» оплатить счет.

Как рассказывают потерпевшие, клиенты сначала делают заказ, а после застолья выходят покурить на улицу (поскольку специально отведенных для этого мест в маленьких кафе, как правило, нет). И попросту исчезают.

Начальник городского управления внутренних дел Амантай Айжигитов признает, что суммы ущерба от таких посетителей небольшие. Однако полиция вынуждена принимать заявления и заниматься этими, в сущности, мелкими делами. Такая вот милая атырауская забава.

Да и Алматинцы жалуются на то, что официантам приходится не обслуживать столики а пасти клиентов на улице
<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#164 _ILYA_

_ILYA_
  • Пользователи
  • 1 920 сообщений
  • Город67409061

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 10:46

да это и было понятно, что многие этим пользоваться будут )))
RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

#165 Bovsky

Bovsky
  • Пользователи
  • 864 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:RVR N74W

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:21

и тем не менее, некурящих прибыло в опросе )))
Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

#166 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:29

и тем не менее, некурящих прибыло в опросе )))

ага... прям как то... завязали все чтоли....
на пятницах, на перекур, уходит дружнеько бОльшая половина присутствующих :blink:
<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#167 foxx2003

foxx2003
  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • Город251677558

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:40

и тем не менее, некурящих прибыло в опросе )))

ага... прям как то... завязали все чтоли....
на пятницах, на перекур, уходит дружнеько бОльшая половина присутствующих :blink:

тут просто ещё и я проголосовал :D а я не курящий
Никак не могу собраться с мыслями....то меня нет, то их!!! Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!

#168 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:47

Да.....Филип Морис, на ММС-Клубе сильно не наварится :D :D :D
<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#169 foxx2003

foxx2003
  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • Город251677558

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:52

Да.....Филип Морис, на ММС-Клубе сильно не наварится :D :D :D

ага, особенно на мне :haha:
Никак не могу собраться с мыслями....то меня нет, то их!!! Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!

#170 _ILYA_

_ILYA_
  • Пользователи
  • 1 920 сообщений
  • Город67409061

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:19

курящих не курящих стало 15 на 15 так как я очистился и бросил курить )))
PS. чего и желаю оставшимся 15-ти курящим...
RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

#171 2003xxx

2003xxx
  • Пользователи
  • 322 сообщений

    Отправлено 02 Март 2010 - 19:48

    17-15
    Я тоже больше не курю!

    #172 Гость_Vladimir82_*

    Гость_Vladimir82_*
    • Гости

    Отправлено 02 Март 2010 - 22:35

    Месяц свободы от никотина.
    17/16

    #173 Twixa

    Twixa
    • Пользователи
    • 814 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Mitsubishi Challenger 3,5

    Отправлено 16 Март 2010 - 12:11

    17 - курящих, 20 - некурящих =)
    Я курила почти 5 лет. Начала курить в 12... О_О... Я уже думала, что не брошу никогда...
    Но вот, уже не курю 1,5 года и меня даже не тянет, и чувствую себя отлично!
    В первых постах были слова о книжке Алена Карра! Так вот ей огромное спасибо! Читала обычную версию без всяких пометок "для женщин"... все вышло просто супер! Сначала бросил друг, который выкуривал по 40 сигарет в день, потом парень, а за ним и я... никто из нас курить так и не начал! Все наоборот удивляемся - как мы могли тянуть в рот эту гадость! В общем жизнь без никотина - сказка!!! Надо избавляться от вредных привычек!!! Желаю всем всем бросить!

    Сообщение отредактировал Twixa: 16 Март 2010 - 12:13

    Позитивное мышление рождает позитивную реальность. Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

    #174 BOBBON

    BOBBON
    • Пользователи
    • 2 516 сообщений
    • Город379585435

    Отправлено 16 Март 2010 - 15:20

    Бросил. И больше не собираюсь! Действительно жизнь без никотина ярче. Бросайте, друзья, это дело! Теперь 16/21
    Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

    #175 eclipse

    eclipse
    • Пользователи
    • 2 103 сообщений

      Отправлено 16 Март 2010 - 15:25

      Бросил. И больше не собираюсь! Действительно жизнь без никотина ярче. Бросайте, друзья, это дело! Теперь 16/21


      поздравляю :friends:
      mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

      #176 Shadow

      Shadow
      • Пользователи
      • 1 081 сообщений
      • ГородALMATY
      • Авто:Eclipse G1 -Чёрный самурай

      Отправлено 16 Март 2010 - 15:42

      :) ну не все ешо бросили :bye:

      #177 _ILYA_

      _ILYA_
      • Пользователи
      • 1 920 сообщений
      • Город67409061

      Отправлено 16 Март 2010 - 15:50

      давайте присоединяйтесь к нам в чистые ряды!! )))

      кстате если убрать бросивших, то будет не 16, так как я голосовал, что курящий )))
      RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

      #178 BOBBONochka

      BOBBONochka
      • Пользователи
      • 565 сообщений
      • Город0

      Отправлено 16 Март 2010 - 21:55

      Читать приятно! Молодцы!!!!!!!!!
      Не старайся быть лучше других, старайся быть лучше себя!

      #179 Евгений

      Евгений
      • Пользователи
      • 984 сообщений
      • ГородALA
      • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

      Отправлено 16 Март 2010 - 23:31

      Курю курил и бросать не планирую..... Виталя я с тобой :friends:
      <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

      #180 _ILYA_

      _ILYA_
      • Пользователи
      • 1 920 сообщений
      • Город67409061

      Отправлено 17 Март 2010 - 11:16

      ну и плохо Жаке...
      RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных