Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Паджеро vs. Монтеро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Лёлик

Лёлик
  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Город0

Отправлено 04 Июнь 2008 - 12:51

Лёха а тебе Блокировочку.. :)

Блокировочка, эт хорошо, но дороговато. Пока еще не заработал. Так что еще некоторое время буду довольствоватся ЛСДишной

#22 Гость_Seva_*

Гость_Seva_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2008 - 20:40

я так думаю усё зависит от водилы. А у монтерика с паджерико подвеска не одинаковая? у них даже движка каробка одна хузьня. кто не согласен?

#23 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 17 Август 2008 - 20:12

Тут вообще не о чем разборки вести, что Паджеро что Монтеро оба полурамные джипы, т.к. впереди независимая подвеска стоит у обоих.
Единственная разница что раздатки разные и все.
Вот Хулиган тут писал выше сюрфов делал, и пыжиков 2.5, а почему не 2.8, это не показатель кто где рылься и не рылся. Если грубо сказал прошу простить.
Выделываться может любой, но потом одному по карману сделать ходовку другому нет, и в чем тогда был прикол, вшатать ходовку и доказать что ты лучше, смысл? нету тут смысла, хотите что то доказать кто лучше, есть официальные соревнования, Кубок Маслова, Капчагайская баха и т.д., проходят каждый год, знаю что весной есть, осенью и зимой. Вот туда и вэлком, а внутри Клуба разбираться кто лучше Паджеро или Монтеро смысла нету, один завод изготовитель.
И любой уже опытный пилот джипа, скажет что большую роль играет прокладка между рулем и сиденьем, какой бы у тебя не был подготовленный джип.

#24 хулиган

хулиган

    Дед Отмороз 2008

  • Пользователи
  • 977 сообщений
  • Город369087251

Отправлено 17 Август 2008 - 21:19

Тут вообще не о чем разборки вести, что Паджеро что Монтеро оба полурамные джипы, т.к. впереди независимая подвеска стоит у обоих.
Единственная разница что раздатки разные и все.
Вот Хулиган тут писал выше сюрфов делал, и пыжиков 2.5, а почему не 2.8, это не показатель кто где рылься и не рылся. Если грубо сказал прошу простить.
Выделываться может любой, но потом одному по карману сделать ходовку другому нет, и в чем тогда был прикол, вшатать ходовку и доказать что ты лучше, смысл? нету тут смысла, хотите что то доказать кто лучше, есть официальные соревнования, Кубок Маслова, Капчагайская баха и т.д., проходят каждый год, знаю что весной есть, осенью и зимой. Вот туда и вэлком, а внутри Клуба разбираться кто лучше Паджеро или Монтеро смысла нету, один завод изготовитель.
И любой уже опытный пилот джипа, скажет что большую роль играет прокладка между рулем и сиденьем, какой бы у тебя не был подготовленный джип.

и не надо пожалуйста хулигана ни куда приписывать.Выши мы с ветром про машины писали и все.
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related
посмотрите пожалуйста
Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

#25 Nixson

Nixson
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений
  • Город386272370

Отправлено 18 Август 2008 - 08:36

посмотрите пожалуйста


Ну это уже не монтерик :-) интересно какая у него безопасная скорость движения после таких переделок?
По мне лично, я бы взял монтерик - красивее на мой взгляд, но прожорливее падла, а закопаться можно и на тракторе.... гусеничном :-)
в споре рождается истина.но таета гавно.

#26 Marsel

Marsel
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Город0

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 16:34

посмотрите пожалуйста


Ну это уже не монтерик :-) интересно какая у него безопасная скорость движения после таких переделок?
По мне лично, я бы взял монтерик - красивее на мой взгляд, но прожорливее падла, а закопаться можно и на тракторе.... гусеничном :-)


Ну незнаю насколько можно разогнать монтеро, я ехал максимум 160км, дальше страшно =)))
Хотя есть один знакомый так он на праворульном ниссань террано 1999 года кажись стрелку ложил. Террано конечно по мягче чем монтеро, а на хорьке стрелку ложил, на нем не так страшно =))))

#27 PaCaK

PaCaK
  • Пользователи
  • 137 сообщений

    Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 15:53

    Я думаю бесмысленно сравнивать монтеро спорт с паджериком, так как это абсолютноразные машины,
    Паджеро строился и проектировалс независимо как внедорожник, а Монтеро спорт получил свою конструкцию и подвеску от пикапа л200
    и раздатка уних разная в монтерике используеться трансмисия парт тайм, а в поджеро ставиться супер селект, да и ходы подвесок у монтерика по меньше будут.
    P.S. А так какой джип лудше все зависит от водителя, я когд апыж авзял и еще не очень много понимал во внедорожной езде, умудрялся пару раз его так посадить, когда передомной по этой же дароги яврик спокойно проезжал. :avt10:




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных