Перейти к содержимому




Фотография
* * * * * 1 Голосов

Устькаменогорцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 P.Alexey

P.Alexey
  • Пользователи
  • 188 сообщений

    Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:55

    нормальное это сколько? судя по у-ка сайту нас трое вместе со мной! да еще забыл Hohkz, даже innocent продал свою! но пока может хватить.
    А ты свою сделал?
    С уважением,

    #22 iTL)nomak

    iTL)nomak
    • Пользователи
    • 20 сообщений
    • Город0

    Отправлено 02 Декабрь 2008 - 04:37

    к сожалению еще не сделал :) хотя хотелось бы зимой ездить на ней, а не на черном спорткаре B)

    митсибисиводов нас не многа, судя по этому сайту и ускаманскому нас 5-ро... innocent и кузов еще :)
    + куча автолюбителей с форума укг :D
    кстати жду выхода на связь земляка, проживающий и в у-ка и в павлодаре, на сайта delicaclub.ru

    #23 hohkz

    hohkz
    • Пользователи
    • 46 сообщений

      Отправлено 06 Декабрь 2008 - 16:25

      кстати жду выхода на связь земляка, проживающий и в у-ка и в павлодаре, на сайта delicaclub.ru

      ты его быстрее на Делика.кз найдешь. Ник ему DENNOM. На том же форуме зайдешь в его профиль и будут тебе все нужные тебе контакты. Напишешь ему на мыло, постучишь в асю, в конце-концов просто возьмешь мобилу и позвонишь, чтобы обо всем поговорить. Ты так говоришь, как-будто такая это проблема и живем мы в каменном веке, ну или в 18-19ом,когда письма ямщики за пазухой своего тулупа возили "на деревню дедушке". :) Стыдно должно быть Модератору У-Ка форума такие слова говорить. ;)

      #24 Russel

      Russel
      • Пользователи
      • 42 сообщений
      • ГородУсть-Каменогорск
      • Авто:Legnum

      Отправлено 07 Март 2009 - 03:57

      я почти У-Каман 20км от него))

      #25 Sharpydi

      Sharpydi
      • Пользователи
      • 32 сообщений

        Отправлено 02 Апрель 2009 - 23:39

        Давно зарегался, но не отметился!!! Я с Устькамана и машинка у меня Митсубиси!!! :avt10:
        MMC Mirage Super F 1995 г.в. 4g13-продана. Toyota Corolla 2006 г.в. V-1.8 Toyota Chaser Tourer S 97g. V-2.5

        #26 P.Alexey

        P.Alexey
        • Пользователи
        • 188 сообщений

          Отправлено 03 Апрель 2009 - 11:48

          я почти У-Каман 20км от него))

          Давно зарегался, но не отметился!!! Я с Устькамана и машинка у меня Митсубиси!!! :avt10:

          Отлично господа! Я уже начал думать что я один....
          Читали? http://mitsubishi-cl...amp;#entry41802 Они 12-ого будут у нас я им номер свой оставил, должны позвонить. Как вы за то что присоединиться ко мне?

          Сообщение отредактировал P.Alexey: 03 Апрель 2009 - 11:48

          С уважением,

          #27 Sharpydi

          Sharpydi
          • Пользователи
          • 32 сообщений

            Отправлено 06 Апрель 2009 - 14:36

            я почти У-Каман 20км от него))

            Давно зарегался, но не отметился!!! Я с Устькамана и машинка у меня Митсубиси!!! :avt10:

            Отлично господа! Я уже начал думать что я один....
            Читали? http://mitsubishi-cl...amp;#entry41802 Они 12-ого будут у нас я им номер свой оставил, должны позвонить. Как вы за то что присоединиться ко мне?



            С удовольствием бы присоединился, но машина ждет з/ч с Алматы, а их привизут только 14! Бензонасос умер и прокладку под головой пробило :cray: :cray: :cray:
            MMC Mirage Super F 1995 г.в. 4g13-продана. Toyota Corolla 2006 г.в. V-1.8 Toyota Chaser Tourer S 97g. V-2.5

            #28 Wlad

            Wlad
            • Пользователи
            • 7 сообщений
            • Город369446498

            Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 18:24

            Я тоже не из самого У-Ка, из Серебрянска, но у вас частенько бываю, хотя мой ЯВР сейчас на приколе - АКПП сдохла...
            На СТО - ни за сто!

            #29 степан

            степан
            • Пользователи
            • 3 сообщений
            • Город0

            Отправлено 29 Декабрь 2009 - 04:30

            привет всем! живу усть-каминагорске

            #30 P.Alexey

            P.Alexey
            • Пользователи
            • 188 сообщений

              Отправлено 29 Декабрь 2009 - 15:42

              таак я смотрю что и в у-ка начинается движение! надо будет сьезд организовать после праздников! а можно и на праздниках! мои данные есть
              С уважением,

              #31 степан

              степан
              • Пользователи
              • 3 сообщений
              • Город0

              Отправлено 31 Декабрь 2009 - 01:36

              я за. надо списаться и встретица, или у вас после празнеков головка будет бобо.

              #32 bert

              bert
              • Пользователи
              • 10 сообщений
              • Город0

              Отправлено 13 Январь 2010 - 09:15

              Всем привет! У меня тоже Паджеро 2, 1992 года, бензинка V 2972. 12-ти клапанный, полной комплектации: ПЭП, климат-круиз контроль, абс, кож салон,подогрев сидений, передние сиденья регулируемые по жесткости, две печки, электролюк.

              #33 Pajerochka

              Pajerochka
              • Пользователи
              • 4 сообщений
              • Город0

              Отправлено 19 Январь 2010 - 16:12

              таак я смотрю что и в у-ка начинается движение! надо будет сьезд организовать после праздников! а можно и на праздниках! мои данные есть


              Я не могу найти ваши данные,может скажете свой сот.телефон,я бы вам позвонила,может вы мне проясните ситуацию с моей машиной,а то на СТО ни кто ни чего внятного сказать не может,одни доводы и предположения. :avt10:

              #34 Евгений

              Евгений
              • Пользователи
              • 984 сообщений
              • ГородALA
              • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

              Отправлено 19 Январь 2010 - 16:20

              таак я смотрю что и в у-ка начинается движение! надо будет сьезд организовать после праздников! а можно и на праздниках! мои данные есть


              Я не могу найти ваши данные,может скажете свой сот.телефон,я бы вам позвонила,может вы мне проясните ситуацию с моей машиной,а то на СТО ни кто ни чего внятного сказать не может,одни доводы и предположения. :avt10:

              а в чем суть ситуации?
              изложите, здесь паджероводов много : )
              <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

              #35 Pajerochka

              Pajerochka
              • Пользователи
              • 4 сообщений
              • Город0

              Отправлено 19 Январь 2010 - 16:52

              таак я смотрю что и в у-ка начинается движение! надо будет сьезд организовать после праздников! а можно и на праздниках! мои данные есть


              Я не могу найти ваши данные,может скажете свой сот.телефон,я бы вам позвонила,может вы мне проясните ситуацию с моей машиной,а то на СТО ни кто ни чего внятного сказать не может,одни доводы и предположения. :avt10:

              а в чем суть ситуации?
              изложите, здесь паджероводов много : )


              у меня проблема в следующем,на холодную обороты больше 1000 не поднимаются,чуть прогреется опускаются до 800/900,на СТО сказали датчик холостого хода,были предположения про лямбдазонд,но мастер сказал что проверил и она в порядке(хотя у меня самой сомнения что она совсем в порядке),потом появились предположения про датчик охлаждающей жидкости двух-контактный (который возле термостата),а сомнения по поводу лямбдозонд появились потому что просила мастера проверить термостат (на светофорах на холостых стрелочка температуры опускалась на глазах,на ходу опять поднималась),его заключение было термостат исправен,я его поменяла и теперь вопросов нет по термостату.А вот лямбдозонд и обороты на холодную покоя не дают,хочется что бы уже все как часики работало.

              #36 Pajerochka

              Pajerochka
              • Пользователи
              • 4 сообщений
              • Город0

              Отправлено 19 Январь 2010 - 16:55

              а начала я этот разговор к тому что мне не очень нравиться расход бензина

              #37 Винни Злодей

              Винни Злодей

                БОЛЬШАЯ заноза

              • Модераторы
              • 2 509 сообщений
              • ГородАлма-Ата
              • Авто:Метро

              Отправлено 02 Февраль 2010 - 16:38

              Что-то Восточно-Казахстанский филиал замёрз.
              Разве температура -40 может кого-то испугать?
              Ау, народ !!!
              Всех пропускать - жизни не хватит.

              #38 P.Alexey

              P.Alexey
              • Пользователи
              • 188 сообщений

                Отправлено 09 Февраль 2010 - 09:06

                да не не замерз.... просто передых :D
                С уважением,

                #39 Винни Злодей

                Винни Злодей

                  БОЛЬШАЯ заноза

                • Модераторы
                • 2 509 сообщений
                • ГородАлма-Ата
                • Авто:Метро

                Отправлено 09 Февраль 2010 - 10:48

                да не не замерз.... просто передых :D

                Лёш, про тебя никто и не сомневался. Ты морозоустойчивый!
                А вот остальных чёй-то нет.
                Всех пропускать - жизни не хватит.

                #40 P.Alexey

                P.Alexey
                • Пользователи
                • 188 сообщений

                  Отправлено 11 Февраль 2010 - 14:48

                  подснежники! гыгы :D
                  ЗЫ: а они были!?! :read: :blink:
                  С уважением,




                  Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                  0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных