Перейти к содержимому




Фотография

Вибрация При Разгоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ILDARS

ILDARS
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город0

Отправлено 09 Июль 2008 - 10:30

Помогите пожалуйста у меня Mitsibishi Diamante v2.5 1997г.в. не GDI. При разгоне примерно выше 40км. появляется вибрация, пока не большая. Что это может быть и как с этим бороться???? :kap:

#2 Ангел

Ангел
  • Модераторы
  • 1 838 сообщений
  • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
  • Авто:Велосипед

Отправлено 09 Июль 2008 - 10:32

пока не потрогаешь - непонятно о чем речь, это может быть что угодно. для начала проверь, все ли болты на колесах затянуты.

#3 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 09 Июль 2008 - 11:01

если вибрация появляется и исчезает на определённой скорости то 99% это неправльная балансировка колес.
если вибрация постоянная то тут сложнее,начиная от шишки на колесе, заканчивая мертвостью внутренних гранат

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#4 Gho$t_Rider

Gho$t_Rider
  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Toyota Corolla S (2013) "Black Lightning"

Отправлено 09 Июль 2008 - 12:32

Обороты при этом не прыгают??? Дело может быть в топливной системе, насосе, форсунках или датчики стегают. А может и в FRGG? потому что я уже такое видел и оказалось дело было в загрязнённом фильтре АКПП! Смотри масло в коробке. Меняй фильтр.

[color=rgb(0,0,0);font-family:arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Поиск взаимной любви похож на гонки: мы мчимся за одними, другие мчатся за нами. А взаимность находим, только вылетев на встречную полосу...[/color]


#5 ILDARS

ILDARS
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город0

Отправлено 09 Июль 2008 - 13:04

СПАСИБО. когда это началось я тоже думал что это резина и колеса, и все проверил все оказалась ровно. наверно дело в коробке а имено в масле наверно надо менять . вопрос в другом какое масло туда надо и где взять его????

#6 Diamante

Diamante
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородРудный
  • Авто:Mitsubishi Diamante

Отправлено 21 Август 2013 - 12:55

СПАСИБО. когда это началось я тоже думал что это резина и колеса, и все проверил все оказалась ровно. наверно дело в коробке а имено в масле наверно надо менять . вопрос в другом какое масло туда надо и где взять его????

масло диамонт сп 3 я менял у меня тоже вибрация но она третей передачи кода набираешь скорость не помагла замена масла думаю дело в приводе у меня передний привод подскажите кто что знает укаво такое было может быть 



#7 PIKI

PIKI
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородТараз
  • Авто:Митсубиси диамант 2000 года 2.5GDI
  • VIN (FRAME) код:
    0500103

Отправлено 02 Март 2019 - 22:04

 

СПАСИБО. когда это началось я тоже думал что это резина и колеса, и все проверил все оказалась ровно. наверно дело в коробке а имено в масле наверно надо менять . вопрос в другом какое масло туда надо и где взять его????

масло диамонт сп 3 я менял у меня тоже вибрация но она третей передачи кода набираешь скорость не помагла замена масла думаю дело в приводе у меня передний привод подскажите кто что знает укаво такое было может быть 

 

 

на переднем приводе стой стороны что по длинее вал на нем  имеется навесной подшипник в аллюминевом корпусе вот его под замену , и будет все норм






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных