Перейти к содержимому




Фотография

Eclipse G2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 *Aleke*

*Aleke*
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Город498898643

Отправлено 21 Июль 2008 - 10:27

Может кто что знает про эти машины, подскажите... Хотелось бы что нить в этом роде... очень уж нравяться.. Мож состояние кто знает, косяки, недостатки... А то ехать придется далеко, конечно если остануться до того времени...
http://kolesa.kz/a/show/3908668.html, http://kolesa.kz/a/show/3910696.html, http://kolesa.kz/a/show/3894982.html.

#2 Akimich

Akimich
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:LEGA 2xTD-04, МКП.

Отправлено 21 Июль 2008 - 13:42

Если брать то на меху. (На Афтомате это овощь...) И полноприводного. По запчастям все можно найти, и не так все дорого стоит. И даже девять за него дорого.

VR-4

2xTD-04

полное обеспечение

Допинг СПИРТ


#3 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 21 Июль 2008 - 16:24

    Если брать то на меху. (На Афтомате это овощь...) И полноприводного. По запчастям все можно найти, и не так все дорого стоит. И даже девять за него дорого.


    ой, не надо тут про овощи. турбовый отлично едет. если машина на каждый день палку дергать постоянно напрягает... полный привод ему никчему (ИМХО)
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #4 Akimich

    Akimich
    • Пользователи
    • 22 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:LEGA 2xTD-04, МКП.

    Отправлено 24 Июль 2008 - 17:11

    Ну тогда и не считай свою машину быстрой, потомучто такой же полноприводный на механике, тебя на корпусов 10 привезет. Он только сместа от тебя прыгнет на 5 а то и больше:)

    VR-4

    2xTD-04

    полное обеспечение

    Допинг СПИРТ


    #5 eclipse

    eclipse
    • Пользователи
    • 2 103 сообщений

      Отправлено 25 Июль 2008 - 11:33

      А эвик его на 5 корпусов с места дернет, а истребитель сделает Эво .... к чему спор то?
      Ты снчала спроси у человека для каких целей ему машинка, прыгать со старта на 5 корпусов и трахаться потом с ремонтом полного привода, или ему просто нравиться внешений вид, и нужно спокойно передвигаться и иногда слегка погонять... И чё то я не помню что бы я писал что моя машинка уж сильно быстрая.... мне хватает, турбинка от Эво 3. поднятое давление. Если надо погонять, мне достаточно.
      ЗЫ. У тебя какая коробка?
      mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

      #6 Akimich

      Akimich
      • Пользователи
      • 22 сообщений
      • ГородАлматы
      • Авто:LEGA 2xTD-04, МКП.

      Отправлено 25 Июль 2008 - 13:33

      Вот именно у меня автомат, и рыдаю по этому. Так-как он в очередной раз, мне кровь пьет:( И когда суборится меня дергуют на мех. а рядом жена сидит:( и поткалывает 2,5 би турбо форика не можешь сделать:( А теперь заказал механику и она встает мне в 2000. И вся переделка обойдется в 3000. Вот не проще купить сразу на механике. Чтоб не было гемора:( А придет ли она мне вообще, или в очередной раз кинут:( А что касается автомата я не просто это говорю. Тот же самый вр-4 на механике... Сотня 5.1сек расход по городу 12-13 литров в нормальном режиме, Автомат сотня 6,5 примерно не мучая коробку расход 17-19. А что касается опслужевания... Я масло в автомате меняю 1 раз в полгода и обходится это не дешево 3 конистры по 9000. А если за год посчитать... Так проще наверное купить джидай 1.8 и наклеить туда бэйджик вр-4:) Чтоб просто красиво выглядил:) Мой легнум мне встал в 8000, после на меху уже не привезешь. Пришлось брать этого так-как рестайлинга кроме этого больше не кто не продовал:( Ну ни чего мы его делаем потехонь. Спустя пол года я добрался до механике:) Да может и на вкус ицвет товарища нет:) А мне нравится переключать...:) Да мне и до работы ехать 2 минуты:) А когда в пробке стоитшь, всеравно ставишь на N а потом на D, нога устает тормоз держать:) а тут надо просто сцепление выжать:) И эклипс это не та машина на которую просто смотрят это такая же легенда как и эво,и едит он не хуже.

      VR-4

      2xTD-04

      полное обеспечение

      Допинг СПИРТ


      #7 eclipse

      eclipse
      • Пользователи
      • 2 103 сообщений

        Отправлено 25 Июль 2008 - 14:17

        Друг, да я не против механики. Сам очень долго ездил на ней... просто устал. хочется покоя за рулем, и так вокруг какие то злые и дерганные... Мы не о том спорим, *Aleke* конкретно не писал что именно хочет, ну а мы с тобой в процессе разговора дали ему понять где какие минусы ;) У каждого свои приоритеты, мне не нужна слишком быстрая машина на каждый день, поэтому мой выбор и пал именно на такую комплектацию.
        Желаю тебе удачи в переделке и что бы ты наконец то начал рвать фориков!
        mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

        #8 *Aleke*

        *Aleke*
        • Пользователи
        • 10 сообщений
        • Город498898643

        Отправлено 25 Июль 2008 - 17:40

        Друг, да я не против механики. Сам очень долго ездил на ней... просто устал. хочется покоя за рулем, и так вокруг какие то злые и дерганные... Мы не о том спорим, *Aleke* конкретно не писал что именно хочет, ну а мы с тобой в процессе разговора дали ему понять где какие минусы ;) У каждого свои приоритеты, мне не нужна слишком быстрая машина на каждый день, поэтому мой выбор и пал именно на такую комплектацию.
        Желаю тебе удачи в переделке и что бы ты наконец то начал рвать фориков!



        Да я хотел узнать, из за чего скидывают тачки, не за косяков каких нибудь? Мож ушатанные? Как состояние и долго ли катаются в Алматы???

        #9 eclipse

        eclipse
        • Пользователи
        • 2 103 сообщений

          Отправлено 28 Июль 2008 - 12:53

          Это надо ехать и смотреть. Так тебе никто не скажет.
          mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных