Перейти к содержимому




Фотография

Датчик холостого хода на движке 4g93 (gdi)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Spawn

Spawn
  • Пользователи
  • 196 сообщений
  • Авто:Legnum 1.8 GDI

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 21:35

Всем привет! Кто знает где расположен датчик холостого хода на движке 4G93 (GDI)? У меня упали обороты на холостом до 400 об. Возможна ли из за падения оборотов сильная вибрация двигателя на холостых? (так же есть подозрения что во время стоянке на светофоре и после старта машина дёргается именно из за этого, причём если на холодную когда обороты стоят 500-600 то машина трогается без проблем). Как можно поднять обороты? И если поднять может ли это негативно отразиться на движке?

#2 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:12

Приезжай к нам на пятницу, посчупаем!
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#3 Ветер

Ветер
  • Пользователи
  • 1 070 сообщений
  • Город401250289

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:21

Приезжай к нам на пятницу, посчупаем!


Далековато будет ему из Астаны к нам на пятницу ехать..... :D
Ну и что, что ветер в голове.... Зато мысли всегда свежие)))))))

#4 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:34

Упс.......прошу прощения! :)
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#5 Spawn

Spawn
  • Пользователи
  • 196 сообщений
  • Авто:Legnum 1.8 GDI

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:43

Упс.......прошу прощения! :)



Приехал бы с удовольствиеммссс.... но счас не могу :rolleyes:

#6 Nixson

Nixson
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений
  • Город386272370

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:25

Всем привет! Кто знает где расположен датчик холостого хода на движке 4G93 (GDI)? У меня упали обороты на холостом до 400 об. Возможна ли из за падения оборотов сильная вибрация двигателя на холостых? (так же есть подозрения что во время стоянке на светофоре и после старта машина дёргается именно из за этого, причём если на холодную когда обороты стоят 500-600 то машина трогается без проблем). Как можно поднять обороты? И если поднять может ли это негативно отразиться на движке?


все описанное из-за падения оборотов будет, однять можно тупо подкурить регулировочный винт, либо искать причину падения оборотов. Я бы для начала обнулил бы комп. (клему с аккумулятора минусовую скинуть и покурить)
в споре рождается истина.но таета гавно.

#7 Spawn

Spawn
  • Пользователи
  • 196 сообщений
  • Авто:Legnum 1.8 GDI

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 13:13

Всем привет! Кто знает где расположен датчик холостого хода на движке 4G93 (GDI)? У меня упали обороты на холостом до 400 об. Возможна ли из за падения оборотов сильная вибрация двигателя на холостых? (так же есть подозрения что во время стоянке на светофоре и после старта машина дёргается именно из за этого, причём если на холодную когда обороты стоят 500-600 то машина трогается без проблем). Как можно поднять обороты? И если поднять может ли это негативно отразиться на движке?


все описанное из-за падения оборотов будет, однять можно тупо подкурить регулировочный винт, либо искать причину падения оборотов. Я бы для начала обнулил бы комп. (клему с аккумулятора минусовую скинуть и покурить)



Уже обнулял, чистил дроссельную и всё скидывал как положено так же и осталось. А где энтонт винтик находится то? Хде его найти мона? :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных