Перейти к содержимому




Фотография

Какого цвета бензин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 fREEmAN

fREEmAN

    аЦцкий сотонА

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Город3095965

Отправлено 01 Январь 2009 - 01:43

малиновый - это 98 бензин Мобиловский не бодяжный....лил уже много раз...где взял ))) сказать не могу..... бензин суперский


Постоянно запрявляюсь на мобиле (на ВАЗе), сливал смотрел, тоже что и 96 ток чуть светлее, ну ни как не малиновый..
ну вот начинается -_- сказать не могу, мы же одноклубчане, бензина всем хватит, да и не каждый 98-м балуется =)..
Nissan Patrol 2004 ZD30 МКПП --------------------

#22 хулиган

хулиган

    Дед Отмороз 2008

  • Пользователи
  • 977 сообщений
  • Город369087251

Отправлено 01 Январь 2009 - 16:15

я 98 балоюсь и только им мой субарь меньше не хотит кушать
Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

#23 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:51

Интересная статья - Так ли страшен бензин, как о нем толкуют. Рассказывается про российский бензин, но думаю, что можно и с нашим провести параллели.

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#24 Винни Злодей

Винни Злодей

    БОЛЬШАЯ заноза

  • Модераторы
  • 2 507 сообщений
  • ГородАлма-Ата
  • Авто:Сытый Кот №4

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:22

Интересная статья. Ещё бы иметь возможность знать, какой ты бензин покупаешь , а не слепо доверять тем "циферкам на пистолете".
Всех пропускать - жизни не хватит.

#25 gremlin

gremlin
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 796 сообщений

    Отправлено 08 Февраль 2012 - 00:30

    Тролль.. спасибо.. Еще бы эту статью повесить куданить что б побольше народу прочитало. Может поубавится оптимизм " умников" у которых
    рецепт на всю жизнь записан в днк - "смени заправку" и "бензин плохой"
    Сори за цитирование, но так -
    1) Всякий раз, когда слышу про очередное "приключение" – хочется спросить – а вот те 155 машин из той же колонки, заправившиеся до тебя, они как своим ходом уехали?!
    2) Говоря простыми словами – работа датчика детонации включает аварийный режим. Двигатель никуда "не подстраивается".
    3) запомните – антидетонационные свойства не гарантируют большую мощность по сравнению бензином более низкого октанового числа. В составе нету ни единого параметра, который можно было бы однозначно привязать к мощности от бензина, а не от характеристик самого мотора.Но сам высокооктановый бензин может уступать по теплоте сгорания бензину более низкого сорта.




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных