Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Проделки Эклипсов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121 ПЫЖЫГ

ПЫЖЫГ
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Город213794567

Отправлено 26 Январь 2010 - 11:08

Спорим, никто никуда не поедет :)


ПОЧЕМУ????

Незнаю почему, тут так принято :)

значит я в теме=))))

#122 BOBBONochka

BOBBONochka
  • Пользователи
  • 565 сообщений
  • Город0

Отправлено 29 Январь 2010 - 00:21

ну, как видите, при участии "лифтованных эклипсов" все очень даже собираются :)))
Не старайся быть лучше других, старайся быть лучше себя!

#123 SaaX

SaaX
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Город400306340

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:03

Как на счет сегодня опять побуксовать на том же месте ?

#124 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 05 Февраль 2010 - 16:47

    Как на счет сегодня опять побуксовать на том же месте ?

    Сегодня пятница! И "буксуют" все в Спутнике :)
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #125 Евгений

    Евгений
    • Пользователи
    • 984 сообщений
    • ГородALA
    • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

    Отправлено 08 Февраль 2010 - 09:45

    Помыл я недавно машину и нашел несколько НЕХИЛЫХ сколов от каменьев.... :( + сколы на стекле

    таг что нада подумать об месте где камней нет
    <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

    #126 хулиган

    хулиган

      Дед Отмороз 2008

    • Пользователи
    • 977 сообщений
    • Город369087251

    Отправлено 08 Февраль 2010 - 09:59

    На Сайране камней нет приезжайте в четверг по буксуем!
    Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

    #127 eclipse

    eclipse
    • Пользователи
    • 2 103 сообщений

      Отправлено 08 Февраль 2010 - 12:07

      Помыл я недавно машину и нашел несколько НЕХИЛЫХ сколов от каменьев.... :( + сколы на стекле

      таг что нада подумать об месте где камней нет


      не надо было Боббона пускать на поляну =) тоже мне дрифтер нашелся )))))))))))))
      mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

      #128 Евгений

      Евгений
      • Пользователи
      • 984 сообщений
      • ГородALA
      • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

      Отправлено 08 Февраль 2010 - 12:19

      Помыл я недавно машину и нашел несколько НЕХИЛЫХ сколов от каменьев.... :( + сколы на стекле

      таг что нада подумать об месте где камней нет


      не надо было Боббона пускать на поляну =) тоже мне дрифтер нашелся )))))))))))))


      я так понимаю это не специально было сделано.... что уж теперь, придется подтампонить

      Однако Челенжер неплохо выступил..... :D

      З.Ы. Чтобы буксовать на сайране у нас хода подвески не хватит..... скорее получится лежа на пузе стрелку до 180 положить..... а потом гордые фото в сеть... :D
      <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

      #129 BOBBON

      BOBBON
      • Пользователи
      • 2 516 сообщений
      • Город379585435

      Отправлено 08 Февраль 2010 - 12:40

      to eclipse: в след. раз покажешь, что такое настоящий дрифт.
      to Евгений: Сорри, не спецом. Хотя мож это от эклипса прилетело. :)
      Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

      #130 eclipse

      eclipse
      • Пользователи
      • 2 103 сообщений

        Отправлено 08 Февраль 2010 - 12:55

        to eclipse: в след. раз покажешь, что такое настоящий дрифт.
        to Евгений: Сорри, не спецом. Хотя мож это от эклипса прилетело. :)


        Причем тут настоящий или нет. Надо ж думать куда камни из под тракторных покрышек вылетают....
        Короче..с тебя тампоны! будешь Жене машину реставрировать ))))))
        Закидал нас каменьями и не спецом еще )))
        погоди я свою машину помою, глядишь мне тоже покоцал.
        ищи пока покрасочную камеру :D
        mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных