Перейти к содержимому




Если нет ключа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_Катюша_*

Гость_Катюша_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2007 - 18:08

Если у Вас нет ключа (потеряли например) и не можите попасть в машину, есть выход! Но!!! Если у вас дистанционный ключ и есть запасной (тоже дистанционый, пусть даже в другом городе), то вас может спасти сотовый телефон. Звоните кому-нибудь, кто может взять этот ключ, подносите свой телефон к замку (около 30 см), а другой человек запасной ключ к своей мобиле. Сигнал передается и дверь открывается!

Сама еще не пробовала, у меня нет такого ключа. Но, говорят что работает! Давайте проверим!

#2 Гость_AirWest_*

Гость_AirWest_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2007 - 20:21

Про такое слышал, пробовал и это не работает

#3 Nardo

Nardo
  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • Город321301308

Отправлено 08 Февраль 2007 - 21:03

"...На Луне - есть лунные кратеры...!" (с) Смысловые Галюцинации
:D

Сообщение отредактировал Nardo: 08 Февраль 2007 - 21:06


#4 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 09 Февраль 2007 - 08:26

Если у Вас нет ключа (потеряли например) и не можите попасть в машину, есть выход! Но!!! Если у вас дистанционный ключ и есть запасной (тоже дистанционый, пусть даже в другом городе), то вас может спасти сотовый телефон. Звоните кому-нибудь, кто может взять этот ключ, подносите свой телефон к замку (около 30 см), а другой человек запасной ключ к своей мобиле. Сигнал передается и дверь открывается!

Сама еще не пробовала, у меня нет такого ключа. Но, говорят что работает! Давайте проверим!

Давай мне аж интересно стало, у меня на основном как то батарейка села, а дело было в горах, вот и стоял как дурак 4 часа ждал когда кент привезет запасной брелок из дому.

#5 Гость_diuha_*

Гость_diuha_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2007 - 08:39

Пробовали не работает сея идея.... :tnp:

#6 Nardo

Nardo
  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • Город321301308

Отправлено 09 Февраль 2007 - 09:11

Народ, а вы случайно в призраков не верите?
:D :D :D :D

#7 Гость_TIS_*

Гость_TIS_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2007 - 09:15

Ерунда все это, эта тема на ЦТ была, просто лажа полная, все равно что сказать: "Ты вчера по телефону так сильно орал, что мне весь лоб слюной забрызгал..."

#8 Гость_Анатолий_*

Гость_Анатолий_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2007 - 11:20

Вот совет как открыть явра без ключа.

К вопросу о вскрывании запертой машины. У правой средней стойки снаружи пластмассовая обшивка, сидит на клипсах, под ней 3 или 2 болта под крестовую отвертку. Надо сделать следующее. Пальцами отрываем пластмассовую обшивку, откручиваем болты, отделяем край стекла, - появится щель шириной около 10 см. Изгибать стекло нельзя, может лопнуть. В эту щель засовываем проволоку, на конце проволоки - петля. Поддеваем фиксатор заднего стекла, открываем заднее стекло, затем рукой открываем водительскую дверь.

#9 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 09 Февраль 2007 - 11:30

Вот совет как открыть явра без ключа.

К вопросу о вскрывании запертой машины. У правой средней стойки снаружи пластмассовая обшивка, сидит на клипсах, под ней 3 или 2 болта под крестовую отвертку. Надо сделать следующее. Пальцами отрываем пластмассовую обшивку, откручиваем болты, отделяем край стекла, - появится щель шириной около 10 см. Изгибать стекло нельзя, может лопнуть. В эту щель засовываем проволоку, на конце проволоки - петля. Поддеваем фиксатор заднего стекла, открываем заднее стекло, затем рукой открываем водительскую дверь.

И так вы прослушали курс по угону машина модели ММС марка RVR.

#10 Гость_Анатолий_*

Гость_Анатолий_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2007 - 12:04

Я так и думал по поводу такого мнения.

#11 Stitch

Stitch
  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Город408942332

Отправлено 09 Февраль 2007 - 12:17

Я думаю имеет смысл снести такой совет как открыть яврик с публичного смотра. Не зачем подсказывать кому бы то ни было, что все так легко и просто.

#12 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 09 Февраль 2007 - 12:20

Я думаю имеет смысл снести такой совет как открыть яврик с публичного смотра. Не зачем подсказывать кому бы то ни было, что все так легко и просто.

эта лазейка давно опубликована во всём интернете, так что думаю особого смысла прятать нет

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#13 Гость_Анатолий_*

Гость_Анатолий_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2007 - 12:26

Это точно кому надо,тот замку голову свернет.

#14 Гость_TIS_*

Гость_TIS_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2007 - 08:57

Итак отрыть машину по телефону, без дополнительного оборудования, или даже целого комплекса не возможно и не реально. Вот описания некоего оборудования, в результате использования которого, можно смело спорить с кем угодно, что вы откроете свою машину, и даже для понтов можно поднести к телефону и нажать брелок от сигнализации (хотя по идеи машину откроет, заведет и т.д), либо СМСка либо набраный код при прямом звонке). Кому сложно понять, могу продемонстрировать на своем Пыжике, у меня такая система стоит:

Назначение: подключается к автосигнализации и различным исполнительным устройствам. Система обеспечивает двухстороннюю связь с автомобилем в любой точке покрытия сотовой связи.

Двухсторонняя связь
При срабатывании автосигнализации система дозванивается на первый телефонный номер из списка и рассылает SMS-сообщения с указанием причины тревоги на заданные номера мобильных телефонов. Если на входящий звонок никто не отвечает, то через определенные промежутки времени система совершает очередные попытки дозвониться.
В любой момент владелец может позвонить в автомобиль и проверить его сохранность. После соединения будет звучать мелодия, соответствующая состоянию автосигнализации. Во время телефонного соединения владелец может после ввода пароля посылать в автомобиль различные команды. Дополнительными и сигнальными устройствами также можно управлять с помощью SMS-сообщений.

Основные возможности системы
Оповещение о срабатываниях автосигнализации в любой точке покрытия сотовой связи прямым звонком на заданный телефонный номер
Рассылка SMS-сообщений на заданные телефонные номера с указанием причины срабатывания автосигнализации
Управление системой и автосигнализацией по телефону
Передача системе дополнительных команд во время прямого звонка или SMS-сообщением
В любой момент можно позвонить в автомобиль и проверить его сохранность
Индивидуальная настройка системы
Подключение к любым автосигнализациям, а также к различным сигнальным и исполнительным устройствам
Контроль связи с сотовой сетью
Оповещение о потере связи с сотовой сетью с помощью дополнительного оборудования, не входящего в комплект поставки системы
Возможность подключения внешнего резервного питания
Автоматическое переключение на резервное питание при попытке обесточить систему
Оповещение о переходе на резервное питание.

#15 Werewolf

Werewolf
  • Пользователи
  • 477 сообщений
  • Город258197605

Отправлено 13 Февраль 2007 - 22:14

И сколько такая сигналка стоит?
RVR Sport Gear 1994 4d68

#16 Гость_TIS_*

Гость_TIS_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2007 - 11:56

Это не автомобильная сигнализация или противоугонный комплекс, это GSM модуль. Стоимость от 300 до 850 долларов.

#17 Гость_xStudentx_*

Гость_xStudentx_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2007 - 16:37

Если у Вас нет ключа (потеряли например) и не можите попасть в машину, есть выход! Но!!! Если у вас дистанционный ключ и есть запасной (тоже дистанционый, пусть даже в другом городе), то вас может спасти сотовый телефон. Звоните кому-нибудь, кто может взять этот ключ, подносите свой телефон к замку (около 30 см), а другой человек запасной ключ к своей мобиле. Сигнал передается и дверь открывается!

Сама еще не пробовала, у меня нет такого ключа. Но, говорят что работает! Давайте проверим!

:) разные диапазоны, сотовая связь работает в речевом диапозоне точно не помню частоты :( так, что это не реально

#18 Curator

Curator
  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Город196159055

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:45

Вот совет как открыть явра без ключа.

К вопросу о вскрывании запертой машины. У правой средней стойки снаружи пластмассовая обшивка, сидит на клипсах, под ней 3 или 2 болта под крестовую отвертку. Надо сделать следующее. Пальцами отрываем пластмассовую обшивку, откручиваем болты, отделяем край стекла, - появится щель шириной около 10 см. Изгибать стекло нельзя, может лопнуть. В эту щель засовываем проволоку, на конце проволоки - петля. Поддеваем фиксатор заднего стекла, открываем заднее стекло, затем рукой открываем водительскую дверь.

Буквально пару недель назад столкнулась с такой проблемой. Вызвала слесарей. Открыли до безобразия быстро. тогнули немного переднюю левую дверь, забили туда деревянный брусок, в огромную образовавшуюся щель засунули проволоку и спокойно открыли. Заняло все 2 минуты. Стало страшно. На следующий же день побежала покупать сигнализацию.
Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!!

#19 Nixson

Nixson
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений
  • Город386272370

Отправлено 30 Июль 2007 - 14:10

Купил сигналку в свое время поставил, и в первый день сняли поворотники :-) по секрету скажу! наши машины не угонят даже если они открытыми будут, слишком дешевы они... а отрывают машину проще, замок отверткой ломают и все... самая лучшая сигналка это бдительность при парковке.
Кстати совет Анатолия не весм поможет, я при надобности так и не смог открутить болты, вижно им было лучше на месте :-)
в споре рождается истина.но таета гавно.

#20 Гость_Egor_*

Гость_Egor_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2008 - 08:32

Мож кому понадобится Открытие двери автомобиля без ключа.rar скачать здесь http://dump.ru/files/o/o4546674915/ 4,8 метра
Мне недавно помогло.(Мицубиси-паджеро коротыш)и история описаная выше с молотком.и левой дверью..прям про меня...единственно всю процедуру я делал сам и нужно учесть что было темно единственный свет был от светодиода зажигалки...иээээээээээх а клчючик так и по прежнему у меня один и вероятность его так же забыть внутри и хлопнуть дверью все еще остается... :unsure:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных