Перейти к содержимому




Фотография

Помогите с советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 DEMONOID

DEMONOID
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город388298130

Отправлено 04 Январь 2009 - 20:57

Короче так, помойму поймал я яму и все мои 7 литров масла, вылелись как будто из крана!!!!! Посмотрел течет между коробкой и двиготелем!!!!Там какаято дырочка(Вот теперь скажите она там должна быть или нет), или там какаято прокладка имеется!!!!!И еще, если ету дырочку сделал ударом, то можно ее какнибудь заварить??????

#2 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 05 Январь 2009 - 00:12

Дела, вот бы фото тогда было бы сяно! Предположение, масло убегло с места слива масла! т.е. может быть при ударе выбило нафик этот болтик! Конечно я могу ошибаться, но пока в голову ничего не приходит! Ну и конечно мог пробить поддон! Что более вероятнее :)
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#3 хулиган

хулиган

    Дед Отмороз 2008

  • Пользователи
  • 977 сообщений
  • Город369087251

Отправлено 05 Январь 2009 - 00:30

ДА дырочка вариться аргоном
мог ты кареной сальник порвать ударом
с фотай дырдачку и мы посмотрим
Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

#4 DEMONOID

DEMONOID
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город388298130

Отправлено 05 Январь 2009 - 01:14

Дела, вот бы фото тогда было бы сяно! Предположение, масло убегло с места слива масла! т.е. может быть при ударе выбило нафик этот болтик! Конечно я могу ошибаться, но пока в голову ничего не приходит! Ну и конечно мог пробить поддон! Что более вероятнее :)

Неет ты не понял!!!!!Болтик слива масла находится в конце коробки, а ета дырочка как раз где стык коробки и двигла!!!!!!

#5 DEMONOID

DEMONOID
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город388298130

Отправлено 05 Январь 2009 - 01:19

ДА дырочка вариться аргоном
мог ты кареной сальник порвать ударом
с фотай дырдачку и мы посмотрим

Ок, завтра выложу фотки!!!!!!А еще можно например прямна месте не снимая коробки ченить нахимичить, и сдыхнуть или всетаки скинуть ее лутше!!!

#6 DEMONOID

DEMONOID
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город388298130

Отправлено 05 Январь 2009 - 01:26

И еще какова примерная цена б\у коробки!!!!!! у меня обычная четырехступка!!!!!

#7 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 05 Январь 2009 - 14:39

Короче так, помойму поймал я яму и все мои 7 литров масла, вылелись как будто из крана!!!!! Посмотрел течет между коробкой и двиготелем!!!!Там какаято дырочка(Вот теперь скажите она там должна быть или нет), или там какаято прокладка имеется!!!!!И еще, если ету дырочку сделал ударом, то можно ее какнибудь заварить??????


По порядку.
1) Дырачек в двигателе с которых льёться масло как с крана быть не должно.
2) Образовалась ли дырочка от удара, ты сможешь понять внимательно разглядев эту дырочку. Вокруг должны быть царапины и вероятно вмятина.
3) Между коробкой и двигателем, может только пропускать кареной сальник.
4) Вариться всё. Вопрос в том кем и как!

Фото попробуй конечно сюда выложить. Но ИМХО тебе к доктору машинку бы паказать.
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#8 DEMONOID

DEMONOID
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город388298130

Отправлено 05 Январь 2009 - 19:42

Короче так, помойму поймал я яму и все мои 7 литров масла, вылелись как будто из крана!!!!! Посмотрел течет между коробкой и двиготелем!!!!Там какаято дырочка(Вот теперь скажите она там должна быть или нет), или там какаято прокладка имеется!!!!!И еще, если ету дырочку сделал ударом, то можно ее какнибудь заварить??????


По порядку.
1) Дырачек в двигателе с которых льёться масло как с крана быть не должно.
2) Образовалась ли дырочка от удара, ты сможешь понять внимательно разглядев эту дырочку. Вокруг должны быть царапины и вероятно вмятина.
3) Между коробкой и двигателем, может только пропускать кареной сальник.
4) Вариться всё. Вопрос в том кем и как!

Фото попробуй конечно сюда выложить. Но ИМХО тебе к доктору машинку бы паказать.

Нет ты не понял, дырка не в двигателе а в самой коробке прям на стыке где она крепится к мотору!!!!

#9 fREEmAN

fREEmAN

    аЦцкий сотонА

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Город3095965

Отправлено 05 Январь 2009 - 19:58

Нет ты не понял, дырка не в двигателе а в самой коробке прям на стыке где она крепится к мотору!!!!


Снимай коробку и вези по адресу "по Жибек Жолы на против !магазина! Рахат (кондит-я) там стоянка, на ней СТО занимаются автоматами" была такая же ситуация, заварили отлично, ездию год, проблем нет.
Nissan Patrol 2004 ZD30 МКПП --------------------

#10 DEMONOID

DEMONOID
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город388298130

Отправлено 05 Январь 2009 - 21:51

Нет ты не понял, дырка не в двигателе а в самой коробке прям на стыке где она крепится к мотору!!!!


Снимай коробку и вези по адресу "по Жибек Жолы на против !магазина! Рахат (кондит-я) там стоянка, на ней СТО занимаются автоматами" была такая же ситуация, заварили отлично, ездию год, проблем нет.

Проблема в том, что я с Астаны!!!!

#11 fREEmAN

fREEmAN

    аЦцкий сотонА

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Город3095965

Отправлено 06 Январь 2009 - 13:48

Проблема в том, что я с Астаны!!!!


Ну это не проблема, в каждом городе есть хорошие СТО которые занимаются ремонтом АКПП, поищи :read: , поспрашивай. Главное не отчаивайся.
цена должна быть не более 15т за варку.
Nissan Patrol 2004 ZD30 МКПП --------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных