Перейти к содержимому




Дилема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_demon_max82_*

Гость_demon_max82_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2009 - 07:23

Всем здравствуйте. Меня зовут Алексей , я из Актюбинска . Вы извените меня ,чтотак сразу перешёл к делу ,но у меня действительно дилема. У меня а/м Митсубиси Галант 1992г.в. об. 2.0 сабвуфер,усилитель, CD-MP3 магнитолла,сигналка с автозапуском. Мне её предлагают поменять на Митсубиси Диамант 1995г.в. об 2.5 GDi АКПП тип троник с небольшой доплатой. Как вы думаете стоит или нет ?

#2 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 11 Январь 2009 - 14:39

А у тебя какой двигатель? я имею ввиду не объём
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#3 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:33

На сколько я знаю с GDI можно проблем хапнуть. Ремонт дорогой -1. К качеству топлива привиредлива -2.
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#4 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:07

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! :) Даже и недумай! GDI в саТ! у меня был! Проблем куча! Все думаю, твоя делема разрешена! На самом деле! лучше поищи другой вариант! И вот еще мнение, не думай что тому челу нужны деньги или понравилась твоя машина! Он просто хочет избавиться от своей!
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#5 NORDEX

NORDEX

    501 Legion Kazahstan RC-1138 " BOSS"

  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • Город485541062
  • Авто:MMC Pajero 2.8

Отправлено 11 Январь 2009 - 22:38

Не бери Gdi тоже был проблем конечно мало знал но все ровно потом продать ты его не сможешь
Продавец Холодильников и Антифриза

#6 DURACELL

DURACELL
  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Город365320014

Отправлено 12 Январь 2009 - 01:42

to: demon_max82

Не меняйся, у тебя хороший аппарат, главное рабочий!!!!!
Если предложат на Pajero менять, вот тогда задумайся!!!!
А сейчас не думай даже о большом раскошном салоне, мошьном двигателе, типтронике каком-то =)
GDI это не машины, у нас топливо не под этот двигатель. Поэтому ты отдашь деньги и приобретеш проблемки =)))
Mitsubishi Pajero II, кузов V26 (коротыш), engine TD 2.8, цвет белый, 1995 г.в., резина Dunlop Grand Trek 275/70 R16, медиа JVC EXAD AVX-2, monoblok JVC KD-AX 6801, subwoofer JVC Arsenal CS-AW7240.

#7 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 12 Январь 2009 - 03:41

    а если ко всему сказанному вспомнить и добавать то что у диамантов с типтроником, проблемы с коробкой очень часто возникают, то мне кажется что тут думать вообще не о чем. :)
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #8 Nixson

    Nixson
    • Пользователи
    • 1 115 сообщений
    • Город386272370

    Отправлено 12 Январь 2009 - 13:20

    Знаю галант хорошо, диамант против него не много лучше, зато вот с места, если механика ты его можешь оторвать, GDI - это мертвый двигатель на нашем бензине.
    в споре рождается истина.но таета гавно.

    #9 BOBBON

    BOBBON
    • Пользователи
    • 2 516 сообщений
    • Город379585435

    Отправлено 12 Январь 2009 - 13:47

    Ну ты хоть о результате мышлений то отпиши!
    +1 к Никсону! GDI хороший движок, но не у нас!
    Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

    #10 xenon

    xenon
    • Пользователи
    • 15 сообщений
    • Город375348150

    Отправлено 12 Январь 2009 - 13:51

    а если ко всему сказанному вспомнить и добавать то что у диамантов с типтроником, проблемы с коробкой очень часто возникают, то мне кажется что тут думать вообще не о чем. :)


    Абсолютно с этим согласен. У меня был диамант. Проблем с коробкой куча, причем у каждого диаманта. Самая распространенная - это при остановке когда коробка переключается с 3ей скорости на 1ю происходит толчок а бывает даже удар. и тд. и тп.

    #11 eclipse

    eclipse
    • Пользователи
    • 2 103 сообщений

      Отправлено 12 Январь 2009 - 14:35

      а если ко всему сказанному вспомнить и добавать то что у диамантов с типтроником, проблемы с коробкой очень часто возникают, то мне кажется что тут думать вообще не о чем. :)


      Абсолютно с этим согласен. У меня был диамант. Проблем с коробкой куча, причем у каждого диаманта. Самая распространенная - это при остановке когда коробка переключается с 3ей скорости на 1ю происходит толчок а бывает даже удар. и тд. и тп.


      именно! ремонт этого дела от 800 баксов ;)
      так что я думаю диамант тут в проигрыше полном.
      mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных