Перейти к содержимому




Фотография

НАШИ ПиТоМцЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 extremalka

extremalka
  • Пользователи
  • 2 899 сообщений
  • Городгород яблок
  • Авто:ЯVR SG

Отправлено 18 Март 2009 - 13:36

у нас появились новые водители...... ОПАСНО!!! :lol:


жесть!! :D
Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

#42 Nixson

Nixson
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений
  • Город386272370

Отправлено 18 Март 2009 - 13:39

так, скажу следующее:
1. при создании данной рубрики в мои планы и не входило тупое копирование Интернета, хотелось просто выкладывать периодически наиболее интересную и полезную информацию - практика показывает, что наши форумцы интересуются подобными материалами (это видно по факту скачиваний) - если не пишут комменты, то читают информацию;
2. я только "за" любые обсуждения, комментарии - собственно и рубрика создавалась для этого, а активность зависит от нас всех, не только от меня
:friends:


Я понимаю - легче критиковать, чем сделать что-то полезное или помочь, но считаю также, что надо быть по-снисходительней.
Экстремалке надо сказать спасибо за то, что она уделила нашим питомцам внимакние, это ведь не плохо. Никто половину интернета не копирует - она ищет и вставляет только ту информацию, которая нужна - т.е. толькл по тем породам собак, которые есть у тех или иных наших соклубников. Не больше. Спасибо, Марина!


Спакойно девчонки :-) не надо сразу злиться. Поясняю, я не против рубрики, более того я помогу ее поддержать, но копирование нета имеет место, к примеру про тесты IQ :-) это надо не сюда, а в юмор. Повденеие собаки определяют ее темпераментом, для этого есть куча литературы, но выкладывать ее в форумне вижу смысла. А вот если у кого есть реальные проблемы с собаками, там где поставить прививку, какого вет. врача рекомендуете, как научить собаку кусаться и т.д. пусть пишет, будем отвечать. помогать и т.д. Рубрика должна быть информативной и компактной, иначе просто через 5-7 страниц никто тест IQ читать не будет.
Без обид, я не наезжаю ;-)
в споре рождается истина.но таета гавно.

#43 Nixson

Nixson
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений
  • Город386272370

Отправлено 18 Март 2009 - 13:41

Всем привет :) меня интересует щенок Скотч-терьерчика... родословная не интересует. Кто знает сколько стоит и где можно найти?


Родословная как правило дает больше шансов купить нормального щенка, соответсвующего своей породе. Найти можно в клубах, по газете, рекомендую брать собаку у хозяев, а не у заводчиков, многие из них не оказывают должного внимания щенкам, родителям, а тупо делают деньги.
в споре рождается истина.но таета гавно.

#44 Spawn

Spawn
  • Пользователи
  • 196 сообщений
  • Авто:Legnum 1.8 GDI

Отправлено 18 Март 2009 - 17:43

Всем привет :) меня интересует щенок Скотч-терьерчика... родословная не интересует. Кто знает сколько стоит и где можно найти?


Родословная как правило дает больше шансов купить нормального щенка, соответсвующего своей породе. Найти можно в клубах, по газете, рекомендую брать собаку у хозяев, а не у заводчиков, многие из них не оказывают должного внимания щенкам, родителям, а тупо делают деньги.



У нас тут нифига такого нет :wacko: . Поэтому и интересуюсь может кто знает сколько стоит в Алмате?

#45 extremalka

extremalka
  • Пользователи
  • 2 899 сообщений
  • Городгород яблок
  • Авто:ЯVR SG

Отправлено 18 Март 2009 - 18:03

вот, что нашла:
"28 декабря появились на свет 4 брюнетистых щенка шотландского терьера. Спешите обрести преданного друга в лице скотча

Конт.тел.:
8 701 743 0987
8 777 483 0678 "
позвони, может еще есть щенки

а вот их фото, они тут мааленькие



а вот нашла фотку от сегодняшнего числа, похоже их еще не продали.


Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

#46 Apocalypse

Apocalypse
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город303705899

Отправлено 25 Март 2009 - 23:55

А вот мои любимцы:

Прикрепленный файл  IMG_1126.jpg   89,31К   20 Количество загрузок:

#47 extremalka

extremalka
  • Пользователи
  • 2 899 сообщений
  • Городгород яблок
  • Авто:ЯVR SG

Отправлено 26 Март 2009 - 14:37

2Apocalypse какие красивые!! а что за порода?
Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

#48 Apocalypse

Apocalypse
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город303705899

Отправлено 26 Март 2009 - 15:27

Спасибо Extremalka.
Это Мейн-Куны

#49 _S_T_A_L_K_E_R_

_S_T_A_L_K_E_R_
  • Пользователи
  • 676 сообщений
  • Город396602591

Отправлено 26 Март 2009 - 16:12

Блин обожаю Мейн-Кунов, они такими болшими вырастают. Супер кошаки.
Обслуживание и ремонт компьютеров и локальных сетей - писать в личку.

#50 хулиган

хулиган

    Дед Отмороз 2008

  • Пользователи
  • 977 сообщений
  • Город369087251

Отправлено 26 Март 2009 - 16:17

для супчика и для хе они все пойдут привозите на пятницу мы их съедим
Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

#51 extremalka

extremalka
  • Пользователи
  • 2 899 сообщений
  • Городгород яблок
  • Авто:ЯVR SG

Отправлено 26 Март 2009 - 16:23

а вот немного истории про породу Мейн-Кун:


Порода Мэйн Кун – одна из старейших пород Северной Америки и единственная длинношерстная аборигенная порода. Их Родина – штат Мэн. Много красивых легенд связано с ее происхождением. Широко распространена, но биологически не возможна легенде о любви полуодичавшей домашней кошки и енота или американской рыси. Длинный пушистый хвост и енотовидный окрас, явно видный на обычных пестрых кошках, послужил причиной названия породы Мэйн Кун. Когда вы смотрите на мордочку почти 10-ти килограммового кота, сидящего как сфинкс, то миф и происхождении от американской рыси кажется достоверным.

Другая легенда говорит о том, что порода произошла от шести длинношерстных кошек, которых Мария Антуанета послала в Вискасет (штат Мэн) когда планироваля бежать из Франции во время французской революции. Многие фелинологи считают, что порода произашла от скрещиваний короткошерстных домашних кошек, завезенных Пиллигримами и ангорских кошек, завезенных моряками Новой Англии или норвежских лесных кошек, завезенных в Америку викингами.

Мэйн Куны были популярными конкурентами на первых кошачьих выставках в Бостоне и Нью-Йорке. Впервые были зафиксированы в литературе о кошках в 1861 году в статье о черно-белом коте по кличке Капитан Дженкс с коробля «Морская лошадь». Черно-мраморная кошка Коузи получила титул «Лучшая кошка» в 1895 году на Медисон Сквер Гарден. К сожалению, их популярность упала с появлением в 1900 году более ярких и пышных персов. Но Мэйн Куны остались любимыми кошками в Новой Англии, а в 1950 году порода вновь приобрела широкую популярность.

В 1968 году шесть заводчиков создали Ассоциацию заводчиков Мэйн Кунов для сохранения и защиты породы. К 1980 году все девять ассоциаций Америки, занимающихся регистрацией кошек, вновь признали Мэйн Кунов.

2Хулиган - жалко таких красявых на супчик то!
Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

#52 хулиган

хулиган

    Дед Отмороз 2008

  • Пользователи
  • 977 сообщений
  • Город369087251

Отправлено 26 Март 2009 - 16:35

ни капельки
Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

#53 Эльфа

Эльфа
  • Пользователи
  • 668 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Daewoo Matiz Creative, 2010

Отправлено 26 Март 2009 - 18:23

Блин обожаю Мейн-Кунов, они такими болшими вырастают. Супер кошаки.

Я тоже очень люблю эту породу. Это самые крупные из домашних кошаков, у них ещё такие прикольные кисточки на ушах, как у рыси и взгляд такой умный. Характер ктстати у них в основном, как у собак. Супер кошаки! Такого себе хочу в будущем, благо Денису тоже нравятся.
Всё что мне нужно – это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть…

#54 Apocalypse

Apocalypse
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город303705899

Отправлено 26 Март 2009 - 18:37

для супчика и для хе они все пойдут привозите на пятницу мы их съедим

Лучше меня на суп пустите :) кошек слишком люблю )))

#55 хулиган

хулиган

    Дед Отмороз 2008

  • Пользователи
  • 977 сообщений
  • Город369087251

Отправлено 27 Март 2009 - 03:35

приежай мы и тебя на суп пустим!я тоже кошек и собак люблю!
Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

#56 Apocalypse

Apocalypse
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город303705899

Отправлено 27 Март 2009 - 19:30

приежай мы и тебя на суп пустим!

канибал :)

#57 extremalka

extremalka
  • Пользователи
  • 2 899 сообщений
  • Городгород яблок
  • Авто:ЯVR SG

Отправлено 27 Март 2009 - 21:00

какие здесь страсти-мордасти!! ууу...ребята, давайте любить животных! :D
Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

#58 _S_T_A_L_K_E_R_

_S_T_A_L_K_E_R_
  • Пользователи
  • 676 сообщений
  • Город396602591

Отправлено 27 Март 2009 - 21:08

2 Экстремалка: Только сильно не перестарайся! :-)
Обслуживание и ремонт компьютеров и локальных сетей - писать в личку.

#59 Винни Злодей

Винни Злодей

    БОЛЬШАЯ заноза

  • Модераторы
  • 2 509 сообщений
  • ГородАлма-Ата
  • Авто:Метро

Отправлено 27 Март 2009 - 21:23

Вы не любите кошек?????!!!!
Просто вы не умеете их готовить... :punish:

Сообщение отредактировал Винни Злодей: 27 Март 2009 - 21:23

Всех пропускать - жизни не хватит.

#60 Эльфа

Эльфа
  • Пользователи
  • 668 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Daewoo Matiz Creative, 2010

Отправлено 27 Март 2009 - 21:29

Вы не любите кошек?????!!!!
Просто вы не умеете их готовить... :punish:

УААААА!!!! Откуда столько живодёрства??? :blink: :D
Всё что мне нужно – это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть…




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных