Перейти к содержимому




Фотография

Коробка на ДИАМАНТЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 DEMONOID

DEMONOID
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город388298130

Отправлено 23 Январь 2009 - 02:17

Привет всем!!!!!!Нужна точная информация!!!!Кто знает как снимается коробка, кто говорит что она снимается просто так, а кто говорит что она снимается вместе с двигателем. И еще СТОшники сказали что снять коробку с движком стоит 10 тысяч за один горшок. :blink: Вот и выходит что 60 просто чтоб снять и поставить!!!Реальная ето цена или можно найти подешевле????? :avt10:

#2 Гость_Ma)(_*

Гость_Ma)(_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2009 - 17:55

Привет всем!!!!!!Нужна точная информация!!!!Кто знает как снимается коробка, кто говорит что она снимается просто так, а кто говорит что она снимается вместе с двигателем. И еще СТОшники сказали что снять коробку с движком стоит 10 тысяч за один горшок. :blink: Вот и выходит что 60 просто чтоб снять и поставить!!!Реальная ето цена или можно найти подешевле????? :avt10:

Это короч Стошники такие, ни когда снятие коробки не зависило от количества горшков, это реально гониво. да и цену они назвали по ходу самолет мимо пролетал они номер посмотрели и назвали!!! Цена снять поставить зависит в первую очередь 2WD или 4WD. 4WD чуть дороже, на нормальном СТО замена коробки в среднем от 15000 до 30000, смотря какое СТО. Если будешь снимать сам то проще через капот снять с двиглом вместе, можно и без него но ставить будет не просто. А на сто где есть подъёмник они будут снимать через низ. Короч не ездий к этим СТОшникам
И вообще Конечно сорри за офф но я скоро буду собирать митинг, почему когда заезжаешь на СТО и говоришь что у тебя Митсубиси, цены на работу взлетают мнгновенно. Это не справедливо, ведь по сложности в принципе мало чем отличается от других марок

#3 DEMONOID

DEMONOID
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город388298130

Отправлено 06 Февраль 2009 - 03:51

Привет всем!!!!!!Нужна точная информация!!!!Кто знает как снимается коробка, кто говорит что она снимается просто так, а кто говорит что она снимается вместе с двигателем. И еще СТОшники сказали что снять коробку с движком стоит 10 тысяч за один горшок. :blink: Вот и выходит что 60 просто чтоб снять и поставить!!!Реальная ето цена или можно найти подешевле????? :avt10:

Это короч Стошники такие, ни когда снятие коробки не зависило от количества горшков, это реально гониво. да и цену они назвали по ходу самолет мимо пролетал они номер посмотрели и назвали!!! Цена снять поставить зависит в первую очередь 2WD или 4WD. 4WD чуть дороже, на нормальном СТО замена коробки в среднем от 15000 до 30000, смотря какое СТО. Если будешь снимать сам то проще через капот снять с двиглом вместе, можно и без него но ставить будет не просто. А на сто где есть подъёмник они будут снимать через низ. Короч не ездий к этим СТОшникам
И вообще Конечно сорри за офф но я скоро буду собирать митинг, почему когда заезжаешь на СТО и говоришь что у тебя Митсубиси, цены на работу взлетают мнгновенно. Это не справедливо, ведь по сложности в принципе мало чем отличается от других марок

я так понял у тебя тоже Диамант, не расскажеш как она по запчастям, и все такое, и скок стоит бу коробка??????

#4 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 06 Февраль 2009 - 20:58

    DEMONOID, коробку лучше ремонтировать.... БУ как правило такие же мертвые ;)
    у тебя типтроник?
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #5 Splin

    Splin
    • Пользователи
    • 16 сообщений
    • Город239727956

    Отправлено 12 Февраль 2009 - 16:37

    Подскажите какой объем жидкости в типтронике и какого производителя жидкость рекмендует завод MMC для для нее?

    #6 DEMONOID

    DEMONOID
    • Пользователи
    • 15 сообщений
    • Город388298130

    Отправлено 14 Февраль 2009 - 03:04

    DEMONOID, коробку лучше ремонтировать.... БУ как правило такие же мертвые ;)
    у тебя типтроник?

    Тоже верно!!!!!!Я в принцепе так и думал!!!!!!Нет у меня обычная четырехступка!!!!!!!




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных