MITSUBISHI CLUB FORUM: Календарь ММС Клуба на 2009 год - MITSUBISHI CLUB FORUM

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Календарь ММС Клуба на 2009 год ответственный: Эльфа Оценка: ***** 1 Голосов

#21 Пользователь офлайн   _S_T_A_L_K_E_R_ 

    • Группа: Друзья клуба
    • Сообщений: 470
    • Регистрация: 11 Сентября 08
    • Город:Алматы
    • Авто:Toyota Land Cruiser Prado 78 3.0

    Отправлено 21 Января 2009 - 15:04

    НЕ вижу никаких личностных обид или высказываний, идёт бурное обсуждение интересной темы. и всё. А чё вы хотели ребята от форума? Пойдите посидите на ЦТ для примера, вот когда на вас обрушиться сотни мнений от всякой глупости, некоторая часть по теме будет и остальное это обсерание, то вы поймете где тогда культурное обсуждение а где базар.
    0

    #22 Пользователь онлайн   BOBBON 

      • Группа: Друзья клуба
      • Сообщений: 2.239
      • Регистрация: 26 Ноября 07
      • Город:г. Алматы
      • Авто:Pajero black edition

      Отправлено 21 Января 2009 - 15:36

      Полностью согласен с Никсоном! Добавить нечего!
      0

      #23 Пользователь офлайн   eclipse 

        • Группа: Пилот
        • Сообщений: 2.010
        • Регистрация: 01 Декабря 06
        • Город:Алма-ата
        • Авто:- eclipse ForeveR -

        Отправлено 21 Января 2009 - 15:36

        Просмотр сообщения_S_T_A_L_K_E_R_ (21.1.2009, 10:04) писал:

        НЕ вижу никаких личностных обид или высказываний, идёт бурное обсуждение интересной темы. и всё. А чё вы хотели ребята от форума? Пойдите посидите на ЦТ для примера, вот когда на вас обрушиться сотни мнений от всякой глупости, некоторая часть по теме будет и остальное это обсерание, то вы поймете где тогда культурное обсуждение а где базар.


        Были мы на ЦТ. Можешь почитать. Там тоже был порядок в нашей ветке...Так что не место красит человека ;)
        а по теме: Арбуз с Никсоном отписали как положено. по +50 обоим :)

        Сообщение отредактировал eclipse: 21 Января 2009 - 15:38

        0

        #24 Пользователь офлайн   Хулиганка 

        • Снегурка 2008
          • Группа: Актив клуба
          • Сообщений: 738
          • Регистрация: 27 Августа 08
          • Город:г.Алматы
          • Авто:MMS Пыжик,Subaru Legasi B4

          Отправлено 21 Января 2009 - 16:10

          Ребята да что вы ругаетесь!!!
          Что у нас всего один год будет календарь?
          Ну сделайте пробный 2010год а на следующий кому что не нравиться доработайте.
          И все!!! :avt10:
          0

          #25 Пользователь офлайн   ЛИДЕР 

            • Группа: Друзья клуба
            • Сообщений: 432
            • Регистрация: 17 Сентября 08
            • Город:Алматы
            • Авто:МВ 230

            Отправлено 21 Января 2009 - 16:25

            Честно говоря, я за себя скажу, что не сильно буду переживать, если не попаду в календарь, для меня главное люди с которыми общаюсь, в лицо меня и так знают, это не социальная реклама чтоб пропиариться, так что кто идею подал, пусть и принимает решение по календаю как он будет выглядеть, и как он задумал, не нравиться кому-то, пусть создадут свой, вот и все, а остальные я думаю поддержут, и будет не один а 2 или 3 календаря. Так что не стоит сильно близко воспринимать к сердцу. Жизнь продолжается и в ней очень много полижетьных моментов, стремитесь к ним друзья :friends:
            0

            #26 Пользователь офлайн   eclipse 

              • Группа: Пилот
              • Сообщений: 2.010
              • Регистрация: 01 Декабря 06
              • Город:Алма-ата
              • Авто:- eclipse ForeveR -

              Отправлено 21 Января 2009 - 17:07

              Лидер, мне конечно нравится твой позитивный настрой... но делать 10 календарей это не тема..... можно конечно, но "клубными" их называть никто не даст.
              0

              #27 Пользователь офлайн   Эльфа 

                • Группа: Друзья клуба
                • Сообщений: 528
                • Регистрация: 19 Ноября 08
                • Город:Казахстан, Алматы
                • Авто:Toyota Land Cruiser Prado 78, 3.0

                Отправлено 21 Января 2009 - 17:32

                Эклипс, 10 и не надо делать - надо один сделать! ОДИН, но чтобы он всем нарвился, а не только совету, я же по русски пишу, зачем везде мои слова переиначивать то??? не пойму
                0

                #28 Пользователь офлайн   Эльфа 

                  • Группа: Друзья клуба
                  • Сообщений: 528
                  • Регистрация: 19 Ноября 08
                  • Город:Казахстан, Алматы
                  • Авто:Toyota Land Cruiser Prado 78, 3.0

                  Отправлено 21 Января 2009 - 18:09

                  Торарищи, вам не стыдно??? Вы же всё время сами себе противоречите! Читаем внимательно:
                  (А специально для тех, кто считает себя вправе решать за весь клуб - почитайте мнения соклубников прежде, чем говорить - типа всё ОДИН и точка, и хватит мусолить... не мусолить, а обсуждать всё таки я так считаю, а если народ обсуждает, значит ни к какому компромиссу ЕЩЁ пока не пришёл)
                  Bobbon
                  Считаю, что лучше будет если на странице будет не один участник и не двое!
                  А к примеру несколько авто и тп. т.е. на страницы нашего календаря мы должны уместить всех членов клуба! Вот тогда это будет действительно НАШ КЛУБНЫЙ календарь!
                  Bobbonochka
                  А я бы не стала ограничивать кол-во человек на месяц.
                  Например, красиво бы смотрелась фото - ряд эклипсов и хозяева имхо. А где-то какой-нибудь вездеход в гордом одиночестве на скале... А где-то один низколет дрифтует... И фото с клубного ДР, где просто куча машин в 2 ряда - обязательно! А где-то - один эвакуатор - и никаких комментариев уже не нужно
                  И еще, если мы начнем собирать фотки на календарь 2010, вам не кажется, что это может затянуться и зависнуть? Может объявить конкурс, собрать фотки сейчас и к концу января уже выпустить? Там как никак еще 11 месяцев останется?
                  Bobbon
                  Зачем кого-то выбирать, фотографировать и тп. Зачем изобретать велосипед второй раз? Все уже давно придумано за нас!
                  Открываем тему туда все скидывают фотки! Потом смотрим и выбираем самую-самую! Вот и все!
                  _S_T_A_L_K_E_R_
                  По моему тема про дни рождения это самый интересный вариант.
                  только я думаю будет лучше если на страничке с месяцем будут на фотографии сразу все соклубники, у кого день рождение в этот месяц. Пусть будет групповое фото. Я думаю, что так не будет не довольных, что типа их не выбрали на фотку ,а так 100% попадут в календарь все.
                  Эльфа
                  На счёт дней рождения соклубников в календаре - отличная идея! Я за!!!
                  Netron
                  на 1й странице календарик с фоткой участника месяца.
                  А на другой коллективное фото с пакатушки с указаниеем ДР, мероприятий и прочей приятной мелочи.
                  Bobbon
                  Но в итоге получается 12 фоток! ИМХО мало!
                  Вчера смотрели календарь Винни Злодея, там помещается гораздо больше фотографий!
                  Arbuz
                  можно сделать как сказал Андрей-Нетрон. на одной стороне человек месяца, на другой покатушки итд.
                  и нечего стесняться наших машин, самое главное что они наши!!!! и календарь тоже будет нашим!!!!!
                  Lider
                  чтобы небыло обидно на титульной стороне надо сделать групповую фотку клуба,
                  можно с машинами, и выложитьиз них надпись например как у делиководов к примеру,
                  или просто народ что было видно всех лица, главное всех собрать на полчаса чтоб отфотаться
                  Shelby
                  Мне кажется очень справедливым одного человека поместить на каждый месяц на основную страницу - это будет самый популярный человек!
                  Здорово ведь! А остальные на обратной стороне! Это же уже обсуждалось, никто не был против!
                  Не тормозите процесс товарисчи, февраль на носу
                  Кубинец
                  я думаю что все там поместятся и ни про кого не забудут.............. надеюсь
                  Хулиганка
                  Что у нас всего один год будет календарь?
                  Ну сделайте пробный 2010год а на следующий кому что не нравиться доработайте.
                  И все!!!
                  Лидер
                  Честно говоря, я за себя скажу, что не сильно буду переживать, если не попаду в календарь,
                  для меня главное люди с которыми общаюсь, в лицо меня и так знают, это не социальная реклама чтоб пропиариться,
                  так что кто идею подал, пусть и принимает решение по календаю как он будет выглядеть, и как он задумал,
                  не нравиться кому-то, пусть создадут свой, вот и все, а остальные я думаю поддержут,
                  и будет не один а 2 или 3 календаря. Так что не стоит сильно близко воспринимать к сердцу.
                  Жизнь продолжается и в ней очень много полижетьных моментов, стремитесь к ним друзья


                  Итак, статистика - дело очень полезное, считаем кто за, кто против, если голосовалку запретили добрые модераторы!
                  0

                  #29 Пользователь офлайн   ЛИДЕР 

                    • Группа: Друзья клуба
                    • Сообщений: 432
                    • Регистрация: 17 Сентября 08
                    • Город:Алматы
                    • Авто:МВ 230

                    Отправлено 21 Января 2009 - 18:17

                    Просмотр сообщенияeclipse (21.1.2009, 12:07) писал:

                    Лидер, мне конечно нравится твой позитивный настрой... но делать 10 календарей это не тема..... можно конечно, но "клубными" их называть никто не даст.

                    это сказано к примеру, так что не вопрос, главное чтоб понятно было. :dance2:, в тоже время какая разница сколько их будет.

                    Сообщение отредактировал ЛИДЕР: 21 Января 2009 - 18:20

                    0

                    #30 Пользователь офлайн   Эльфа 

                      • Группа: Друзья клуба
                      • Сообщений: 528
                      • Регистрация: 19 Ноября 08
                      • Город:Казахстан, Алматы
                      • Авто:Toyota Land Cruiser Prado 78, 3.0

                      Отправлено 21 Января 2009 - 19:11

                      Просмотр сообщенияNixson (21.1.2009, 9:29) писал:

                      Разногласия будут всегда, самый простой выход из ситуации, это реализовать идею тем у кого она возникла, согласовать с советом и дать результат народу, поверьте довольных будет больше! ну а те кто остануться недовольны, могут в следующий раз предложить свою помощь.Голосование, как показывает практика, к хорошему не приводит, а только тормозит процесс.

                      Реализовать - да! Согласовать с Советом - да, но прежде, чем это делать, нужно сначала прийти хоть к какому-нибудь консенсусу мнений среди членов, а не сразу к Совету.
                      Недовольных быть не должно (на крайний случай - желательно, чтобы их было как можно меньше)
                      по поводу голосования - Если люди не выскажуться - никто никогда не поймёт, что творится в их душах и не поймут их мнения, поэтому считаю, что голосование - самый оптимальный способ, та как есть всего несколько вариантов, и никакой воды.

                      Просмотр сообщенияNixson (21.1.2009, 9:29) писал:

                      Думаю проще будет спросить, кто хочет на календарь? их и ставить, ведь 20 человек не весь клуб.

                      Я же писала чётко по-русски только ЖЕЛАЮЩИЕ, это и значит, что тех, кто не хочет в этом учавствовать - не будет, но если будет не один человек (даже если и со своей половинкой), а все именинники, кто желает - это увеличит количиство людей, попавших на страницы календаря! (из книги по истории страниц не вырвешь - поэтому не надо говорить, типа, что кто не попал в этом году попадут в следующем, потому что внешне будет выглядить, что люди в клубе вообще отсутствовали)

                      Никсон:создавть голосование не нужно, во-первых нет четкого графического образца вариантов календаря, и каждый может понять по разному, во вторых если возникли разногласия, то всегда можно найти точку сопикосновения двух. трех и т.д. идей, если авторы идеи затрудняются сделать это, они могут обратится к совету.

                      Эльфа:графического образца и не будет, пока народ не решит сколько народу будет на одной странице.
                      В нашем случае две идеи, которые есть, к сожалению, противоречат друг другу - поэтому точек соприкосновений не вижу (если видите - объясните, если не затруднит, буду рада).

                      Предупреждение! Читаем мой пост №78

                      Сообщение отредактировал BOBBON: 21 Января 2009 - 21:58

                      0

                      #31 Пользователь офлайн   Хулиганка 

                      • Снегурка 2008
                        • Группа: Актив клуба
                        • Сообщений: 738
                        • Регистрация: 27 Августа 08
                        • Город:г.Алматы
                        • Авто:MMS Пыжик,Subaru Legasi B4

                        Отправлено 21 Января 2009 - 19:27

                        Такими действиями не каждый захочет вообще делать Календарь.
                        Мне интересно Эльфа, где ты была когда обсуждались все нюансы календаря, и если там ты была почему ты там это не говорила свои предложения.

                        Предупреждение! Читаем мой пост №78

                        Сообщение отредактировал BOBBON: 21 Января 2009 - 22:36

                        0

                        #32 Пользователь офлайн   Эльфа 

                          • Группа: Друзья клуба
                          • Сообщений: 528
                          • Регистрация: 19 Ноября 08
                          • Город:Казахстан, Алматы
                          • Авто:Toyota Land Cruiser Prado 78, 3.0

                          Отправлено 21 Января 2009 - 19:35

                          В том то и дело, Крестина, я была на той пятнице, но меня никто не позвал туда, где эта тема вообще обсуждалась, я об этом вообще не знала (знала бы - сама подошла). Меня я так понимаю Нетрон и с Арбузом всерьёз не воспринимают, также, как и Боббон, которому я эту тему предлагала в личном сообщении. Что тут сказать вообще...=(((
                          0

                          #33 Пользователь офлайн   Хулиганка 

                          • Снегурка 2008
                            • Группа: Актив клуба
                            • Сообщений: 738
                            • Регистрация: 27 Августа 08
                            • Город:г.Алматы
                            • Авто:MMS Пыжик,Subaru Legasi B4

                            Отправлено 21 Января 2009 - 19:40

                            Ну если вы не можете или кто то не хочет договориться,давайте тогда еще раз обсудите все на пятнице все идеи и предложения и закроем эту тему!!
                            0

                            #34 Пользователь офлайн   Эльфа 

                              • Группа: Друзья клуба
                              • Сообщений: 528
                              • Регистрация: 19 Ноября 08
                              • Город:Казахстан, Алматы
                              • Авто:Toyota Land Cruiser Prado 78, 3.0

                              Отправлено 21 Января 2009 - 19:47

                              Да, да, спасибо Хулиганке, что то мне в голову такая простая идея не пришла, спасибо ещё раз. Давайте, Нетрон, Арбуз - все вместе выслушаем друг друга, капелька терпения и уважения - и мы договоримся и все будут довольны! Буду ждать пятницы с нетерпением! =)
                              0

                              #35 Пользователь офлайн   Nixson 

                                • Группа: Друзья клуба
                                • Сообщений: 1.070
                                • Регистрация: 30 Ноября 06
                                • Город:г. Алматы
                                • Авто:ММС ЯVR, N23WG, 4G63

                                Отправлено 21 Января 2009 - 20:25

                                Просмотр сообщенияЭльфа (21.1.2009, 14:11) писал:

                                Недовольных быть не должно (на крайний случай - желательно, чтобы их было как можно меньше)
                                по поводу голосования - Если люди не выскажуться - никто никогда не поймёт, что творится в их душах и не поймут их мнения, поэтому считаю, что голосование - самый оптимальный способ, та как есть всего несколько вариантов, и никакой воды.


                                я поясню вот этот момент, далее будет много букав, не буду писать, ибо я так понимаю пришли к тому что лучше все решить с людьми которые за эту идею взялись на пятнице - что само по себе ускорит процесс.

                                Итак имеем 20 человек и два варианта на голосовании, голосуем 15 за первый вариант, пять за второй - вот эти пятрео и будут недовольны - несмотря на результаты голосования - отсюда голосование не дает решение проблемы. Самый оптимальный вариант, удовлетворить интересы общества в обоих вариантах.

                                Предупреждение! Читаем мой пост №78

                                Сообщение отредактировал BOBBON: 21 Января 2009 - 22:37

                                0

                                #36 Пользователь офлайн   NETRON 

                                  • Группа: Участники клуба
                                  • Сообщений: 421
                                  • Регистрация: 24 Июля 07
                                  • Авто:MMC Delica

                                  Отправлено 21 Января 2009 - 21:09

                                  Поясняю всем.
                                  Предложение Эльфы очень справедливое. Но не совсем мудрое. И не доконца обдуманное. И вот почему.

                                  1) Календарь задуман, так сказать на УЧАСТНИКА КЛУБА и ЕГО МАШИНУ. Напоминаю что у нас клуб автомобильный.

                                  Вопрос:
                                  а) Если мы сфотаем весь клуб со всеми машинами, что будет видно на одной странице календаря???
                                  б) Ну разместили мы весь клуб на январе месяце. Кого будем размещать на все отсальные 11 месяцев???

                                  2) Если делить клуб на 12 фотографий то.
                                  Вопрос: Как быть с новенькими? Как быть с ушедшими?



                                  Эльфа тебе кто мешает воплотить в жизнь то что ты так усердно тут всем доказываешь. Твою идею можно смело реализовать даже в этом году? Вместо огромных нечитаемых постов. Я тебе советую. Реализовать свою задумку в экскизном варианте. Принести на пятницу. Паказать Арбузу. Ну и я гляну для интереса. Только после этого я считаю логичным продолжать обсуждение твоей затеи. Нету фотографа? Нету дизайнера? Надо клуб собрать для общей фотографии? Да, блин. Жить вообще трудно. А ты вот сделай и докажи, что это возможно.


                                  тему закрываю до суботы. конструктива мало. посты длиные и читать их трудно. (((

                                  Предупреждение! Читаем мой пост №78

                                  Сообщение отредактировал BOBBON: 21 Января 2009 - 22:37

                                  0

                                  #37 Пользователь офлайн   NETRON 

                                    • Группа: Участники клуба
                                    • Сообщений: 421
                                    • Регистрация: 24 Июля 07
                                    • Авто:MMC Delica

                                    Отправлено 24 Января 2009 - 05:33

                                    Как смогли обсудили. Решение о дальнейшей судбе этой темы остаёться за автором. Посему пока отсаёться закрытой.
                                    0

                                    #38 Пользователь офлайн   NETRON 

                                      • Группа: Участники клуба
                                      • Сообщений: 421
                                      • Регистрация: 24 Июля 07
                                      • Авто:MMC Delica

                                        Отправлено 27 Января 2009 - 18:30

                                      Обьявление!

                                      Автором данной темы являеться Эльфа. Как член совета я обьявляю всем. Советом клуба, Эльфе одобренно вооплощать свою задумку так как её видет она. Эльфа предупреждена что при использовании клубных символик, и позиционировании календаря как клубный. Она обязанна одобрить предпечатный экскиз у совета клуба.

                                      Все желающие подключиться и помочь Эльфе. Велком в эту тему либо к Эльфе в личку, либо при встрече на пятнице.
                                      Всех несогласных тоже милости просим к КОНСТРУКТИВНОМУ ДИАЛОГУ.

                                      Предупреждаю устно. Инициаторы отсутсвия конструктива, навязчивости и неуважительного тона. БУДУТ НАКАЗАНЫ ОЧЕНЬ СТРОГО. :punish:


                                      Так же:
                                      1) Снимаються плюсы со всех кто получил его за игнорирвоание сообщения №78. за неактуальностью на данный момент сообщения № 78. Кроме Эльфы.
                                      2) Эльфе повышаеться уровень предупрежений, за инициирование отсутствие конструктива, навязчивости, неуважительного тона.
                                      Решение принято окончательно и безоговорчно.
                                      0

                                      #39 Пользователь офлайн   Эльфа 

                                        • Группа: Друзья клуба
                                        • Сообщений: 528
                                        • Регистрация: 19 Ноября 08
                                        • Город:Казахстан, Алматы
                                        • Авто:Toyota Land Cruiser Prado 78, 3.0

                                        Отправлено 27 Января 2009 - 21:20

                                        Итак, товарищи! В этой теме обсуждаем настенный календарь 2009г.
                                        Календарь будет формата А4. Туда по мере возможности будут помещены фото всех желающих членов клуба.

                                        На данный момент заявки подали:

                                        1. Duracell
                                        2. Vishnya
                                        3. ЛИДЕР
                                        4. Винни Злодей
                                        5. ТИГРА
                                        6. Хулиган
                                        7. Хулиганка
                                        8. Nordex
                                        9. Эльфа
                                        10. STALKER
                                        11. Михася
                                        12. Sfex
                                        13. Сергей
                                        14. Ветер
                                        15. Extremalka
                                        16. KIO
                                        17. Hobot (пока не член клуба, но надеемся на скорое принятие его в члены клуба - тогда он попадёт на страницы календаря 2009)
                                        18. Arbuzz
                                        19. Eclipse
                                        20. Shelby
                                        21. Shadow
                                        22. Bobbon
                                        23. Bobbonochka
                                        24. Jak
                                        25. УДАВ

                                        Кого не было на прошлой пятнице и кто ещё не подал заявку - пишите сюда своё имя, ник и дату рождения (вся инфа должна быть правдой).

                                        Сообщение отредактировал Эльфа: 27 Января 2009 - 21:24

                                        0

                                        #40 Пользователь офлайн   fREEmAN 

                                        • аЦцкий сотонА
                                          • Группа: Участники клуба
                                          • Сообщений: 230
                                          • Регистрация: 10 Июня 08
                                          • Город:Almaty
                                          • Авто:ниСкалет

                                            Отправлено 27 Января 2009 - 21:52

                                          Просмотр сообщенияЭльфа (27.1.2009, 16:20) писал:

                                          Кого не было на прошлой пятнице и кто ещё не подал заявку - пишите сюда своё имя, ник и дату рождения (вся инфа должна быть правдой).


                                          Денис \ fREEmAN \ 19.07.1986
                                          0

                                          Поделиться темой:


                                          • 7 Страниц +
                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • Последняя »
                                          • Вы не можете создать новую тему
                                          • Тема закрыта

                                          Свернуть категорию Похожие темы

                                            Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
                                          Горячая тема (есть новые ответы) Важно   Прикрепления Пятничные встречи клуба! sem_tom 
                                          • 1.477 Ответов
                                          • 78.878 Просмотров
                                          Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Авто Клуба ММС
                                          Т.е. Наши личные машины.
                                          Ангел 
                                          • 22 Ответов
                                          • 9.062 Просмотров
                                          Горячая тема (есть новые ответы) турнир ММС-клуба по боулингу * * * * *
                                          померимся шарами?
                                          _ILYA_ 
                                          • 40 Ответов
                                          • 2.744 Просмотров
                                          Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Акции Клуба * * * * *
                                          благотворительность
                                          Nixson 
                                          • 348 Ответов
                                          • 20.699 Просмотров
                                          Горячая тема (есть новые ответы) Внутрение Соревнования Клуба И Не Только...
                                          4WD, Drag & Drift и т.д.
                                          Эл 
                                          • 141 Ответов
                                          • 10.370 Просмотров

                                          1 человек читают эту тему
                                          0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей