Перейти к содержимому




Фотография

Gdi троит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Bovsky

Bovsky
  • Пользователи
  • 864 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:RVR N74W

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 19:49

По Жансугурова вниз, за Жумабаева следующая улочка - налево (Серпуховская), метров 50 по ней и направо
Спроси Сергея (по Джедаям) - диагност, грамотный
Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

#22 TTTT

TTTT
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Город0

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 09:11

По Жансугурова вниз, за Жумабаева следующая улочка - налево (Серпуховская), метров 50 по ней и направо
Спроси Сергея (по Джедаям) - диагност, грамотный


Я в Астане

#23 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 09:15

У меня V6 2.0 6a12 такая же проблема после холодов начала троить свечи поменял свечные провода поменял при резком нажатии на педаль газа начинает троить фильтр топливный летом менял


комп показывает датчик кислорода

Народ вы чего!!!! 6А12 это не ДЖЕДАЙ!!! у меня такой стоит, это 2х литровая, V образная 6-ка такие ставились на галанты 92-97 годов, на легнумах и галантах 97-01 это редкость (но такая приятная... : ))

Датчик Кислорода это я так понимаю Валюметр, у меня очень похожая проблема была, только машина еще и глохла заменил валюметр и все ОК
Кстати где это тебе говорили что валюметр может все что угодно показывать....нафиг его туда вообще ставили тогда??
Мою машину подключили к компу и показали мне значения из книги и то что было на моем (почти нули)
Возьми валюметр от любой ММС главное чтобы подходила фишка(я брал от паджеро 3,0 а вообще рекомендуют подбирать по объему ну на 6А12 запчастей валом) в случае чего валюметр можно вернуть

Теперь еще одна фишка: сними защитный пластик с движка убедись что видно отчетливо все свечные провода, заедь в полную темноту заведи машину и посмотри не бегают ли искры по проводам( плохие провода может прошивать особливо во влажную погоду), если с проводами все ОК проверяй трамблер и катушку в нем, потом как выставлено зажигание........
а потом...потом это уже по тяжелой : ((

ЗЫ Датчик кислорода (валюметр) в первую очередь

Сообщение отредактировал Евгений: 02 Декабрь 2009 - 09:16

<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#24 Kuanysh

Kuanysh

    Шальная Делика

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Toyota LC 200 v-4,5TD 2009г, PT Cruiser 2005г

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 14:06

Троит, свечи менял, чистил топливную, провода менял, комп не показывает ошибки

Позвони в Астане и поговори 87017565694 или 467871 СТО,у них и компьютерщик есть,скажешь от меня.А в следующий раз сначала заходи в астанинскую ветку,спроси у местных,а потом можешь и на Алмату перейти.

#25 Kuanysh

Kuanysh

    Шальная Делика

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Toyota LC 200 v-4,5TD 2009г, PT Cruiser 2005г

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 14:11

Да и с чего вы взяли что у него 6А12-V2.0, может у него 2.5 или 3.0,пусть напишет какой движок стоит,а потом моно и поговорить.

Сообщение отредактировал Kuanysh: 02 Декабрь 2009 - 14:13


#26 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:19

Да и с чего вы взяли что у него 6А12-V2.0, может у него 2.5 или 3.0,пусть напишет какой движок стоит,а потом моно и поговорить.


Взял отсюда: TTTT @ 1.12.2009, 19:58
У меня V6 2.0 6a12 такая же проблема после холодов начала троить свечи поменял свечные провода поменял при резком нажатии на педаль газа начинает троить фильтр топливный летом менял
<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#27 TTTT

TTTT
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Город0

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 14:34

Машину сделал оказалось катушка зажигания сделали внешнюю переделали за 30 000 тенге все обошлось

#28 TTTT

TTTT
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Город0

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 14:37

Троит, свечи менял, чистил топливную, провода менял, комп не показывает ошибки

Позвони в Астане и поговори 87017565694 или 467871 СТО,у них и компьютерщик есть,скажешь от меня.А в следующий раз сначала заходи в астанинскую ветку,спроси у местных,а потом можешь и на Алмату перейти.


НА этом СТО сразу и нашли причину у него не стал делать т.к. у него машин было много

#29 Bovsky

Bovsky
  • Пользователи
  • 864 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:RVR N74W

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 15:08

блин... казнить нельзя помиловать.... Таарищи! А таарищи! Хоть иногда ставьте запятые... а? Читать жеш вааще невозможно...

А скажут, скажут, что нас было шестеро )))) (это я о филологии)
Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

#30 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 15:11

блин... казнить нельзя помиловать.... Таарищи! А таарищи! Хоть иногда ставьте запятые... а? Читать жеш вааще невозможно...

А скажут, скажут, что нас было шестеро )))) (это я о филологии)


+100
<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#31 Муслим

Муслим
  • Пользователи
  • 14 сообщений

    Отправлено 28 Октябрь 2010 - 09:48

    Здрасте, а кто может подсказать, у меня Митсу Галантик 1997г, 1,8 двигатель GDI, типтрон))) проблема в том- когда на светофоре стоишь и коробка в положение "Д" дигло троить, теряя обороты глохнет, стовишь на "Н" (нейтраль) норм, только обороты холостые до 2 тыс((( помогите плз, а ездил к диагностику, показали 2 ошибки (14 TPS. 53 Hiht ini. air) буду презнателен)))

    #32 Regnum

    Regnum
    • Пользователи
    • 57 сообщений
    • Город0

    Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 13:20

    позвони 87771544280 постaрaюсь помочь

    #33 Regnum

    Regnum
    • Пользователи
    • 57 сообщений
    • Город0

    Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 13:23

    вродe кaк проблeмы с дросeлeм

    #34 darik

    darik
    • Пользователи
    • 3 сообщений

      Отправлено 09 Март 2011 - 11:03

      подскажите пожалуйста где реально можно диагностику сделать 6a13(это же gdi?), если можно напишите телефоны плиииз!!!!

      #35 darik

      darik
      • Пользователи
      • 3 сообщений

        Отправлено 09 Март 2011 - 11:05

        По Жансугурова вниз, за Жумабаева следующая улочка - налево (Серпуховская), метров 50 по ней и направо
        Спроси Сергея (по Джедаям) - диагност, грамотный

        напишите телефон плиз!!!

        #36 LLlalyH

        LLlalyH
        • Пользователи
        • 10 сообщений

          Отправлено 09 Март 2011 - 21:38

          доров)) У меня такая беда была.Я поменял топлевный фильтр,почистил заслонку и воздушный фидьтр))) И как бабушка отшептала...
          Когда дует сильный ветер, надо строить не большие стены, а ветренные мельницы!!!




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных