Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

греется задняя левая ступица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 P.Alexey

P.Alexey
  • Пользователи
  • 188 сообщений

    Отправлено 27 Август 2009 - 11:59

    Всем бодрого времени суток!
    Господа, греется задняя левая ступица. Проверял суппорт, туда сюда поразрабатывал, смазал - стала чуть меньше греться.
    Подскажите что может быть? Как разбирается ступица? В гниге смотрел но не нашел. Либо я плохо смотрел либо книга плохая!
    Поможите чем сможите!
    Заранее благодарен...
    С уважением,

    #2 strahhnk

    strahhnk
    • Пользователи
    • 5 сообщений
    • Город6882

    Отправлено 15 Декабрь 2009 - 09:52

    Всем бодрого времени суток!
    Господа, греется задняя левая ступица. Проверял суппорт, туда сюда поразрабатывал, смазал - стала чуть меньше греться.
    Подскажите что может быть? Как разбирается ступица? В гниге смотрел но не нашел. Либо я плохо смотрел либо книга плохая!
    Поможите чем сможите!
    Заранее благодарен...

    Обычно ступицы греется когда сильно зажат подшибник или нет смазки Ты если не расбирал ступицу то смазал только наружний подшибник а внутриний наверно сухой А ступица расберается лего правда смотря кокая барабан или диск На барабанном снеми колесо зашитный колпачек открути гайку шайбы и окуратно сбей барабан Дисковые сначало супорт с колодками а дальше как с барабаном :bye:
    strannik

    #3 CYBORG

    CYBORG
    • Пользователи
    • 412 сообщений
    • Город170093938

    Отправлено 15 Декабрь 2009 - 11:03

    напиши вин...
    я чтото так найти нточно не могу, если напишешь то думаю найдем схему заднего суппорта...
    Др др др дыркаю, но еду!!!

    #4 Евгений

    Евгений
    • Пользователи
    • 984 сообщений
    • ГородALA
    • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

    Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:20

    Всем бодрого времени суток!
    Господа, греется задняя левая ступица. Проверял суппорт, туда сюда поразрабатывал, смазал - стала чуть меньше греться.
    Подскажите что может быть? Как разбирается ступица? В гниге смотрел но не нашел. Либо я плохо смотрел либо книга плохая!
    Поможите чем сможите!
    Заранее благодарен...


    Подшибник ступицы под ЗАМЕНУ, смазка помазка при выработке краткосрочное лекарство
    а скрипа и люфта нет? колесо ровно стоит?

    Ступиццо как правило запресовывается в "подшибник ступицы", который прикручивается...эээ цапфа кажися ее зовут... в общем на 4-х болтах он там сидеть должен

    если будешь покупать подшибник не подписывайся на провакации некоторых продавцов которые стремятся продать в сборе подшибник и ступицу...дескать не разбирается... на самом деле оно просто выпресовывается

    Сообщение отредактировал Евгений: 15 Декабрь 2009 - 12:25

    <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных