Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Выезд на природу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1105

#41 Nardo

Nardo
  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • Город321301308

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 12:00

Мнения вновь расходятся. Горы или площадка... я бы в горы, с кньячком :)

<_< Хм...все такие прям определенные, ажна пЫсЭц! Забивали в начале недели на пллщадку (кстати, чего мешает там пЫть каньяк? 0_о).
Горы - не убегут, и снег там тоже, а вот с площадкой ужо сложнее. Тем паче на улице обстановка такая, что азы езды по скользко-предательским покрытиям, пригодятся всем...хм

#42 Ангел

Ангел
  • Модераторы
  • 1 838 сообщений
  • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
  • Авто:Велосипед

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 12:44

В общем неважно куда поедем. Сбор - парковка ГРОС, на Сатпаева Ленина. 10.00 - 10.30. (Воскресенье :) )

Как вариант - площада на Медео, за плотиной.

#43 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 13:52

Мнения вновь расходятся. Горы или площадка... я бы в горы, с кньячком :)

Привет Сеня мы гоняться точно не будем!Это однозначно машина итак вся сыпется.Я против гонок категорически!Надоело знаеш что все семейные деньги уходят постоянно на ремонт то одного то другого,сейчас погоняемся а завтра пол движка надо будет менять,нет спасибо я лучше доче что-нибудь куплю.У нас вон есть Террабайт любитель погоняться вот и устраивайте гонки.
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#44 Nardo

Nardo
  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • Город321301308

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 14:26

Привет Сеня мы гоняться точно не будем!Это однозначно машина итак вся сыпется.Я против гонок категорически!Надоело знаеш что все семейные деньги уходят постоянно на ремонт то одного то другого,сейчас погоняемся а завтра пол движка надо будет менять,нет спасибо я лучше доче что-нибудь куплю.У нас вон есть Террабайт любитель погоняться вот и устраивайте гонки.

:huh:

#45 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 02 Декабрь 2006 - 17:57

    В общем неважно куда поедем. Сбор - парковка ГРОС, на Сатпаева Ленина. 10.00 - 10.30. (Воскресенье :) )

    Как вариант - площада на Медео, за плотиной.



    Что за площадка там? места много?
    имхо ветер там помойму всегда, нормально не постоять не пообщатся.
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #46 Гость_Zluka Zlukovich_*

    Гость_Zluka Zlukovich_*
    • Гости

    Отправлено 02 Декабрь 2006 - 21:04

    Завтра буду! Точнее будем! Никто ведь не против, если мы семейством приедим? :) .

    #47 antoxa

    antoxa
    • Пользователи
    • 29 сообщений
    • Город6931381

    Отправлено 02 Декабрь 2006 - 21:30

    с удовольствием бы поехал в сторону либо БАО (медвежье), либо Медео (кимасар)
    но к сожалению к назначенному времени не успеваю
    освободимся только к обеду, если еще читаете, передайте черному ангелу пусть отзвонится куда поехали, и что еще нужно докупить (водка, коньяк, пиво на выбор) :)

    #48 Nardo

    Nardo
    • Пользователи
    • 95 сообщений
    • Город321301308

    Отправлено 02 Декабрь 2006 - 22:06

    Привет Сеня мы гоняться точно не будем!Это однозначно машина итак вся сыпется.Я против гонок категорически!Надоело знаеш что все семейные деньги уходят постоянно на ремонт то одного то другого,сейчас погоняемся а завтра пол движка надо будет менять,нет спасибо я лучше доче что-нибудь куплю.У нас вон есть Террабайт любитель погоняться вот и устраивайте гонки.

    Тебе тоже не болеть!
    Гм, чет я не понял, кто говорил слово ГОНЯТЬСЯ? 0_о...гм, ты мужа своего не правильно поняла походу.
    Идея состоит в том, чтобы оттянуться, вспомнить, как ведет себя машинка на льду и т.д. + можно было зацепить саночки за машинку, и прокатиться на них %)
    Все вышеперечисленное, не должно приводить к жертвам, травмам, нанесению ущерба и т.д. а направленно только на получение удовольствия! Имхо, надо брать каждый момент, а то их с каждой секундой остается все меньше!

    с удовольствием бы поехал в сторону либо БАО (медвежье), либо Медео (кимасар)
    но к сожалению к назначенному времени не успеваю
    освободимся только к обеду, если еще читаете, передайте черному ангелу пусть отзвонится куда поехали, и что еще нужно докупить (водка, коньяк, пиво на выбор) :)

    Постараюсь проследить, чтобы ПаФка не забыл ежечясно делать отчет ;)

    #49 Гость_Zolotinka_*

    Гость_Zolotinka_*
    • Гости

    Отправлено 03 Декабрь 2006 - 17:04

    Народ, привет :) сорри что не поехала.. не успела.. уже после обеда мы двинули в ту сторону и я вас видела проехжа.щими пост денегосбора :)) надеюсь хорошо отдохнули.. где были то?

    #50 eclipse

    eclipse
    • Пользователи
    • 2 103 сообщений

      Отправлено 03 Декабрь 2006 - 17:58

      Тебе тоже не болеть!
      Гм, чет я не понял, кто говорил слово ГОНЯТЬСЯ? 0_о...гм, ты мужа своего не правильно поняла походу.
      Идея состоит в том, чтобы оттянуться, вспомнить, как ведет себя машинка на льду и т.д. + можно было зацепить саночки за машинку, и прокатиться на них %)
      Все вышеперечисленное, не должно приводить к жертвам, травмам, нанесению ущерба и т.д. а направленно только на получение удовольствия! Имхо, надо брать каждый момент, а то их с каждой секундой остается все меньше!
      Постараюсь проследить, чтобы ПаФка не забыл ежечясно делать отчет ;)


      B) ясновидящий блин :D

      А по теме.... удоволствия получили по полной программе... требую повтора :)

      2 Золотинка были на площадке за плотиной, а потом в бутаковку проехались. там на санках катнулись. вот ;)
      mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

      #51 Гость_MiRNiY ZHiTEL_*

      Гость_MiRNiY ZHiTEL_*
      • Гости

      Отправлено 03 Декабрь 2006 - 19:57

      а до меня поздно дошло что отражатель я зря выкинул, там одна железка была на которой все держалось с новой в комплекте нет:(,
      зато хорошо отдохнули, и погода не подвела

      #52 Nardo

      Nardo
      • Пользователи
      • 95 сообщений
      • Город321301308

      Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:02

      а до меня поздно дошло что отражатель я зря выкинул, там одна железка была на которой все держалось с новой в комплекте нет:(,
      зато хорошо отдохнули, и погода не подвела

      А где ты его выкинул? Может съездить - забрать? 0_о Гм, исчо раз тысячу извинений за нанесенный ущерб (даж не наю какого больше, морального иль материального)...Хотя во всем виноват водитель мерседеса, который мешал (хотя плохому танцору %)).


      ясновидящий блин

      А по теме.... удоволствия получили по полной программе... требую повтора :)

      2 Золотинка были на площадке за плотиной, а потом в бутаковку проехались. там на санках катнулись. вот ;)

      Так, все остряки - самоучки могут встать и выйти ;) А по сабжу, гм, бывает, обидно досадно...но, епта, думаю не тот случай, когда нужно рвать волосы на спине! По поводу повторит - я тоже требую! Тока площадочку надо поболя все же...и водителей мерседесов туды больше не пускать! :)
      Вообщем вот!
      З.Ы. видеоматериалов наснимали почти на 45 метров :) Было бы больше, если бы Черный плащь, не решил прикольнутьяс :) Гы!

      #53 Гость_Zluka Zlukovich_*

      Гость_Zluka Zlukovich_*
      • Гости

      Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:21

      а до меня поздно дошло что отражатель я зря выкинул, там одна железка была на которой все держалось с новой в комплекте нет:(,
      зато хорошо отдохнули, и погода не подвела

      Съезди - не поленись! Никуда она не денется - там в снегу лежит, потом будет сложнее найти - снег выпадит! Я, кстати, примерно видел куда выкинул - если что зови!

      Покатались зачетно - всем спасибо!!! :)

      #54 Гость_MiRNiY ZHiTEL_*

      Гость_MiRNiY ZHiTEL_*
      • Гости

      Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:47

      лень, буду по телефону искать на разборке... и так несколько деталей уже нужно которых в магазине нет, специально не поеду если только все не соберутся опять :)
      Nardo
      всяко бывает, как твоя дверь то?

      все кто снимал, в каком формате записи? хочется на себя глянуть :)

      #55 Nardo

      Nardo
      • Пользователи
      • 95 сообщений
      • Город321301308

      Отправлено 03 Декабрь 2006 - 22:16

      лень, буду по телефону искать на разборке... и так несколько деталей уже нужно которых в магазине нет, специально не поеду если только все не соберутся опять :)
      Nardo
      всяко бывает, как твоя дверь то?

      все кто снимал, в каком формате записи? хочется на себя глянуть :)

      %) Делать буду, куда она денется! Хех...все так исчо предательски получилось ;) Гы...как в замедленном кино еще все было, колеса вроде крутятся вперед, а машинка катиться назад %) бхы!
      У меня записи в mp4 у Влада кажись тоже, во всяком случае видео с паджериком, которое он мне перекидывал было именно в нем! При встрече думаю передам, т.к. в сеть выложить будет тяжко ;( с моим домашним диалапом. Или Пашке передам, он или выложет, или покажет. Видео кстати получилось интересное. Мне понравилось смотреть.
      Когда след раз то поедем? Я надеюсь дверь сделать в кротчайшие сроки. И хотелось бы, что больше "жертв" среди наших рядов не было.
      Влад, у тебя то с ГУРом, что? Как до дома добрался?
      З.Ы. След раз предлагаю поехать на полянку. Надо съездить как нибудь на разведку на нижнюю пятилетку (куда сегодня не поехали), посмотреть размеры поля. И на след выезде, взять побольше провианту, пледики и т.д. :)
      З.Ы.Ы. Паш, я кстати у тебя свой трос оставил %)
      Всем кто был пасиб за приятный день!
      Прилагаю фотку. Момент старта :)

      Прикрепленные файлы



      #56 Ангел

      Ангел
      • Модераторы
      • 1 838 сообщений
      • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
      • Авто:Велосипед

      Отправлено 04 Декабрь 2006 - 07:31

      Покатались здорово ! Спасибо всем за компанию ! Тока вот народ, скучновато одному коньяк пить ! В следущий раз рассчитываю на поддержку :)
      Арсен, трос никуда не денется, меняю на видео :)
      Влад, катафотку твою до следующего раза занесет снегом, я б на твоем месте съездил и забрал.
      Пострадавшим - желаю скорейшей починки !

      #57 Nardo

      Nardo
      • Пользователи
      • 95 сообщений
      • Город321301308

      Отправлено 04 Декабрь 2006 - 08:40

      Покатались здорово ! Спасибо всем за компанию ! Тока вот народ, скучновато одному коньяк пить ! В следущий раз рассчитываю на поддержку :)
      Арсен, трос никуда не денется, меняю на видео :)
      Влад, катафотку твою до следующего раза занесет снегом, я б на твоем месте съездил и забрал.
      Пострадавшим - желаю скорейшей починки !

      Гы, это тебе скучно когда стало? Сегодня? ;) вчера тебе было сапсем не скучно! Гы.
      След раз поедем на полянку больших размеров, там попроще будет, и с коньяком и т.д.
      За пожелание - пасиб.
      З.Ы. Кстать, когда в разведку съездим на нижнюю пятилетку? 0_о

      #58 RVR 098

      RVR 098
      • Пользователи
      • 8 сообщений
      • Город0

      Отправлено 04 Декабрь 2006 - 08:48

      привет всем ! воскресенье прошло классно! всем спасибо!, кстати в горах было солнышко и тепло, а в городе тучки :(
      Nissan Presage 2001г. VQ 3000 белый, был... которого благополучно оставили на Алаколе (жаль)Mitsubishi RVR N23W 1995г.темно синий, есть

      #59 Ангел

      Ангел
      • Модераторы
      • 1 838 сообщений
      • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
      • Авто:Велосипед

      Отправлено 04 Декабрь 2006 - 08:51

      На разведку - когда снег выпадет :)

      #60 Denis Pajero

      Denis Pajero
      • Пользователи
      • 19 сообщений
      • Город331824994

      Отправлено 04 Декабрь 2006 - 14:05

      Коллеги!!! Тут в эти выходные планируется выезд ЦТ в горы с 9-го по 10-е. Так что кому интересно, а ещё лучше кто хочет поехать пожалуйста подъезжайте на Авто-Среду этой недели, там финально решается вопрос. По сумме примерно +- 7.000 тенге на человека (включает проживание, питание, баня)
      У кого есть желание и возможность, ждём-с.

      P.S. Денюжку берите сразу, будет общий котёл и казначей который всё это дело организует.
      Пессимист ошибается реже, чем оптимист, но последнему веселее живется... Но ни тому, ни другому не остановить ход событий...Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях которые никогда больше не повторяться.




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных