Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Митсубиси Rvr


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 дух

дух
  • Пользователи
  • 1 638 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:MMC ЯVR WildGear
  • VIN (FRAME) код:
    N23W-5204715

Отправлено 28 Март 2011 - 11:41

У меня подобная проблема. В положении P обороты примерно 900-1000 в положении D около 700. Но при включении нагрузки (климат-контроль, ближний свет, вентилятор охлаждения) обороты падают, и появляется вибрация и ощущение, что сейчас заглохнет. Карбюраторщик сказал, что это какой-то датчик(добавляет обороты), и нужно ехать к электрику. Я понял что это как раз и есть тот самый моторчик холостого хода. Не могла бы вы выложить его фотографию и примерную стоимость?
N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

#22 Дмитрий igoplai 1

Дмитрий igoplai 1
  • Пользователи
  • 8 сообщений

    Отправлено 28 Май 2011 - 10:10

    на прогретом двигатиле, стояла на холостых минут 5 , затем при положении на R и резком газе поволил белый дым! посмотрев антифриз в бочке уровень ниже среднего, а на крышке радиатора сквозная дырка(как будто ножом продкнули) после, дыма не замечал. датчик повышенной температуры рабочей жидкости загорается при положении ключа ON затем гаснет при заведенном двиг. может ли за этой дыры белый дым? подскажите..а еще на не прогретом двигателе при газовке резкий свист , я так понимаю ремень но какой?подскажите

    #23 Лиана101009

    Лиана101009
    • Пользователи
    • 3 сообщений

      Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:23

      Всем привет!Люди,помогите,не поймем что с машиной,на поворотах глохнет если стрелка уровня топлива низко,но не на нуле,свечи черные,захлебывается на оборотах,свечи новые,дросель снимали чистили,до этого вообще не ехала,сейчас вроде тянет,но захлебывается.Заранее всем спасибо!

      #24 Лиана101009

      Лиана101009
      • Пользователи
      • 3 сообщений

        Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:26

        на прогретом двигатиле, стояла на холостых минут 5 , затем при положении на R и резком газе поволил белый дым! посмотрев антифриз в бочке уровень ниже среднего, а на крышке радиатора сквозная дырка(как будто ножом продкнули) после, дыма не замечал. датчик повышенной температуры рабочей жидкости загорается при положении ключа ON затем гаснет при заведенном двиг. может ли за этой дыры белый дым? подскажите..а еще на не прогретом двигателе при газовке резкий свист , я так понимаю ремень но какой?подскажите

        Обводные ремни,3 штуки их в комплекте,стоят на карсити от 3000 и выше!




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных