Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Тюннинг Rvr (кузов N23w)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 _ILYA_

_ILYA_
  • Пользователи
  • 1 920 сообщений
  • Город67409061

Отправлено 26 Февраль 2010 - 09:43

приборку только цвет поменять для начала к примеру :) вообще я потом хочу саму торпеду сделать, там флокирование или еще что-нить не знаю еще...

под низ тоже надо обязательно )))

а вот оракл, для этого надо сначала мне кузов подправить и старые наклейки снять, я вот не знаю после того как их снимешь, красить не придется в круг...
RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

#22 Shadow

Shadow
  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородALMATY
  • Авто:Eclipse G1 -Чёрный самурай

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:12

Ну смотря как снимешь :D

#23 _ILYA_

_ILYA_
  • Пользователи
  • 1 920 сообщений
  • Город67409061

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:19

Ну смотря как снимешь :D



ты скажи когда мы сможем приступить к задуманному?
когда и куда мне подъехать?
RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

#24 _ILYA_

_ILYA_
  • Пользователи
  • 1 920 сообщений
  • Город67409061

Отправлено 03 Март 2010 - 11:00

кто как думает, хочу выхлопную поставить красивую, вот думаю, поставить насадку или купить сразу глушитель, чтобы урчало прикольно?
RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

#25 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 03 Март 2010 - 11:32

Банку канешь лучше, насадка все равно палится :)
только смотри чтобы звук у банки не раздражал гаишников, есть не очень громкие
<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#26 Dzhozef

Dzhozef
  • Пользователи
  • 216 сообщений
  • Город0561492172

Отправлено 03 Март 2010 - 18:59

Убери среднюю банку на выхлопе звук будет посочнее тебе этого думаю хватит
Мой тел.87016307547

#27 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 03 Март 2010 - 19:37

Убери среднюю банку на выхлопе звук будет посочнее тебе этого думаю хватит

Точно :)
У меня где то в середине прогорел выхлоп и появился басок-бубнение прикольное. Заваривать не хочу :)

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#28 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 04 Март 2010 - 08:40

Так человек то хочет КРАСИВУЮ выхлопную трубу :)

а звук это вытекающие как я понял
<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#29 extremalka

extremalka
  • Пользователи
  • 2 899 сообщений
  • Городгород яблок
  • Авто:ЯVR SG

Отправлено 04 Март 2010 - 15:07

Так человек то хочет КРАСИВУЮ выхлопную трубу :)

а звук это вытекающие как я понял

ну у нас и тюнинг и автозвук получится!)))
Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

#30 _ILYA_

_ILYA_
  • Пользователи
  • 1 920 сообщений
  • Город67409061

Отправлено 11 Март 2010 - 10:27

определился, первым делом я делаю свет.
подсветка снизу, думаю сделаю зеленую, под цвет машины.
потом меняю подцветку на приборке, подцветки кондера, кнопок и прочее, подсвечиваю педали и всякие разные вещи, меняю салонные лампочки на красивые диодные.
меняю внешний свет, габаритные лампы на диодные, задние там всякие тоже на диодные наверное.
а с передомне решился еще, поставлю наверное галогенки пока, чтобы не тратится на биксенон...

вот первый этап. будет такой.
RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

#31 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 23 Март 2010 - 09:14

вот ещё легкий и забытый нами способ внешнего тюнинга:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#32 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 23 Март 2010 - 10:02

только эмблемку ММС надо поставить... красивше будет
только учтите что решетку эту нужно ставить не просто так..... в зависимости от того как поставить (какой стороной) будет либо видно, либо не видно то что находится за ней (ребра расположены под углом)

P. S. Жду тепла, решетка уже 2 недели как на старте :)

Сообщение отредактировал Евгений: 23 Март 2010 - 10:05

<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#33 extremalka

extremalka
  • Пользователи
  • 2 899 сообщений
  • Городгород яблок
  • Авто:ЯVR SG

Отправлено 29 Март 2010 - 11:16

фоты обязательно выложите - что и как у кого получилось на машинке
Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

#34 howRU?

howRU?
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Город0

Отправлено 01 Апрель 2010 - 19:37

Фото класнные=)
бло бло бле

#35 doc

doc
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город0

Отправлено 18 Март 2011 - 21:25

А бампер от Giper Sport на обычный RVR подойдет кто знает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных