Перейти к содержимому




Фотография

Автозапчасти НЕДОРОГО. Отправляю в регионы, в наличии и на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#21 TTTT

TTTT
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Город0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 23:20

Салам. Можете такую запчасть привезти.
http://www.exist.kz/...894884

#22 jyzzi

jyzzi
  • Пользователи
  • 14 сообщений

    Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:42

    можно ли найти датчик каленвала на Митсубиси Монтеро Спорт 2000 года? VIN JA4MT31H9YP038578

    #23 Vik2

    Vik2
    • Пользователи
    • 266 сообщений
    • Город0

    Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:02

    можно ли найти датчик каленвала на Митсубиси Монтеро Спорт 2000 года? VIN JA4MT31H9YP038578

    Датчик угла поворота коленвала (ОРИГИНАЛ) - 73$ на заказ 2-5 недель из ОАЭ
    Когда ты с радостью покупаешь актив, всегда помни, что есть кто-то, кто знает об этом активе больше и с огромной радостью тебе его продает....

    #24 Vik2

    Vik2
    • Пользователи
    • 266 сообщений
    • Город0

    Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:06

    Салам. Можете такую запчасть привезти.
    http://www.exist.kz/...894884

    на митсу?
    да
    MD619274 Mitsubishi - 20$ на заказ из японии 3-6 недель
    MD619274 Mitsubishi - 30$ на заказ из ОАЭ 2-5 недель
    Когда ты с радостью покупаешь актив, всегда помни, что есть кто-то, кто знает об этом активе больше и с огромной радостью тебе его продает....

    #25 edi-san

    edi-san
    • Пользователи
    • 1 сообщений

      Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:57

      Добрый день
      нужен гидроаккумулятор на тормозную систему на Паджеро 3 2001года
      vin:jmylrv73w1j703617

      #26 Ангел

      Ангел
      • Модераторы
      • 1 838 сообщений
      • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
      • Авто:Велосипед

      Отправлено 21 Апрель 2010 - 08:34

      Цены на пружины совсем не радостные. Прийдется колхоз мудрить. Сколько будет стоить помпу в Астану отправить ?

      #27 Vik2

      Vik2
      • Пользователи
      • 266 сообщений
      • Город0

      Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:07

      Цены на пружины совсем не радостные. Прийдется колхоз мудрить. Сколько будет стоить помпу в Астану отправить ?

      я думаю, что на НОВЫЕ пружины ты цену лучше не найдешь....
      Поищи на разборках б/у в нормальном состоянии или возьми "китай" (я не вожу, сорри)
      по отправке - 200-500тг -это ты сам дашь водителю автобуса/проводнику или, если мой знакомый поедет, то бесплатно (уже отправлял так 2-3 раза). Могу дать ники (правда с другого форума, но Астанинец) кто брал с Астаны и получил

      Сообщение отредактировал Vik2: 21 Апрель 2010 - 13:08

      Когда ты с радостью покупаешь актив, всегда помни, что есть кто-то, кто знает об этом активе больше и с огромной радостью тебе его продает....

      #28 SERG 1968

      SERG 1968
      • Пользователи
      • 18 сообщений
      • Город0

      Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:27

      А пыльники на Мотеру Спорт пришли,которые я заказывал

      #29 Ангел

      Ангел
      • Модераторы
      • 1 838 сообщений
      • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
      • Авто:Велосипед

      Отправлено 21 Апрель 2010 - 14:55

      Ок, баблосы как будут - порешаем. По пружинкам засада однако. Дубликатов китайских хороших нету, ставил - 2 месяца и на помойку. Б.у. сложно найти хорошие.

      #30 Vik2

      Vik2
      • Пользователи
      • 266 сообщений
      • Город0

      Отправлено 21 Апрель 2010 - 15:51

      А пыльники на Мотеру Спорт пришли,которые я заказывал

      пришло всё, кроме пыльников внутренней гранаты (они в Алматы, растамаживаются, будут в Караганде через пару дней). Я позвоню, как и обещал. Просто ПОЛНОГО комплекта же нет - вот и не звоню.

      Ок, баблосы как будут - порешаем. По пружинкам засада однако. Дубликатов китайских хороших нету, ставил - 2 месяца и на помойку. Б.у. сложно найти хорошие.

      С китаёзскими пружинами дааа, есть такая фигня. Тогда есть 3 варианта:
      1. Заработать на нормальные пружины. :new_russian:
      2. "Набуцкать" кого-нибудь, забрать баблосы и купить пружины :vinsent: :tomato:
      3. Продать машину и купить другую с нормальными пружиными (и стоики проверить обязательно) :avt10:
      Когда ты с радостью покупаешь актив, всегда помни, что есть кто-то, кто знает об этом активе больше и с огромной радостью тебе его продает....

      #31 Vik2

      Vik2
      • Пользователи
      • 266 сообщений
      • Город0

      Отправлено 21 Апрель 2010 - 15:57

      Добрый день
      нужен гидроаккумулятор на тормозную систему на Паджеро 3 2001года
      vin:jmylrv73w1j703617

      В личке
      Когда ты с радостью покупаешь актив, всегда помни, что есть кто-то, кто знает об этом активе больше и с огромной радостью тебе его продает....

      #32 Ангел

      Ангел
      • Модераторы
      • 1 838 сообщений
      • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
      • Авто:Велосипед

      Отправлено 21 Апрель 2010 - 15:58

      Есть у меня и вариант 4, поставить от ваз2121, либо заказать на заводе. Оригинал просто жаба душит, стойки уже купил за 50К, но за пружины 70К удавлюсь. А еще стандарт от РВР не подходит, отсюда и ноги растут.



      #33 Евгений

      Евгений
      • Пользователи
      • 984 сообщений
      • ГородALA
      • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

      Отправлено 22 Апрель 2010 - 08:40

      Есть у меня и вариант 4, поставить от ваз2121, либо заказать на заводе. Оригинал просто жаба душит, стойки уже купил за 50К, но за пружины 70К удавлюсь. А еще стандарт от РВР не подходит, отсюда и ноги растут.

      Паш, на разборах Алматы можно хоть что найти, пружины в хор. сост. от шарика при тщательном поиске найти реально.... я же нашел рейку, хоть она на 1 из 50 легнумов такая (легнумов самих по себе не много :) )
      <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

      #34 Vik2

      Vik2
      • Пользователи
      • 266 сообщений
      • Город0

      Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:23

      Есть у меня и вариант 4, поставить от ваз2121, либо заказать на заводе. Оригинал просто жаба душит, стойки уже купил за 50К, но за пружины 70К удавлюсь. А еще стандарт от РВР не подходит, отсюда и ноги растут.

      В принципе тоже вариант, но я не думаю, что хороший (я про пружины от Ваза)
      Лучше всё-таки поискать на разборках... - этот вариант будет ТОЧНО не хуже чем пружины от ВАЗА
      Когда ты с радостью покупаешь актив, всегда помни, что есть кто-то, кто знает об этом активе больше и с огромной радостью тебе его продает....

      #35 bmhb

      bmhb
      • Пользователи
      • 23 сообщений
      • Город0

      Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:16

      куплю б/у левое зеркало на ММС Спейс Вагон 96 - 97г.в. с обогревом зеркало, с эл пакетом. Сколько в тг? (Алматы) пишите на beibut81@inbox.ru

      Сообщение отредактировал bmhb: 24 Апрель 2010 - 23:21


      #36 Vik2

      Vik2
      • Пользователи
      • 266 сообщений
      • Город0

      Отправлено 25 Апрель 2010 - 11:22

      куплю б/у левое зеркало на ММС Спейс Вагон 96 - 97г.в. с обогревом зеркало, с эл пакетом. Сколько в тг? (Алматы) пишите на beibut81@inbox.ru

      б/у нет, только НОВОЕ.
      Если надо - пиши (начни с номера кузова ;) )
      Когда ты с радостью покупаешь актив, всегда помни, что есть кто-то, кто знает об этом активе больше и с огромной радостью тебе его продает....

      #37 bmhb

      bmhb
      • Пользователи
      • 23 сообщений
      • Город0

      Отправлено 25 Апрель 2010 - 21:11


      куплю б/у левое зеркало на ММС Спейс Вагон 96 - 97г.в. с обогревом зеркало, с эл пакетом. Сколько в тг? (Алматы) пишите на beibut81@inbox.ru

      б/у нет, только НОВОЕ.
      Если надо - пиши (начни с номера кузова ;) )

      почем на эту версию модели, номер кузова № JMBLNN33WYZ002124

      #38 Vik2

      Vik2
      • Пользователи
      • 266 сообщений
      • Город0

      Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:42



      куплю б/у левое зеркало на ММС Спейс Вагон 96 - 97г.в. с обогревом зеркало, с эл пакетом. Сколько в тг? (Алматы) пишите на beibut81@inbox.ru

      б/у нет, только НОВОЕ.
      Если надо - пиши (начни с номера кузова ;) )

      почем на эту версию модели, номер кузова № JMBLNN33WYZ002124

      В наличии нет, могу привезти на заказ.
      Зеркало (ОРИГИНАЛ) - 160$ - 6-8 недель, контейнером из ОАЭ
      Зеркало (ОРИГИНАЛ) - 170$ - 2-5 недель, авиа из ОАЭ
      Когда ты с радостью покупаешь актив, всегда помни, что есть кто-то, кто знает об этом активе больше и с огромной радостью тебе его продает....

      #39 Sharpydi

      Sharpydi
      • Пользователи
      • 32 сообщений

        Отправлено 26 Апрель 2010 - 14:25

        ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВИТАЛИЙ! ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, ПРО СВОЙ ЗАКАЗ?? СКОЛЬКО ЕЩЕ ПРИМЕРНО ЖДАТЬ! ЗАКАЗЫВАЛ РЕГУЛИРОВОЧНЫЕ ВИНТЫ ДЛЯ Миража!
        MMC Mirage Super F 1995 г.в. 4g13-продана. Toyota Corolla 2006 г.в. V-1.8 Toyota Chaser Tourer S 97g. V-2.5

        #40 Vik2

        Vik2
        • Пользователи
        • 266 сообщений
        • Город0

        Отправлено 26 Апрель 2010 - 16:35

        ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВИТАЛИЙ! ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, ПРО СВОЙ ЗАКАЗ?? СКОЛЬКО ЕЩЕ ПРИМЕРНО ЖДАТЬ! ЗАКАЗЫВАЛ РЕГУЛИРОВОЧНЫЕ ВИНТЫ ДЛЯ Миража!

        В ОАЭ всё закупленно.
        что-то, кажись, уже было в инвойсе (т.е. прилетело в КЗ и расстамаживается)
        тебе по частям их отправлять или подождем пока всё придет?
        Когда ты с радостью покупаешь актив, всегда помни, что есть кто-то, кто знает об этом активе больше и с огромной радостью тебе его продает....




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных