Перейти к содержимому




Фотография

Порошковая покраска металлических изделий.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 fREEmAN

fREEmAN

    аЦцкий сотонА

  • Пользователи
  • 275 сообщений
  • Город3095965

Отправлено 11 Апрель 2010 - 19:02

Металлические изделия могут быть покрашены в любой цвет (имеющийся в наличии в г. Алматы) по международному каталогу RAL, посмотреть можно тут.

Покрытия, полученные при порошковой окраске отличаются долговечностью, стойкостью к истиранию, чистотой цвета и прослужат вам долгое время.

Стоимость покраски квадратного метра листового металла 620 тг. (стоимость краски и работы включены)
Стоимость покраски квадратного метра металла в составе продукции (мет. шкафы, стеллажи, корпуса) - 820 тнг. (стоимость краски и работы включены)
Стоимость погонного метра профиля (алюминиевого, стального) 220 тнг (стоимость краски и работы включены)
Перекрас погонного метра профиля (теплой серии) - 350 тнг (стоимость краски и работы включены)

Внутренние размеры камеры отверждения 4х2х1.5м (ДхВхШ)
По любым вопросам обращаться по телефону +7 701 714-32-83 Владимир


Объявление не мое, попросили выложить.. контакт здесь через меня, либо по телефону.
Nissan Patrol 2004 ZD30 МКПП --------------------

#2 howRU?

howRU?
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Город0

Отправлено 11 Апрель 2010 - 22:06

Наверное глупый вопрос...Автомобиль им покрасить можно? :unsure:
бло бло бле

#3 howRU?

howRU?
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Город0

Отправлено 11 Апрель 2010 - 22:14

если да, то сколько весь автомобиль=)
бло бло бле

#4 fREEmAN

fREEmAN

    аЦцкий сотонА

  • Пользователи
  • 275 сообщений
  • Город3095965

Отправлено 11 Апрель 2010 - 23:27

Наверное глупый вопрос...Автомобиль им покрасить можно? :unsure:


Можно, если его весь разобрать, чтобы остался только кузов и доставить до камеры, считается все по квадратуре металла в составе продукции, т.е 820 тг за 1 м2, посчитать квадратуру машины можно рулеткой..
Nissan Patrol 2004 ZD30 МКПП --------------------

#5 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 148 сообщений

    Отправлено 12 Апрель 2010 - 00:05


    Наверное глупый вопрос...Автомобиль им покрасить можно? :unsure:


    Можно, если его весь разобрать, чтобы остался только кузов и доставить до камеры, считается все по квадратуре металла в составе продукции, т.е 820 тг за 1 м2, посчитать квадратуру машины можно рулеткой..


    Боюсь даже в случае разбора авто, он не войдет в камеру.
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #6 Shadow

    Shadow
    • Пользователи
    • 1 101 сообщений
    • ГородALMATY
    • Авто:Eclipse G1 -Чёрный самурай

    Отправлено 12 Апрель 2010 - 00:47

    Ден 4 диска моих также выкрасить в два цвета чёрный внутри ободок красный, можно ??? и скоко ???

    #7 fREEmAN

    fREEmAN

      аЦцкий сотонА

    • Пользователи
    • 275 сообщений
    • Город3095965

    Отправлено 12 Апрель 2010 - 01:04

    Ден 4 диска моих также выкрасить в два цвета чёрный внутри ободок красный, можно ??? и скоко ???

    По поводу дисков я еще уточню, т.к диски красить довольно хлопотно и не выгодно, если только не ломить цены, плюс они должны быть подготовленны (очистить пескоструем), и плюс покраска в два цвета требует двойных работ (необходма защитная пленка, иначе будет виден стык между красками), следовательно и стоимость, как все выясню сразу выложу стоимость за покраску дисков.



    Nissan Patrol 2004 ZD30 МКПП --------------------

    #8 хулиган

    хулиган

      Дед Отмороз 2008

    • Пользователи
    • 1 085 сообщений
    • Город369087251

    Отправлено 13 Апрель 2010 - 07:01

    Ден узнай пожалуйста сколько будет покрасить силовой бампер и 2 трубы по 2,5 метра.Можно ответ в личку!
    Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

    #9 howRU?

    howRU?
    • Пользователи
    • 34 сообщений
    • Город0

    Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:44

    Сколько денег нужно на 4 диска?
    бло бло бле




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных