Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Срочно нужна турбина на ММС 4G63,TD05H16


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 злая

злая
  • Пользователи
  • 3 сообщений

    Отправлено 14 Апрель 2010 - 16:03

    Срочно нужна турбина на ММС 4G63,TD05H16. Подскажите что делать:движок недавно перебрали,турбина стала страшно кидать масло,едешь за 40 дымит по-страшному и загорается чек лямбда зонд

    #2 eclipse

    eclipse
    • Пользователи
    • 2 103 сообщений

      Отправлено 14 Апрель 2010 - 17:13

      Срочно нужна турбина на ММС 4G63,TD05H16. Подскажите что делать:движок недавно перебрали,турбина стала страшно кидать масло,едешь за 40 дымит по-страшному и загорается чек лямбда зонд


      если турбина уже погнала масло, то замена только...



      mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

      #3 Kubinec

      Kubinec
      • Пользователи
      • 204 сообщений
      • Город365298559

      Отправлено 14 Апрель 2010 - 19:48

      не факт что под замену, существуют рем комплекты турбин. Я например на паджерике сделал и уже 60000 полет нормальный, делал на гагарина 236б найди там руслана покажи ему турбину он уже точно скажет можно ли ее оживить
      Если фортуна повернулась к тебе задом, поставь её раком - и засади ей так, чтобы в следующий раз она хорошо подумала, прежде чем так поступать!!! Но смотри, чтоб к твоему заду в это время не пристроился злой рок...

      #4 eclipse

      eclipse
      • Пользователи
      • 2 103 сообщений

        Отправлено 14 Апрель 2010 - 20:07

        не факт что под замену, существуют рем комплекты турбин. Я например на паджерике сделал и уже 60000 полет нормальный, делал на гагарина 236б найди там руслана покажи ему турбину он уже точно скажет можно ли ее оживить


        кстати да! Что то я про это забыл. Но не все турбины ремонтируются.
        mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

        #5 Ангел

        Ангел
        • Модераторы
        • 1 838 сообщений
        • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
        • Авто:Велосипед

        Отправлено 15 Апрель 2010 - 08:37

        Наши ремонтируются, но не у каждого руки растут чтоб ремонтировать, там самое сложное это балансировка. До ремонта масло не кидала ? А то предложение так построено что я так понял до ремонта с турбиной все в порядке было ? Б.у. турбину год назад смотрел от 200$ и выше, в зависимости от продавца.



        #6 злая

        злая
        • Пользователи
        • 3 сообщений

          Отправлено 17 Апрель 2010 - 18:58

          Турбина нужна TD05 такие стот только на субару импреза,это оказывается такая редкость,где искать,я столько СТО обзвонила,на разборы езила,а толку никакого.Вся информация на тел. 87773717172 Света

          #7 Ангел

          Ангел
          • Модераторы
          • 1 838 сообщений
          • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
          • Авто:Велосипед

          Отправлено 19 Апрель 2010 - 09:14

          Ну надо поставить обычную турбу да и все, по вин коду какая пробивается ? И почему она стоит от субары, тюнинг ?

          #8 Ангел

          Ангел
          • Модераторы
          • 1 838 сообщений
          • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
          • Авто:Велосипед

          Отправлено 20 Апрель 2010 - 16:38

          Что то девушка пропала... Вин код авто хотелось бы и список переделок с причиной по которой турбина стоит не родная




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных