Перейти к содержимому




Фотография
* * * * * 8 Голосов

Встречи Монтероводов.Алматы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4476

#65560 Natali

Natali
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 1 322 сообщений
  • ГородАлматы-Астана
  • Авто:F

Отправлено 15 Май 2010 - 08:51

ВСТРЕЧИ Montero Sport Club Kazakhstan проходят тут:

 

7f11b2455029.jpg

 


Сообщение отредактировал Natali: 04 Май 2013 - 11:52

...То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

#41 Angelou

Angelou
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 1 041 сообщений

    Отправлено 17 Май 2010 - 10:08

    как варинт могу всем а болванки закатать только скажите количество :morning1:
    В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вващпе снежинка…

    #42 Tekk

    Tekk
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 1 359 сообщений

      Отправлено 17 Май 2010 - 10:20

      ну можешь мне на болванку закатать, чтобы Ромин бук не дрючить излишне. А я тебе чистую болванку взамен привезу.
      Amirga Mogus|Мировой Змей

      #43 Angelou

      Angelou
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 1 041 сообщений

        Отправлено 17 Май 2010 - 10:22

        ок :victory: тыды обще количество народа пожалуйста :vinsent: я всем зкатаю и привезу уже на болванках мне в замен чистые)))))) :whistle3:
        В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вващпе снежинка…

        #44 Dala

        Dala
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 1 581 сообщений

          Отправлено 17 Май 2010 - 10:52

          Всем привет - я наконец зарегистрировалась. Отличные выходные получились :)
          В среду болванки/флешки компы и ... тортики :)

          #45 Angelou

          Angelou
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 1 041 сообщений

            Отправлено 17 Май 2010 - 10:54

            ага по больше чая :popcorm2: напитков и лимонада :russian: :drinks:
            В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вващпе снежинка…

            #46 MoLoDoI

            MoLoDoI
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 1 393 сообщений

              Отправлено 17 Май 2010 - 11:06

              Ксюша, лучше скинь все фотки на одну флешку, а я всем раскопирую на буке в среду. А диск я перепишу и тоже всем в формате МР3 скину на флешки. в среду.
              ВСЕМ в среду принести чистые флешки, не менее 1 Гб.
              Да, и не забудьте чашечки и термоски:pig_ball: у Мади День Варенья!
              Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

              #47 Perevodchik

              Perevodchik
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 796 сообщений
              • ГородАлматы
              • Авто:Монтеро Спорт

              Отправлено 17 Май 2010 - 11:15

              мне на болванку не надо. Лучше на флэшку. А то дома этих дисков дофига скопилось и не хочется захламлять еще больше. Так что я приеду с флэшкой. Если надо, то и с компом. Или комп фозьмет Ромик???
              Кстати, Мади же вроде говорил что еще не знает сможет приехать или нет. А то мы термоски наберем, а тортика не будет;-)
              из зе бест

              #48 Angelou

              Angelou
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 1 041 сообщений

                Отправлено 17 Май 2010 - 11:22

                там флешки нужны больше 1 гига та что воть
                а на счет термоска :morning1: , я с компотом :timeout: , так как мой термосок сыграл в однокоренною квартиру :not_i: по колессами джипа :avt07: на входных :cray:
                В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вващпе снежинка…

                #49 Dala

                Dala
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 1 581 сообщений

                  Отправлено 17 Май 2010 - 11:40

                  Народ - по походу кино озвучивалось - может выберем какой-нить один день в месяц? мона даже выхи подумать - днем народу меньше

                  #50 MoLoDoI

                  MoLoDoI
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 1 393 сообщений

                    Отправлено 17 Май 2010 - 12:48

                    Народ - по походу кино озвучивалось - может выберем какой-нить один день в месяц? мона даже выхи подумать - днем народу меньше


                    а я щас из офиса на выезде был, харашо Ваш красавец на углу Кунаева и Советская стоит.
                    Вы если что можете ко мне во двор ставить, там безопаснее:vinsent: и удобнее - рядом с моим.:ok:
                    Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

                    #51 Angelou

                    Angelou
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 1 041 сообщений

                      Отправлено 17 Май 2010 - 12:52

                      Господа :clapping: , создна тема "Поможем ДЕТЯМ!" :party:
                      прошу всех принять участие в обсуждении :friends: , принимаются советы , дельные предложения. Глупости прошу не писать :tomato: :punish:
                      ждем Всех желающих в теме!!!!!!!!!!
                      В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вващпе снежинка…

                      #52 Angelou

                      Angelou
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 1 041 сообщений

                        Отправлено 17 Май 2010 - 12:54

                        Всем чао я обедать)))))))
                        В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вващпе снежинка…

                        #53 RAINBOW

                        RAINBOW
                        • Montero Sport Club Kazakhstan
                        • 864 сообщений

                          Отправлено 17 Май 2010 - 13:04

                          Всем привет! Я так поняла, что уже идет обсуждение коллективного похода в кино?

                          У меня тоже прежложение: в цирке будут дельфины - они не часто к нам заплывают, поэтому дайвайте занырнем туда!

                          #54 хулиган

                          хулиган

                            Дед Отмороз 2008

                          • Пользователи
                          • 977 сообщений
                          • Город369087251

                          Отправлено 17 Май 2010 - 13:06

                          А нас пригласите с вами?
                          Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

                          #55 Madam Montero

                          Madam Montero
                          • Montero Sport Club Kazakhstan
                          • 41 сообщений

                            Отправлено 17 Май 2010 - 13:13

                            Привет всем коллегам-монтероводам! :)
                            Я вчера села за руль и проехалась по городу.
                            Будто и не было этих 3 месяцев...
                            Чувствую себя снова человеком прямоходящим и ездящим :)

                            По поводу отдыха на 2 дня - у знакомого отличная база отдыха на Или, недалеко от моста на Капчагае.
                            есть деревянные домики и юрты, все оборудовано. есть места для рыбалки, бильярд, стрельба из арбалета, катание на лошадях, еще что-то..
                            У каждого домика свое место для рыбалки, снасти, место для шашлыков, беседка...
                            Кухня стоит отдельно, очень вкусно, все на костре готовят.
                            Предлагаю в июле смотаться!
                            Никто не пожалеет!
                            Знакомый дока в таком отдыхе, все организовано по высшему разряду!
                            А нам, умным и красивым, всегда можно немножко больше, чем другим )))

                            #56 Natali

                            Natali
                            • Montero Sport Club Kazakhstan
                            • 1 322 сообщений
                            • ГородАлматы-Астана
                            • Авто:F

                            Отправлено 17 Май 2010 - 13:37

                            Ну,Надежда-рады,что нога зажила.Теперь надеюсь будем вас лицезреть по средам....и не только...
                            А по поводу отдыха,классное предложение.... :clapping:
                            ...То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

                            #57 MoLoDoI

                            MoLoDoI
                            • Montero Sport Club Kazakhstan
                            • 1 393 сообщений

                              Отправлено 17 Май 2010 - 13:47

                              А нас пригласите с вами?


                              Да не вопрос! :friends:
                              Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

                              #58 Angelou

                              Angelou
                              • Montero Sport Club Kazakhstan
                              • 1 041 сообщений

                                Отправлено 17 Май 2010 - 14:00

                                Конечно присоединяйтесь, за одно и фото твоего авто заберешь)))

                                Сообщение отредактировал An_ge_lou: 17 Май 2010 - 14:04

                                В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вващпе снежинка…

                                #59 Perevodchik

                                Perevodchik
                                • Montero Sport Club Kazakhstan
                                • 796 сообщений
                                • ГородАлматы
                                • Авто:Монтеро Спорт

                                Отправлено 17 Май 2010 - 14:07

                                По поводу отдыха на 2 дня - у знакомого отличная база отдыха на Или, недалеко от моста на Капчагае.
                                есть деревянные домики и юрты, все оборудовано. есть места для рыбалки, бильярд, стрельба из арбалета, катание на лошадях, еще что-то..
                                У каждого домика свое место для рыбалки, снасти, место для шашлыков, беседка...
                                Кухня стоит отдельно, очень вкусно, все на костре готовят.
                                Предлагаю в июле смотаться!
                                Никто не пожалеет!
                                Знакомый дока в таком отдыхе, все организовано по высшему разряду!


                                А можно получить прайсик по этому отдыху. Было бы классно отдохнуть со всеми удобствами. И все будут довольны, кто рыбачит ,кто просто купается, кто играет в спортивные игры. В общем потусить можно на славу
                                из зе бест

                                #60 Dala

                                Dala
                                • Montero Sport Club Kazakhstan
                                • 1 581 сообщений

                                  Отправлено 17 Май 2010 - 14:36

                                  а я щас из офиса на выезде был, харашо Ваш красавец на углу Кунаева и Советская стоит.
                                  Вы если что можете ко мне во двор ставить, там безопаснее:vinsent: и удобнее - рядом с моим.:ok:

                                  Я пока учусь - не могу позволить заезжать куда хочу
                                  счас насобачусь и буду по "дворам шастать" - обязон.Спасибо большое за предложение :)
                                  (почему-то все больше проникаюсь мыслью что нужна "колючка" ЦТ шная)




                                  Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                                  0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных