Перейти к содержимому




Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поможем ДЕТЯМ !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 Angelou

Angelou
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 1 041 сообщений

    Отправлено 18 Май 2010 - 15:44

    Ок все сгодится везите
    В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вващпе снежинка…

    #22 Perevodchik

    Perevodchik
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 796 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Монтеро Спорт

    Отправлено 18 Май 2010 - 19:29

    Все ясно. У кого что есть дома посмотрите. В принципе я не против оказания и финансовой помощи, знать бы что именно нужно купить. Просто так деньги отдавать не стоит, вдруг не туда уйдут.
    из зе бест

    #23 BOBBON

    BOBBON
    • Пользователи
    • 2 516 сообщений
    • Город379585435

    Отправлено 18 Май 2010 - 20:09

    Деньги уйдут 100% не туда. Насколько я понимаю, мы собираемся поздравить детей с праздником!? Посему, кажись, лучше купить новых игрушек? А уж если взять "под крыло" детский дом в дальнейшем, то можно будет возить туда и вещи и тд. Это просто мнение, решать вам. Касательно поездки? Это будет пятница? Кто-нибудь уже сказал, что едет?
    Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

    #24 Angelou

    Angelou
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 1 041 сообщений

      Отправлено 18 Май 2010 - 21:16

      едем поздравлятть в субботу с утра . народ кто изъявил желание ехать отпишитесь здесь, пока в списке --Я- Ксения, Алена-супруга нешего собкор, соответственно собкор с фотоаппаратом, дальше жду инфы.

      Сообщение отредактировал Natali: 19 Май 2010 - 07:39

      В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вващпе снежинка…

      #25 Perevodchik

      Perevodchik
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 796 сообщений
      • ГородАлматы
      • Авто:Монтеро Спорт

      Отправлено 18 Май 2010 - 23:06

      едем поздравлятть в субботу с утра народ кто изявил желание ехать отпешитесь хдесь, пока в списке Я- Ксения, Алена-супруга нешего собкор, соответственно собкор с фотоаппаратом, дальше жду инфы


      А нужно ли это дело фотографировать вообще? А то получится, что-то типа подарка на камеру. Такие мероприятия конечно освещать надо, чтобы другие люди не забывали о том, что помогать НАДО.
      Ксю, а можешь хоть примерный список составить того что надо привезди и в каком объеме?
      из зе бест

      #26 Olk

      Olk
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 2 223 сообщений

        Отправлено 18 Май 2010 - 23:28

        ой, а можно не поеду? я в пятницу в детской травматологии итак насмотрелась.. не могу на такое глядеть :(
        игрушки и вещи посмотрла - все раздали до этого в детдом, ничего не осталось, могу только финансово..
        Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

        #27 Angelou

        Angelou
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 1 041 сообщений

          Отправлено 18 Май 2010 - 23:42

          так народ мы тут посовещались все озвучу завтра на встрече, Мы прикатим всей своей дружной комппанией. вы кто нить изьявите желание с нами ехать или как?
          В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вващпе снежинка…

          #28 Natali

          Natali
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 1 322 сообщений
          • ГородАлматы-Астана
          • Авто:F

          Отправлено 19 Май 2010 - 07:40

          Ксю,не торопись.Сегодня на встрече всё и обсудим,кто едет,что везём и всё такое.

          Я по-любому еду.....

          Сообщение отредактировал Natali: 19 Май 2010 - 07:41

          ...То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

          #29 Angelou

          Angelou
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 1 041 сообщений

            Отправлено 19 Май 2010 - 23:28

            Ну народ что думаете кто едит?
            В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вващпе снежинка…

            #30 Olk

            Olk
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 2 223 сообщений

              Отправлено 20 Май 2010 - 13:38

              НАрод! игрушки деткам купили! встречаемся как и договорились в 10.00 в субботу возле центра протезирования.
              До субботы Алена хотела сделать наклейки с лготипами на пакетики с подарками. Еще с утра поедем купим шариков, пусть дети порадуются. :pig_ball:
              Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

              #31 RAINBOW

              RAINBOW
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 864 сообщений

                Отправлено 20 Май 2010 - 13:46

                Молодцы девчонки! Расскажите, тем кто не сможет в субботу поехать, какие игрушки? :pig_ball:

                #32 BOBBON

                BOBBON
                • Пользователи
                • 2 516 сообщений
                • Город379585435

                Отправлено 20 Май 2010 - 13:48

                Денег хватило?
                An_ge_lou смотри личку.

                Сообщение отредактировал BOBBON: 20 Май 2010 - 13:48

                Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

                #33 Olk

                Olk
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 2 223 сообщений

                  Отправлено 20 Май 2010 - 14:04

                  сасибо! денег хватило, я еще вчера с кузнеца своего взяла в наш фонд. осталось еще 2500 тыщи, мы хотим на них купить пакетики и шарики в субботу, толку то оставлять такую маленькую сумму для копилки.

                  Купили мальчикам инерционные машинки довольно большие, где то размером 30х20х15, все хаммеры разного цвета
                  девченкам куклы, которые разговаривают, всем деткам по настольной игре, взяли разные, пусть играются друг с другом и плюс мелочевки - пацанам какие то маленькие трансформеры (сказали что из мультика, но я не знаю, мультики не смотрю), а девченкам - заколки. Вот так.
                  Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                  #34 BOBBON

                  BOBBON
                  • Пользователи
                  • 2 516 сообщений
                  • Город379585435

                  Отправлено 20 Май 2010 - 14:39

                  Думаю все хорошо. Надо теперь подробнее обсудить саму субботу. Как это вы представляете? Приехали, зашли, подарили, ушли?
                  Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

                  #35 Olk

                  Olk
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 2 223 сообщений

                    Отправлено 20 Май 2010 - 14:47

                    Думаю все хорошо. Надо теперь подробнее обсудить саму субботу. Как это вы представляете? Приехали, зашли, подарили, ушли?


                    подруга Ксю (это которая ангелоу) договорилаь с главврачом что нас встретят и мы зайдем с ним и поздраим их. я просто приеду на место сбора, заходит внутрь не буду, страшно :(
                    Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                    #36 Natali

                    Natali
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 1 322 сообщений
                    • ГородАлматы-Астана
                    • Авто:F

                    Отправлено 20 Май 2010 - 15:16

                    Ну всем страшно,а что делать то?Дети то не виноваты,вот и получается...что я одна и пойду? :threaten:
                    ...То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

                    #37 Tekk

                    Tekk
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 1 359 сообщений

                      Отправлено 20 Май 2010 - 16:26

                      Блин, была бы возможность - поехал бы. Был опыт курирования десткого дома. Поверьте, ничего там настолько страшного нет. На все недуги перестаешь обращать внимание после первых 10 минут. Дети так радуются любому вниманию. Потом отпускать не хотят, с ними поговорить элементарно, рассказать что-нибудь, общий язык всегда найдется. И потом они сами как начнут что-то рассказывать, чем-то делиться, еще фиг вырвешься :) Вы же не к умалишенным едете, а к обычным, адекватным детям.
                      Amirga Mogus|Мировой Змей

                      #38 Perevodchik

                      Perevodchik
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 796 сообщений
                      • ГородАлматы
                      • Авто:Монтеро Спорт

                      Отправлено 20 Май 2010 - 17:37

                      правильно Стас говорит это прежде всего дети. Здесь нужно главное уметь обращаться с детьми, с ними играть, в общем чтобы им было интресно. Жаль нет у меня педагогического таланта, так бы с удовольствием съездил.
                      из зе бест

                      #39 Olk

                      Olk
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 2 223 сообщений

                        Отправлено 20 Май 2010 - 17:37

                        ну туда еще идут Ксю и Алена..
                        Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                        #40 Angelou

                        Angelou
                        • Montero Sport Club Kazakhstan
                        • 1 041 сообщений

                          Отправлено 20 Май 2010 - 19:23

                          Народ всем приет, и так Место сбора в низ по Желтоксан, так как по Жибек Жолы будет субботний базар и мы там просто не встанем, время сбора 10:00
                          Теперь точные списки кто поедит кто будет заходить и кто в качестве группы потдержкиНас едет четверо Я Алена Саша Рустам прошу продолжать список
                          В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вващпе снежинка…




                          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных