Перейти к содержимому




Фотография

пропала искра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 g-sergei

g-sergei
  • Пользователи
  • 3 сообщений

    Отправлено 19 Май 2010 - 04:09

    припарковав машинку на стоянке у магазина, больше не смог её завести - пропала искра на свечах.позвонил мастеру и он сказал что сгорел коммутатор.я своего "галантика" к нему отбуксировал, купил б/у трамплёр (оказалось его купить проще).машинка завелась,немного проехала и после того как её заглушили она опять отказалась заводиться - вновь пропала искра. вчера привез другой б/у трамплёр, купил новые свечи и провода, но так и не услышал желанного урчания движка. мастер снова говорит на трамплёр. люди добрые,подскажите что мне делать и где искать причину. спасибо и удачи вам во всём!

    #2 Bovsky

    Bovsky
    • Пользователи
    • 864 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:RVR N74W

    Отправлено 19 Май 2010 - 15:18

    Ну! если мастер ГОВОРИТ!
    А почему он не ДЕЛАЕТ?

    Мож трабла в прерывателе катушки или в ней самой...

    Сообщение отредактировал Bovsky: 19 Май 2010 - 15:18

    Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

    #3 g-sergei

    g-sergei
    • Пользователи
    • 3 сообщений

      Отправлено 21 Май 2010 - 16:54

      Ну! если мастер ГОВОРИТ!
      А почему он не ДЕЛАЕТ?

      Мож трабла в прерывателе катушки или в ней самой...

      привёз другой трамблёр. поставил. машинка завелась. но на следующий день искра пропала снова. может и правда проблема в катушке. я её снял и попробую поменять. что из этого выйдет напишу. очень не хочется чтобы ещё кто так оставался без колёс как я.мира всем!

      #4 Bovsky

      Bovsky
      • Пользователи
      • 864 сообщений
      • ГородАлматы
      • Авто:RVR N74W

      Отправлено 21 Май 2010 - 18:38

      а внутри он не забросался грязью? или маслом... как-то подозрительно быстро новый стал "нерабочим"...
      Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

      #5 g-sergei

      g-sergei
      • Пользователи
      • 3 сообщений

        Отправлено 25 Август 2010 - 03:38

        а внутри он не забросался грязью? или маслом... как-то подозрительно быстро новый стал "нерабочим"...

        Извините что долго меня небыло. Обещал при разрешении проблемы написать, а тут ... вообщем что оправдываться - виноват - простите если можжно. появилась искорка на моём "галанте". а дело было так: позвонил я на один специализированный автоцентр "Мицубиси" в Минске. там мне отказали в помощи в самом центре, ссылаясь на то, что они такие старые машины не ремонтируют. позвонил в другой центр - они на прямую не помогли, но дали телефончик одного специалиста. я ему набрал и после моего короткого повествования о проблеме, он просто сказал мне: "Снимай мозги (блок упрвления двигателем и едь ко мне!" я так и сделал. он заменил на моих глазах микросхему в "мозгах" взял с меня 80 у.е.и моя машинка сегодня ещё служит мне. Слава БОГУ!




        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных