Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

У Монтеры крепкий зад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Marvel

Marvel
  • Пользователи
  • 83 сообщений

    Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:38

    Я к камере в дополнение думаю поставить парктроники. Углы плохо видно.

    А где камера стоит?

    #42 Vaio

    Vaio
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 2 077 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

    Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:41

    Камера стоит слева от ручки открывания багажника.
    Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

    #43 Marvel

    Marvel
    • Пользователи
    • 83 сообщений

      Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:43

      Камера стоит слева от ручки открывания багажника.

      Проблема как раз в этом, камеру нужно выше поднять. Если есть спойлер, то лучше всего под него, тогда углы бампера отлично видно...

      #44 Vaio

      Vaio
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 2 077 сообщений
      • ГородАлматы
      • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

      Отправлено 19 Апрель 2011 - 10:56

      Ну уже не исправишь...
      Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

      #45 MURENA

      MURENA
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 120 сообщений

        Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:25

        В тему про зад,

        Начали спорить органы "кто главнее" и продолжалось это долго-придолго, жопа че-то вякнула и все хором "жопе слово не давали", обиделась жопа, заткнулась и тут в глазах потемнело, мозг помутнел, сердцебиение участилось, интоксикация всего организма....и все поняли кто главнее. Отсюда мораль - жопа всему голова, вот такой парадокс.
        Если в голове болячка, зеленку пить бесполезно...

        #46 Dala

        Dala
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 1 581 сообщений

          Отправлено 19 Апрель 2011 - 13:41


          Камера стоит слева от ручки открывания багажника.

          Проблема как раз в этом, камеру нужно выше поднять. Если есть спойлер, то лучше всего под него, тогда углы бампера отлично видно...

          Все хочу узнать - а камеру с мясом не выдерут? И до кучи, ради видеорегистратора машину не вскроют?

          #47 Тролль

          Тролль
          • Администраторы
          • 4 324 сообщений
          • ГородАлма Ата
          • Авто:Lancer X
          • VIN (FRAME) код:
            JMB...

          Отправлено 19 Апрель 2011 - 13:48

          Могут сделать всё что угодно!

          Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

          Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


          #48 Vaio

          Vaio
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 2 077 сообщений
          • ГородАлматы
          • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

          Отправлено 19 Апрель 2011 - 14:22

          Все хочу узнать - а камеру с мясом не выдерут? И до кучи, ради видеорегистратора машину не вскроют?


          За камеру страшно, равно как за дворники, колпачки на колесах, буквы надписей, решетку радиатора, колёса. С мазды у меня даже трамблер с датчиками как-то спёрли. Видеорегистратор убирать надо, равно как и экран магнитолы, GPS, антирадар, все пакеты и сумки. Всё с собой или прятать.

          А по теме - чем зад крепче и упруже - тем лучше!!! :)
          Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

          #49 Эллик

          Эллик
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 129 сообщений

            Отправлено 26 Июль 2011 - 10:10

            Шкода Октавия - сука! Не только шкодная, но и вредная - падла. Хрен с ней с его мордой, но мое ведро то здесь причем? Вчера только свежее ведро от "Поршня" повесил, а сегодня этот долбан его помял! Вот гад!!!
            анекдоты не понедельничные......да и какие анекдоты в понедельник.....как-нибудь доползти до сначала умывальника потом холодильника ...потом .....до работы.........потом домой.........ну вот к вечеру может кто-нибудь напишет...как я провел выходные......

            #50 VipSlayer

            VipSlayer
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 1 056 сообщений
            • ГородАлматы
            • Авто:MMC Montero Sport 2000

            Отправлено 26 Июль 2011 - 10:45

            обновил ведерко)))
            Живи так чтобы тебя уважали, а не жалели.

            #51 S.W.A.T.

            S.W.A.T.
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 560 сообщений

              Отправлено 26 Июль 2011 - 11:04

              мне в воскресенье утром въехали в зад на развороте Айнабулака.
              дядька с номером Н на мерсе удачно меня поцеловал. у него в районе обрешотки вмятина, правая фара выскочила.
              а у меня отлетел катафот правый (который на бампере) и коцык по середине бампера )
              крепкий зад у монтеро )) если не сильно )
              Mitsubishi Montero Sport 1998г. темно-зеленый металик. Алматы. Борт 607.

              #52 Mendrake

              Mendrake
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 218 сообщений

                Отправлено 26 Июль 2011 - 12:09

                Весной в меня въехала Дейва нексия 2010 года, за рулём 4 шалапая, стоял по саина вниз перед маретчика на светофоре на красном, и тут неожиданный удар, причём очень сильный, в итоге нексия ехала на огромной скорости по саина, тормозной путь у него составил метров 30, водятел признался ехал 120, но помоему и больше. У дейвы нет пол рожи, влетел он мне под фаркоп, разорвало в клочья фаркопом у него крыло,капот,бампер, фары, под капот заглядывать было бесполезно ибо его от туда токо отрывать))) у меня же загнуло выхлоп, поцарапало бампер,помяло усилитель и разбило катафоту)) Фаркоп выручил уже второй раз =))

                #53 Vanderlog

                Vanderlog

                  Murderer of Snowmen

                • Пользователи
                • 4 544 сообщений
                • ГородАлма-ата
                • Авто:Mitsubishi
                • VIN (FRAME) код:
                  V67

                Отправлено 30 Июль 2011 - 01:39

                "за рулём 4 шалапая"
                как же они там уместились?м?
                а если по теме, то фаркоп штука класная и частенько выручает...)

                WAKE UP AND DRIVE...


                #54 Tekk

                Tekk
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 1 359 сообщений

                  Отправлено 31 Июль 2011 - 09:36

                  а если по теме, то фаркоп штука класная и частенько выручает...)

                  чем она классная-то? Ладно в америках прицепы часто таскают, а тут они как наследство бесполезное. У кого есть прицеп зарегистрированный?
                  Amirga Mogus|Мировой Змей

                  #55 Tekk

                  Tekk
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 1 359 сообщений

                    Отправлено 15 Август 2011 - 09:46

                    И снова здравствуйте! Вчера проходил очередной краш-тест заднего бампера. На Баянауле чудак на букву "м" на ауди 6-й серии предпринял попытку экстренного торможения, завивидев пустое место на парковке, затем так же оттормаживаюсь я, а в меня оттормаживается пыж-коротыш. В итоге отлетаю на метр вперед, едва не задевая ауди. Все бы ничего, если бы у пыжа не было клыков на бампере, на хрена их вообще делают? Конечно, у него только клык раздербанился, у меня по классической отработанной схеме усилитель упирается в запаску и несколько потертостей на самом пластике. Ну канеш не считая того, что бампер отделился от усилителя + накладка сверху повыскакивала (правда защелкнулась на место). Стоимость приключения оценилась в 150 американских долларов, на том и разъехались. Мораль: не снимайте запаску - так бы бампер точно треснул.

                    Сообщение отредактировал Tekk: 15 Август 2011 - 09:50

                    Amirga Mogus|Мировой Змей

                    #56 CrispFrost

                    CrispFrost
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 773 сообщений
                    • Город9101662

                    Отправлено 15 Август 2011 - 10:06

                    Стас!!! тебе точно пора звезды на бампере рисовать!!!! Изображение
                    ....идет поиск спутников (с) Хороший, добрый и со смыслом...(с)

                    #57 MoLoDoI

                    MoLoDoI
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 1 393 сообщений

                      Отправлено 15 Август 2011 - 10:45

                      И снова здравствуйте! Вчера проходил очередной краш-тест заднего бампера. На Баянауле чудак на букву "м" на ауди 6-й серии предпринял попытку экстренного торможения, завивидев пустое место на парковке, затем так же оттормаживаюсь я, а в меня оттормаживается пыж-коротыш. В итоге отлетаю на метр вперед, едва не задевая ауди. Все бы ничего, если бы у пыжа не было клыков на бампере, на хрена их вообще делают? Конечно, у него только клык раздербанился, у меня по классической отработанной схеме усилитель упирается в запаску и несколько потертостей на самом пластике. Ну канеш не считая того, что бампер отделился от усилителя + накладка сверху повыскакивала (правда защелкнулась на место). Стоимость приключения оценилась в 150 американских долларов, на том и разъехались. Мораль: не снимайте запаску - так бы бампер точно треснул.

                      Хорошый способ подработки в выходные, за раз по 150 бакинских рубишь. Молодца, так держать.
                      Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

                      #58 koti

                      koti
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 688 сообщений
                      • ГородAlmaty
                      • Авто:Pajero III

                      Отправлено 27 Август 2011 - 14:00

                      ну вот и я проверил задний бампер на прочность.
                      чудак с обласным номером в пробке догнал меня. у меня небольшая потертость снизу бампера (видимо грязь стерлась).
                      у него шеркнут капот (об запаску) и дырка в капоте (вшатался в задний буксировочный крюк на рамме)
                      в общем вывод, хорошо что машина поднята, так было бы все по другому.
                      взял у него 2000 тенге на пиво и уехал.

                      #59 Vanderlog

                      Vanderlog

                        Murderer of Snowmen

                      • Пользователи
                      • 4 544 сообщений
                      • ГородАлма-ата
                      • Авто:Mitsubishi
                      • VIN (FRAME) код:
                        V67

                      Отправлено 27 Август 2011 - 14:06

                      блин, понравиться так и потом в новостях будут говорить про банду монтеро спорт... :new_russian:

                      WAKE UP AND DRIVE...


                      #60 MoLoDoI

                      MoLoDoI
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 1 393 сообщений

                        Отправлено 27 Август 2011 - 15:00

                        взял у него 2000 тенге на пиво и уехал.

                        еще один калымщик.....:sarcastic:
                        Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?




                        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных