Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

АКПП Pajero 2.8 4M40 1994 Коротыш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 kikimora_sn

kikimora_sn
  • Пользователи
  • 12 сообщений

    Отправлено 31 Август 2010 - 13:12

    Люди,помогите советом,может у кого было такое-Включаю заднюю,отжимаю тормоз и коробка издает такой звук,как если бы она вывалилась на полотно дорожное=)На дэшке есть, но звук еле слышный,строго на задней.На сто поеду но хотелось бы заранье осведомиться на счет проблемы???может кто подскажет чего это?Машина недавно,масла поменять не успел еще,Может из-за этого?Pajero 2.8 TD 4M40 1994 год.На прежней машине проблем с коробкой не было,поэтому все в новинку.Вы извиняйте ежели это пустяк а я кипиш навожу,но всеж таки.. Всем спасибо.

    Сообщение отредактировал kikimora_sn: 31 Август 2010 - 13:14


    #2 kikimora_sn

    kikimora_sn
    • Пользователи
    • 12 сообщений

      Отправлено 31 Август 2010 - 22:50

      Люди,помогите советом,может у кого было такое-Включаю заднюю,отжимаю тормоз и коробка издает такой звук,как если бы она вывалилась на полотно дорожное=)На дэшке есть, но звук еле слышный,строго на задней.На сто поеду но хотелось бы заранье осведомиться на счет проблемы???может кто подскажет чего это?Машина недавно,масла поменять не успел еще,Может из-за этого?Pajero 2.8 TD 4M40 1994 год.На прежней машине проблем с коробкой не было,поэтому все в новинку.Вы извиняйте ежели это пустяк а я кипиш навожу,но всеж таки.. Всем спасибо.

      Сегодня проехался до одного дядечки,он не успел дослушать сказал-Соленойд,вот...говорит если на паджере летит коробка то сначала задняя гонит потом совсем пропадает!!!и можно коробку менять.....люди :( может у меня не так все страшно????может лечиться????есть у когонибудь коробка автомат???

      #3 kikimora_sn

      kikimora_sn
      • Пользователи
      • 12 сообщений

        Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 01:19

        Люди хелпуйте!!!ПЛЗ....Есть у кого нибудь мастер по коробкам???Скольок будет стоит диагностика,вернее сколько возьмут за "снятие" ее и "просмотр" на наличие трабла??Не хочеться просто отдать деньги за то что они снимут и нифига не найдут,а то было уже такое.Народ выручайте!Я на пятницу обязательно приеду=)!

        #4 Хулиганка

        Хулиганка

          умничка

        • Пользователи
        • 777 сообщений
        • Город445537698

        Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 02:43

        коробку поменять помой му они берут от 15000-до 18000 тенге.а крестовинам на кардане каюк не пришел?Сама коробка с раздаткой стоит 200 уе.что бы ушатать пажеровскую коробку надо лет 5-ть ее убивать каждый день.Приезжай на пятницу и там поговорим.я тебе в личные смс вчера телефон давал Сереги на сто.
        это Хулиган.

        Сообщение отредактировал Хулиганка: 01 Сентябрь 2010 - 02:44

        ТИХО ........................Я ...............нервная!!!!!!!!!!!! Никогда не думайте о себе плохо, за вас это сделают другие... Моя совесть чиста. Я ей не пользуюсь!!! Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти.

        #5 kikimora_sn

        kikimora_sn
        • Пользователи
        • 12 сообщений

          Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 01:48

          Приезжай на пятницу и там поговорим.


          Завтро как штык!!!И насчет коробки,я уже не уверен в том что эт она-посадил подругу она поездила взад вперед-я слушал где хрустит-
          1.надо колодки менять
          2.хрумканье издаеться из района мм "магнитолы",на ее уровне в районе движки,
          Есче момент-на Дэшке хрустеть стало,НО!!!!!только когда руль вывернут в право(влево вертеть не доперло=)Вот,а вы ругать не будете за "вшатанность" агрегата=)я всмысле-"Ну как ты мог!!"ну зачем вообще машину.."???

          Сообщение отредактировал kikimora_sn: 03 Сентябрь 2010 - 01:49


          #6 kikimora_sn

          kikimora_sn
          • Пользователи
          • 12 сообщений

            Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 11:32

            Большое спасибо всем.Как выяснилось на пятнице,это гранаты передние.

            #7 kikimora_sn

            kikimora_sn
            • Пользователи
            • 12 сообщений

              Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 14:45

              Большое спасибо всем.Как выяснилось на пятнице,это гранаты передние.

              мм....сегодня выяснилось что не совсем гранаты(на внутренних пыльник порван,но вроде граната жива.)В чем изначальная проблема-Незнаю как называеться вообщем-расшаталась вертикальная "балка" которая держит собственно колесо,то есть,то место,на которое крепиться тормозной диск и все прочие потроха,на сто не заежал,поеду в выходные,отпишусь!

              #8 kikimora_sn

              kikimora_sn
              • Пользователи
              • 12 сообщений

                Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 00:56

                Может кому пригодиться=)))сьездил на СТО,вообщем несмотря на страшный стук,причиной оказались 2 болта которые фиксируют колесо и все что к нему причитаеться к раме,ремонт обошолся в 1500 тысчи.Вот




                Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных