Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Зимовка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#41 Olk

Olk
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 223 сообщений

    Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 17:29

    Жека, ну что ж ты так сразу рубишь с плеча? :( я только пофлеймить собралась, а он сказал - отрезал :D

    пойдемте все ко мне в офис! у нас большой конференс рум :)))
    Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

    #42 Tekk

    Tekk
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 1 359 сообщений

      Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 17:51

      по опыту прошлой зимы половина морозонеустойчивых отпадет сама собой, остальные будут приезжать на наше место. Кроме того, ни разу на последние несколько лет не наблюдал трескучих морозов, чтобы пару часов не потусить на воздухе.
      Amirga Mogus|Мировой Змей

      #43 Madam Montero

      Madam Montero
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 41 сообщений

        Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 17:58

        по опыту прошлой зимы половина морозонеустойчивых отпадет сама собой, остальные будут приезжать на наше место. Кроме того, ни разу на последние несколько лет не наблюдал трескучих морозов, чтобы пару часов не потусить на воздухе.




        Ты забыл жуткую холодную зиму с 2008 на 2009 год, когда 3 недели вечером в 18-00 было минус 25... И мы не ездили на место встречи, а списывались на форуме и созванивались :telephone: заранее, где посидим.


        Предлагаю действовать по ситуации. А тему пока отложить )))
        А нам, умным и красивым, всегда можно немножко больше, чем другим )))

        #44 Tekk

        Tekk
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 1 359 сообщений

          Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:12

           

          И мы не ездили на место встречи, а списывались на форуме и созванивались  :telephone: заранее, где посидим.


          Предлагаю действовать по ситуации. А тему пока отложить )))


          кстати, как вариант.


          По поводу кафе и фастфудов, я езжу на встречи автолюбителей вроде как, под капотом поковыряться или еще чего там, а пожрать и дома могу :)


          Amirga Mogus|Мировой Змей

          #45 ИЛЬИЧ

          ИЛЬИЧ
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 232 сообщений

            Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:23

            По Толи Би есть Силквей Сити на втором этаже очень много столов и стульев , место всегда шумное и проблем общаться думаю не будит . Там таг же можно и попить кофе или перекусить . Проблема только в парковке , всегда ищешь место . В парке Горького есть пивбар Стаут . Он буквально метров сто от места встречи . Если будет очень холодно , можно пойти туда , там два этажа и думаю зимой не так много посетителей .

            #46 mousehill

            mousehill
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 236 сообщений

              Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:04

              да кафе и фаст фуд в ЖОПУ))))))))))))))))))))вахахахахахахаха

              #47 Tekk

              Tekk
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 1 359 сообщений

                Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:16

                По Толи Би  есть Силквей Сити на втором этаже очень много столов и стульев , место всегда шумное и проблем общаться думаю не будит . Там таг же можно и попить кофе или перекусить . Проблема только в парковке , всегда ищешь место . В парке Горького есть пивбар Стаут . Он буквально метров сто от места встречи . Если будет очень холодно , можно пойти туда , там два этажа и думаю зимой не так много посетителей .

                хреналь делать там где проблема с парковкой или в пивнаре? ;)
                Amirga Mogus|Мировой Змей

                #48 mousehill

                mousehill
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 236 сообщений

                  Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:53

                  да согласен,не надо нам хавку,давайте останемся на старом месте,а если мороз прижопит-то будем по ситуации,1-2 раза в кофейне помоему никому не в напряг))))

                  #49 Olk

                  Olk
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 2 223 сообщений

                    Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 00:49

                    о-пу морозить :))) седня ездили к олроадам, народ в зиму тусит в меге - много места и нормально можно посидеть поболтать. насчет журналов из авто - там свет и все видно, можно почитать, по поводу других супермаркетов, закрываются в 9 вечера и оттуда любезно пинают.
                    Не думаю что авто журналы вы будете читать на морозе в темень, дорогие автолюбители :))))
                    Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                    #50 Адмирал

                    Адмирал
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 651 сообщений
                    • ГородАлматы п.Бесагаш
                    • Авто:Montero sport
                    • VIN (FRAME) код:
                      не хочу указывать

                    Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 21:52

                    Да верно, зимой вечерами бывает очень холодно, но это не должно пугать автолюбителей! Я думаю, что можем собираться на своём месте как обычно, одется теплее и вперёд. А погрется можно в машине. "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ". На "Сайране" зимой тоже холодно, но народу всегда много!!!

                    Mitsubishi Montero sport XLS 2000, 3л(6G72-бензин), Рации: AnyTone-AT-5289, Kenwood UVF-1 TURBO, Kenwood TK-UVF10, Kenwood TK-278A, Baofeng UV-5RII, Midland Alan-42, KL203, Lemm AT-2001Turbo 2метра. Sho-me G900+STR, Videobox Z4 FullHD.  АКПП, полный привод, литые диски, тонировка, рейлинги, багажник, кенгурятник, противотуманки IPF, люстра 4шт ФГ-126, пружины OME910, Амортизаторы OME Nitrocharger Sport, BFGoodrich КМ2. DUNLOP SJ6, Хай Джек 1,6м, гидро-домкрат на 3,5тон, стропы, лопаты.

                     


                    #51 Гость_Rus_*

                    Гость_Rus_*
                    • Гости

                    Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 23:57

                    "Пинта". Кирова - 8-е Марта. Место спокойное, цены адекватные. Есть несколько помещений, от закутков до зала. Чем то напоминает рок кафе (Гоголя - Коммуны). Рядом улица Зенкова с парковкой вдоль обочин. В шесть, те кто там рядом работает как раз начинают освобождать места на парковке. Те кто там живет, еще не приехали. Впрочем, места там обычно хватает и так.

                    PS: Пицца у них клевая. Еще мне понравились разные варианты приготовления кофе. Остальное, в плане попить поесть, вроде бы тоже в норме. :party: :lionsmile: :victory:

                    PPS: Перечитал, мда, рекламку написал. Но это не джинса. Все так и есть, написал, что думаю.

                    Сообщение отредактировал Rus: 26 Сентябрь 2010 - 00:00


                    #52 Olk

                    Olk
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 2 223 сообщений

                      Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 11:46

                      народ, ну если есть возможность косить газонокосилкой, зачем рвать траву руками? сейчас кругом столько благ цивилизации и зачем сознательно идти о-пу морозить и гробить здоровье когда можно посидеть в тепле? :)
                      Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                      #53 RAINBOW

                      RAINBOW
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 864 сообщений

                        Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 12:59

                        народ, ну если есть возможность косить газонокосилкой, зачем рвать траву руками? сейчас кругом столько благ цивилизации и зачем сознательно идти о-пу морозить и гробить здоровье когда можно посидеть в тепле? :)


                        Правильно Оля! Здоровье нужно БЕРЕЧЬ, а не лечить постоянно! Тем более, что в нашей компании много молодых автолюбителей, которым еще предстоит создавать семьи и потом заботиться о них. Вот тогда-то им и понадобиться недюжинное здоровье!

                        Задумайтесь...

                        #54 Tekk

                        Tekk
                        • Montero Sport Club Kazakhstan
                        • 1 359 сообщений

                          Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 10:25

                          ну спасибо, а те, кто создал уже, тем не надо? ;)
                          Amirga Mogus|Мировой Змей

                          #55 King

                          King
                          • Пользователи
                          • 110 сообщений

                            Отправлено 09 Октябрь 2010 - 00:34

                            И что решили наши друзья Монтероводы! Где зимуете??

                            #56 -Жека-

                            -Жека-
                            • Montero Sport Club Kazakhstan
                            • 951 сообщений
                            • ГородАлма-Ата, Томск
                            • Авто:Subaru Forester

                            Отправлено 09 Октябрь 2010 - 04:42

                            Зимуем на свежем воздухе, т.е. на старом мести…. :morning1:
                            Выше головы прыгают только мысли.

                            #57 Bear

                            Bear
                            • Montero Sport Club Kazakhstan
                            • 1 044 сообщений
                            • Город0

                            Отправлено 09 Октябрь 2010 - 08:41

                            а вы всё не спите...о народе родеете ?:-)
                            Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

                            #58 Bear

                            Bear
                            • Montero Sport Club Kazakhstan
                            • 1 044 сообщений
                            • Город0

                            Отправлено 09 Октябрь 2010 - 08:42

                            глюк :-)


                            Сообщение отредактировал Bear: 09 Октябрь 2010 - 08:44

                            Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

                            #59 Vaio

                            Vaio
                            • Montero Sport Club Kazakhstan
                            • 2 077 сообщений
                            • ГородАлматы
                            • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

                            Отправлено 09 Октябрь 2010 - 11:07

                            На зиму надо мигрировать в теплые края!
                            Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

                            #60 Perevodchik

                            Perevodchik
                            • Montero Sport Club Kazakhstan
                            • 796 сообщений
                            • ГородАлматы
                            • Авто:Монтеро Спорт

                            Отправлено 09 Октябрь 2010 - 11:59

                            Во, тока заметил эту темку. Кажется разводим базар на ровном месте. Проблем то ваааще нет. Ну да, есть зима, лето, весна и соответственно осень. Так нафиг ущемлять какое-то время года. Ведь когда идет дождь или летом парилка все равно народ приезжает. И зимой будет приезжать. Одеть на себя пару лишних вещей не так и сложно. Да и побыть просто на свежем воздухе прикольно. Правда согласе с тем, что если будет реальный морозец, то можно просто срулить в чаевню - отсидеться там. А так, сколько себя помню по школьно-студенческим годам, мы часами и в суровый мороз простаивали на улице, правда за стаканчиком водовки или винца. Просто можно будет как то со временем договориться, чтобы сам приезд монтероводов не растягивался на 2 часа, а то, как писалось выше, первые приехавшие уже замерзнуть, пока подкатят другие. Например можно постараться всем подтягиваться например ближе к 7-7:30 и там пару часиков всем проводить вместе.
                            Ну а вообще я за любой расклад, даже если решите собираться в кафе, ресторане, бане и т.д. Лишь бы народу было комфортно.
                            Ах да, согласен с Теком, многие приезжают, чтобы реально заглянуть под капот и на месте отремонтировать или продиагностировать машину, а сидя в кафе это сделать будет нереально.
                            Более того, можно замутить как у митсубисников - организовать самоварчик или просто привозить с собой по термоску и разогреваться горячим чаем.
                            Не замерзнем - прорвемся!!!!!
                            из зе бест




                            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных