Перейти к содержимому




Фотография
* * * * * 1 Голосов

Расход топлива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#641 Бахтияр

Бахтияр
  • Пользователи
  • 24 сообщений

    Отправлено 22 Февраль 2013 - 06:58

    я его просто на зиму  отключаю, просто фишку выдергиваю, расход сразу уменьшается. на литра 2-3    



    #642 VipSlayer

    VipSlayer
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 1 056 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:MMC Montero Sport 2000

    Отправлено 22 Февраль 2013 - 21:36

    так так  так тут можно подробней ???? у меня на монстрике если ставить регулятор направления воздуха в ноги и стекло и только в стекло то слышно что щелкает компрессор  хоть на улице + хоть -40  значит кондер работает ? расход больше и зимой ? если да то как бороться ?

    ну да он включается для осушения воздуха. там на регуляторе направления есть контакт, который замыкается при положении ноги и стекло и только в стекло. снимаешь панель, мафон и пластик. контакт этот располагается снизу крутилки, черненький на одном шурупе прикручен. откручиваешь и убираешь в сторону его (у большинства соклубников убран). где то подробная инструкция была...


    Живи так чтобы тебя уважали, а не жалели.

    #643 Адлер

    Адлер
    • Пользователи
    • 157 сообщений

      Отправлено 17 Апрель 2013 - 23:12

      так так  так тут можно подробней ???? у меня на монстрике если ставить регулятор направления воздуха в ноги и стекло и только в стекло то слышно что щелкает компрессор  хоть на улице + хоть -40  значит кондер работает ? расход больше и зимой ? если да то как бороться ?

      ну да он включается для осушения воздуха. там на регуляторе направления есть контакт, который замыкается при положении ноги и стекло и только в стекло. снимаешь панель, мафон и пластик. контакт этот располагается снизу крутилки, черненький на одном шурупе прикручен. откручиваешь и убираешь в сторону его (у большинства соклубников убран). где то подробная инструкция была...

      VipSlayer если не затруднит дай ссылку на эту подробную инструкцию! спасибо.  и если на лето отключить этот контакт то кондер будет включаться от  кнопки???



      #644 VipSlayer

      VipSlayer
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 1 056 сообщений
      • ГородАлматы
      • Авто:MMC Montero Sport 2000

      Отправлено 18 Апрель 2013 - 08:21

      кондер от кнопки будет включаться.

      это вот самое подробное что тут есть... http://mitsubishi-cl...zheniiakh-ob/   там не сложно на самом деле, все делается так как описано, фото просто никто не делал. мы на встречах за 15-20 минут его убирали.


      Живи так чтобы тебя уважали, а не жалели.

      #645 Адлер

      Адлер
      • Пользователи
      • 157 сообщений

        Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:10

        кондер от кнопки будет включаться.

        это вот самое подробное что тут есть... http://mitsubishi-cl...zheniiakh-ob/   там не сложно на самом деле, все делается так как описано, фото просто никто не делал. мы на встречах за 15-20 минут его убирали.

        Спасибо !



        #646 egorik25

        egorik25
        • Пользователи
        • 34 сообщений

          Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:20

          Реально ли такое? машина 97-года резина BFG 31*10,5 (265*75) расход в городе 18-20 л на трассе 12-13л двигатель трешка, привод подключаемый, расход засекал этим летом, ездил на заднем приводе. Больше всего интересует расход в городе.



          #647 Vanderlog

          Vanderlog

            Murderer of Snowmen

          • Пользователи
          • 4 537 сообщений
          • ГородАлма-ата
          • Авто:Mitsubishi
          • VIN (FRAME) код:
            V73, V67

          Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:08

          egorik25, а машина пардон какая?

          скоростной режим какойв городе и на трассе?

          забегая вперёд могу сказать, что запросто может быть такой расход...

          у меня паджеро III 3.0 и примерно так же ест....

          12-13 трасса если 120 идти с кондёром

          город 16 шалом, 20 шумахером....


          WAKE UP AND DRIVE...


          #648 radiocreator

          radiocreator
          • Пользователи
          • 268 сообщений
          • ГородАстана
          • Авто:Montero Sport
          • VIN (FRAME) код:
            JA4MT31H9YP063609

          Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:00

          у меня монтеро 3 литра, летом езжу на заднем только, расход по трассе если 110 км/ч -11 л, по городу 18-20, езжу не спокойно почти всегда с киком, зимой расход с прогреванием и полным приводом около 25л), пробывал на 96 ездить, расход не изменился, хотя киком реже пользовался динамики больше но дорого.



          #649 VipSlayer

          VipSlayer
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 1 056 сообщений
          • ГородАлматы
          • Авто:MMC Montero Sport 2000

          Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:08

          Реально ли такое? машина 97-года резина BFG 31*10,5 (265*75) расход в городе 18-20 л на трассе 12-13л двигатель трешка, привод подключаемый, расход засекал этим летом, ездил на заднем приводе. Больше всего интересует расход в городе.

          а пугает что это много или мало?)) у меня на 32 гудричах 18 +- пол литра стабильно по городу. по трассе около 11-12.


          Живи так чтобы тебя уважали, а не жалели.

          #650 Samurai

          Samurai
          • Пользователи
          • 223 сообщений

            Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 16:06

            В июле сделал повторную чистку форсунок (химией), расход по городу при моих 3,5 л. по городу без пробок стало 15 л., по городу с пробками 18 л., по трассе 10-12 л., если топить по городу можно и до 25 разогнать литров расход, а по трассе максимум 15 л..


            Митсубиси Челенджер рулит!!!




            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных