Перейти к содержимому




Фотография

Покупка / Продажа запчастей для Montero Sport / Challenger


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2304

#1 джон

джон
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Город0

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 11:01

Добрый день всем соклубникам!,
Тема открыта в связи с ее отсутствием о продаже чего либо для наших монтериков .
От себя выставляю первый "ЛОТ"
Продаю Калитку под запаску, идеальна для тех у кого стоит газ и балон установлен на штатное место запаски(дабы не возить ее в багажнике),работа практически ручная и проверина временем(эксплуотировалась 7 месяцев),
Я живу в Актау , но для тех кто заинтерисуется из других регионов могу отправить поездом через проводников.
Цена 90000 тыш.т

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC02943.JPG   71,73К   488 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC02944.JPG   67,02К   518 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC02942.JPG   58,9К   497 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC02941.JPG   67,02К   414 Количество загрузок:

Монтерик как детская коляска----залез и в детство попал...

#2 -Жека-

-Жека-
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 951 сообщений
  • ГородАлма-Ата, Томск
  • Авто:Subaru Forester

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 18:37

А что делать с подсветкой номера?,
ни знаю как у вас в Актау у нас наказывают ,
и цена помойму дороговата
Выше головы прыгают только мысли.

#3 К13

К13
  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Город427660698

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 10:00

ИМХО цена оочень высокая. Но как говорится ХОЗЯИН БАРИН!!
ВСЁ ПРОХОДИТ, И ЭТО ТОЖЕ! тел: 274-95-76, 8-705 579 05 14, 8-702 215 22 56

#4 Vaio

Vaio
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 077 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:26

Продам ксеноновые линзы и ксенонки в противотуманки :D :crazy: :wacko: :new_russian:
Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

#5 Olk

Olk
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 223 сообщений

    Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 19:39

    Кстати, тут многие искали шторки для багажника, могу дать тел дядьки, у которого покупала своего спорта, у него было ооочень много таких шторок, по крайней мере если он не продаст, то хотя бы скажет где берет :)
    Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

    #6 -Жека-

    -Жека-
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 951 сообщений
    • ГородАлма-Ата, Томск
    • Авто:Subaru Forester

    Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 19:58

    Мож кто бензобак продаст….. или подскажет где купить
    Выше головы прыгают только мысли.

    #7 Адмирал

    Адмирал
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 651 сообщений
    • ГородАлматы п.Бесагаш
    • Авто:Montero sport
    • VIN (FRAME) код:
      не хочу указывать

    Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 20:18

    Кстати, тут многие искали шторки для багажника, могу дать тел дядьки, у которого покупала своего спорта, у него было ооочень много таких шторок, по крайней мере если он не продаст, то хотя бы скажет где берет :)


    Какаяу него цена на шторки? Скиньте № тел.

    Mitsubishi Montero sport XLS 2000, 3л(6G72-бензин), Рации: AnyTone-AT-5289, Kenwood UVF-1 TURBO, Kenwood TK-UVF10, Kenwood TK-278A, Baofeng UV-5RII, Midland Alan-42, KL203, Lemm AT-2001Turbo 2метра. Sho-me G900+STR, Videobox Z4 FullHD.  АКПП, полный привод, литые диски, тонировка, рейлинги, багажник, кенгурятник, противотуманки IPF, люстра 4шт ФГ-126, пружины OME910, Амортизаторы OME Nitrocharger Sport, BFGoodrich КМ2. DUNLOP SJ6, Хай Джек 1,6м, гидро-домкрат на 3,5тон, стропы, лопаты.

     


    #8 MoLoDoI

    MoLoDoI
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 1 393 сообщений

      Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 21:37


      Кстати, тут многие искали шторки для багажника, могу дать тел дядьки, у которого покупала своего спорта, у него было ооочень много таких шторок, по крайней мере если он не продаст, то хотя бы скажет где берет :)


      Какаяу него цена на шторки? Скиньте № тел.

      :clapping:и мне, и мне!
      Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

      #9 Perevodchik

      Perevodchik
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 796 сообщений
      • ГородАлматы
      • Авто:Монтеро Спорт

      Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 11:44

      это самое, шторку я тоже хочу. Тел в студию
      из зе бест

      #10 Olk

      Olk
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 2 223 сообщений

        Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 13:04

        в общем так, товарищи - его зовут Александр, занимается он продажей монстриков и эриксов, но когда я у него машину брала у него было ооочень много шторок, даже если он сам их отдельно от машин не продает, спросите может подскажет где покупает такие шторки. 8 701 330 5349
        Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

        #11 boryh

        boryh
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 196 сообщений

          Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 19:11

          а зачем ему много шторок ????? может это он собака снимает их с нашим монтериков!!!!!!!!!!!!!!! почем кстати брала то?

          Сообщение отредактировал boryh: 15 Ноябрь 2010 - 19:12


          #12 Olk

          Olk
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 2 223 сообщений

            Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 19:16

            а зачем ему много шторок ????? может это он собака снимает их с нашим монтериков!!!!!!!!!!!!!!! почем кстати брала то?

            он наоборот одевает их на монтерики, которые продает, ему приходят монстрики без шторок. я брала вместе с машиной, бонусом :))) берешь монтерика - шторка в подарок :)))
            Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

            #13 Dungan

            Dungan
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 170 сообщений

              Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 21:22

              Придется Монтерика покупать из за шторки )))))))))))))))))))))))))))))))

              #14 S.W.A.T.

              S.W.A.T.
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 560 сообщений

                Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 17:32

                в общем так, товарищи - его зовут Александр, занимается он продажей монстриков и эриксов, но когда я у него машину брала у него было ооочень много шторок, даже если он сам их отдельно от машин не продает, спросите может подскажет где покупает такие шторки. 8 701 330 5349

                сума сойти ) 100 убитых енотов за шторку. мир сошел сума )
                Mitsubishi Montero Sport 1998г. темно-зеленый металик. Алматы. Борт 607.

                #15 Vaio

                Vaio
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 2 077 сообщений
                • ГородАлматы
                • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

                Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:15

                Судя по всему - 100 уе - это еще нормальная цена. Предыдущий хозяин моей машины еще дороже покупал кажется.
                Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

                #16 Vaio

                Vaio
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 2 077 сообщений
                • ГородАлматы
                • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

                Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:34

                http://pajero4x4.ru/...hp?f=48&t=63616
                вот бюджетная полка :D
                а еще у меня дома ремонт и навеяло - можно ламинатом аккуратно уложить :rofl:
                Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

                #17 Olk

                Olk
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 2 223 сообщений

                  Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 07:48


                  в общем так, товарищи - его зовут Александр, занимается он продажей монстриков и эриксов, но когда я у него машину брала у него было ооочень много шторок, даже если он сам их отдельно от машин не продает, спросите может подскажет где покупает такие шторки. 8 701 330 5349

                  сума сойти ) 100 убитых енотов за шторку. мир сошел сума )

                  это дядька так продает? :) звонили ему?
                  Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                  #18 MoLoDoI

                  MoLoDoI
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 1 393 сообщений

                    Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:18

                    Собственно продам мобильный диагностический прибор U 380, новый.
                    фото:
                    Изображение Изображение Изображение
                    описание:
                    Прибор предназначен для подключения к компьютеру авто для считывания ошибок, их удаления.
                    Работает со всеми авто, у кого есть OBD II
                    В комплекте: Прибор, книга ошибок.
                    Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

                    #19 MoLoDoI

                    MoLoDoI
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 1 393 сообщений

                      Отправлено 02 Декабрь 2010 - 14:14

                      также недорого продам мухобойку и очки на ММС:
                      Изображение
                      можно в ЛС или на сотку.

                      Сообщение отредактировал MoLoDoI: 02 Декабрь 2010 - 14:15

                      Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

                      #20 -AutoBot-

                      -AutoBot-
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 821 сообщений
                      • ГородАлматы
                      • Авто:T4R

                      Отправлено 13 Декабрь 2010 - 13:18

                      Поступил мне еще один комплект резины! Но дороже чем мой! Dunlop Winter Ice 07 275/70/r16 протектор направленный. липучка, есть отверстия под шипы! Цена 60 000 тг! Износ: протектор около 6 мм, ездила меньше года! Состояние хорошее! Позже закину фотку!

                      Сообщение отредактировал -AutoBot-: 13 Декабрь 2010 - 13:19

                      Найду дорогу или проложу ее сам!




                      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

                      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных