Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

9 Мая 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

Опрос: Стоит ли автопробег на 9 мая проводить каждый год? (44 пользователей проголосовало)

Стоит ли атопрбег преуроченный к 9 мая устраивать ежегодно

  1. Да,стоит-это память (2 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Глупая затея (1 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. Топлива жалко (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Perevodchik

Perevodchik
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 796 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Монтеро Спорт

Отправлено 21 Март 2011 - 10:12

Мы тоже за. Вопрос главный про то как ехать: самим клубом или толпой с другими. Когда едем толпой, как в том году, Жолики дорогу перекрывали и спокойно проехали без пробок. Ежели поедем сами, то никто нам дорогу перекрывать не будет и будут разрывы колонны на светофорах, соответственно будет сложно ехать одной большой цельной колонной.
Поддерживаю идею украсить мафынки и лентами и флагами. И другие идеи надо тоже обсудить на среде. Время еще есть.
из зе бест

#42 -AutoBot-

-AutoBot-
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 821 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:T4R

Отправлено 21 Март 2011 - 15:36

Я двумя руками за!!!!
Найду дорогу или проложу ее сам!

#43 ИЛЬИЧ

ИЛЬИЧ
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 232 сообщений

    Отправлено 21 Март 2011 - 16:22

    А вечером может всей толпой в кафе сходим , только наверно заранее надо планировать . Перед Новым Годом - хорошо посидели ! :drinks::yahoo::drinks:

    #44 RAINBOW

    RAINBOW
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 864 сообщений

      Отправлено 21 Март 2011 - 21:17

      Я тоже считаю, чтобы нам сильно не заморачиваться, то лучше присоседиться к байкерам и спокойненько продефилировать по городу под присмотром гайцов...

      А вот по поводу "посидеть", всё же считаю, что в большом коллективе лучше заказывать хоть не большой, но банкет, хотя бы потому, чтобы всё было для всех поровну и одинаково. А если хочется чего-то особенного, то у каждого всегда есть возможность пойти в кабак и самостоятельно употребить желаемый продукт!!!

      #45 дух

      дух
      • Пользователи
      • 1 638 сообщений
      • ГородАстана
      • Авто:MMC ЯVR WildGear
      • VIN (FRAME) код:
        N23W-5204715

      Отправлено 22 Март 2011 - 11:34

      Я тут чуть не понял, вы принимаете только участников на монтеро? У меня явр я хочу учавствовать.
      N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

      #46 shurik_kz

      shurik_kz
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 605 сообщений
      • Город433343299

      Отправлено 23 Март 2011 - 23:31

      Идея очень замечательная и нужная. Молодцы!
      Каждый год ветеранов в парке 28-ми становиться всё меньше и меньше. Раньше помню в этот день такой звон медалей стоял. От всех поколений спасибо им и низкий поклон, и вечная память тем, кого уже нет!!!
      Поучаствовать с вами только не смогу. Этот день традиционно проводим с нашим дорогим ветераном в семье, участником ВОВ, дай бог ему ещё много лет здоровья. Обязательно сопровождаю его в парк на Вечный огонь. Ну а потом, как положено праздничный обед с поздравлениями.

      #47 RAINBOW

      RAINBOW
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 864 сообщений

        Отправлено 24 Март 2011 - 06:38

        В прошлом году мы очень быстро освободились после пробега (он не занимает много времени), это я к вопросу для тех кто не сможет участвовать.

        Вы не торопитесь с заявлениями, может с утра у вас найдется часок/полтора. Больше времени уходило на украшение машин, чем на саму поездку...

        #48 Olk

        Olk
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 2 223 сообщений

          Отправлено 24 Март 2011 - 08:24

          А вот по поводу "посидеть", всё же считаю, что в большом коллективе лучше заказывать хоть не большой, но банкет, хотя бы потому, чтобы всё было для всех поровну и одинаково. А если хочется чего-то особенного, то у каждого всегда есть возможность пойти в кабак и самостоятельно употребить желаемый продукт!!!

          про банкет знамо дело, проходили, нифига никто не подписался на банкет, разве не помнишь, Юль? тебе охота бегать организовывать? пусть каждый ест все, что хочет, а вдруг я не ем то, что закажут на банкет? и не только я? :) и вообще у нас тут что коммунизм чтоли где все равны и все должны ходить строем и есть одинаково и поровну? :) может кто-то просто захочет посидеть в компании и не кушать, ты что заставлять будешь человека оплачивать банкетный стол?
          Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

          #49 Dala

          Dala
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 1 581 сообщений

            Отправлено 24 Март 2011 - 08:29

            Я тут чуть не понял, вы принимаете только участников на монтеро? У меня явр я хочу учавствовать.

            Народ я тут никакой проблемы вроде не вижу. Аргументы против есть у кого?

            #50 Natali

            Natali
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 1 322 сообщений
            • ГородАлматы-Астана
            • Авто:F

            Отправлено 24 Март 2011 - 09:34

            ...Аргументов против нету...Просто чел с Астаны,не уверенна что приедит оттуда специально на пробег :to_become_senile: ...
            ...То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

            #51 Natali

            Natali
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 1 322 сообщений
            • ГородАлматы-Астана
            • Авто:F

            Отправлено 24 Март 2011 - 09:43

            4. Наклейки - ищем дизайн


            в) Георгиевская лента (наклейка) - ...

            ...Предлагаю такой вариант ленты прогнать на лобовике...Изображение

            ...Получиться примерно так...Изображение
            ...То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

            #52 Скалолаз

            Скалолаз
            • Пользователи
            • 484 сообщений

              Отправлено 24 Март 2011 - 12:29

              Дайте мне, я дезигнер=)))
              Покупаем УКВ КВ рации=))) Будь на халявной связи=)))

              #53 Perevodchik

              Perevodchik
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 796 сообщений
              • ГородАлматы
              • Авто:Монтеро Спорт

              Отправлено 24 Март 2011 - 12:53

              Натали ты хочешь сделать ленту в виде наклейки и наклеить с внутренней стороны или просто ленту прилепить поверх стекла? Лента так ровно держаться не будет. И во сколько станет примерно такая наклейка на все стекло?
              из зе бест

              #54 Mon Terra

              Mon Terra
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 1 408 сообщений

                Отправлено 24 Март 2011 - 16:56

                Дайте вы детям два фломастера черный с оранжевым и стопку ватманов! Пущай рисуют. К 9-му мая успеют. :curtsey: :pioneer: :curtsey: :pioneer:

                По банкету. Я "За" посидеть, но с Олк согласна, на счет того что не все "всеядные" и "всепьющие". Не думаю, что будет Ну очень большая толпа, поэтому не надо заранее делать бронь. Кто захочет, тот пойдет и выберет что ему по душе.

                Сообщение отредактировал Mon Terra: 24 Март 2011 - 16:56

                Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

                #55 -Жека-

                -Жека-
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 951 сообщений
                • ГородАлма-Ата, Томск
                • Авто:Subaru Forester

                Отправлено 24 Март 2011 - 19:07

                А можно просто после пробега купить готового шашлыка поехать на крайняк, на сайран и там его пожарить
                Выше головы прыгают только мысли.

                #56 дух

                дух
                • Пользователи
                • 1 638 сообщений
                • ГородАстана
                • Авто:MMC ЯVR WildGear
                • VIN (FRAME) код:
                  N23W-5204715

                Отправлено 24 Март 2011 - 19:31

                ...Аргументов против нету...Просто чел с Астаны,не уверенна что приедит оттуда специально на пробег :to_become_senile: ...


                Мдя. Чтот я сразу не заметил. Вы уж извините, я тут новенький, сразу не въехал. Теперь агитирую местных на подобное деяние. Кстати, может кто подсказать, что бообще необходимо для этого? Разрешение какое?
                N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

                #57 Natali

                Natali
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 1 322 сообщений
                • ГородАлматы-Астана
                • Авто:F

                Отправлено 25 Март 2011 - 15:41

                Натали ты хочешь сделать ленту в виде наклейки и наклеить с внутренней стороны или просто ленту прилепить поверх стекла? Лента так ровно держаться не будет. И во сколько станет примерно такая наклейка на все стекло?


                ...Наверно в виде наклейки...Пока только прикидываем варианты,что и как будем делать...Высказывайте своё мнение...Конечно сначало узнаем цену всего этого удовольствия,а потом уже будем решать,что клеить и куда...
                ...То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

                #58 дух

                дух
                • Пользователи
                • 1 638 сообщений
                • ГородАстана
                • Авто:MMC ЯVR WildGear
                • VIN (FRAME) код:
                  N23W-5204715

                Отправлено 25 Март 2011 - 15:45

                Натали ты хочешь сделать ленту в виде наклейки и наклеить с внутренней стороны или просто ленту прилепить поверх стекла? Лента так ровно держаться не будет. И во сколько станет примерно такая наклейка на все стекло?

                я извиняюсь, конечно, что влезаю. Просто если ленту приклеить на лобаш моментом, 88-мым или простым резиновым клеем
                то она будет держаться на время пробега. А потом клей можно очень легко снять со стекла. Правда ленту потом вряд ли можно будет использовать.
                N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

                #59 Dala

                Dala
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 1 581 сообщений

                  Отправлено 25 Март 2011 - 16:50

                  Чем удалять? Попробую на выхи поэкспериментировать.



                  #60 дух

                  дух
                  • Пользователи
                  • 1 638 сообщений
                  • ГородАстана
                  • Авто:MMC ЯVR WildGear
                  • VIN (FRAME) код:
                    N23W-5204715

                  Отправлено 25 Март 2011 - 16:57

                  Чем удалять? Попробую на выхи поэкспериментировать.


                  он снимается(если аккуратно снимать) и становится одним кусочком резины. если не аккуратно, то много кусочков резины. Но тогда останется множество маленьких кусочков на стекле. их можно будет снять просто протерев тряпкой. в крайнем случае с растворителем. Но есть есть нюанс. смотря из какого материала лента. Перед применением необходимо прочесть инструкцию!
                  N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.




                  Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                  0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных