Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

9 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 дух

дух
  • Пользователи
  • 1 638 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:MMC ЯVR WildGear
  • VIN (FRAME) код:
    N23W-5204715

Отправлено 22 Март 2011 - 11:48

(С)перто. Предлагаю вслед за участниками клуба "Montero Sport Club Kazakhstan" организовать автопробег в Астане посвященный Дню победы. Сам по возможности постараюсь участвовать. Если желающие? Какие будут предложения?
Например: колонна из автомобилей, соответственно украшенных, будет следовать со скоростью 30-40 км/час. Примерный маршрут: вокзал-пр.победы-кенесары-сарыарка-13-магистраль-абылайхана-мунайтпасова(здесь вроде был вечный огонь. остановка с возложением цветов) далее манаса-ташенова-республики-вокзал. В середине колонны установит, например модулятор с соответствующей музыкой, а приемники всех автомобилей настроить на соответствующую волну.
если будет участвовать достаточное количество людей то должно получится красиво.

Сообщение отредактировал дух: 22 Март 2011 - 11:48

N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

#2 art.al

art.al
  • Пользователи
  • 26 сообщений

    Отправлено 23 Март 2011 - 18:07

    На это разрешение наверное надо?!

    #3 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 23 Март 2011 - 19:19

    Однозначно, у нас тут все автопробеги проводятся с разрешения Гаи и под их чутким контролем, и помощью!
    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #4 дух

    дух
    • Пользователи
    • 1 638 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:MMC ЯVR WildGear
    • VIN (FRAME) код:
      N23W-5204715

    Отправлено 23 Март 2011 - 19:34

    Однозначно, у нас тут все автопробеги проводятся с разрешения Гаи и под их чутким контролем, и помощью!

    Хм. А насколько это проблематично? Кто-нибудь в курсе?
    N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

    #5 Serj.com

    Serj.com
    • Модераторы
    • 767 сообщений
    • ГородАцтана
    • Авто:Pajero IO99. Pajero JR98.
    • VIN (FRAME) код:
      H57A, H76W

    Отправлено 23 Март 2011 - 19:34

    Тема интересная нужно занятся организаций данного мероприятия и всеми сопутсвующими разрешитильными документами!

    Нам не надо женской писи, мы еб*мся с митсубиси!

    Клуб "Форс-мажор" Астана


    #6 sergem

    sergem
    • Пользователи
    • 775 сообщений
    • Город0

    Отправлено 23 Март 2011 - 21:34

    ИМХО главная проблема с ГАИ, а точнее надо согласовывать и пробивать их сопровождение на всем маршруте - тогда выходит реально круто - везде зеленый свет! Без этого не получится, просто потому что колонна разобъется на перекрестках!
    Надо делать это совместно с другими клубами.

    #7 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 23 Март 2011 - 21:53

    Мы же уже участвовали два года подряд в автопробегах тут, они проводились не нами там темы были другие. Акимат против наркотиков, Молодёжь Астаны и Акимат за ПДД и т.д.
    Тут же министерств куча и дипутатов всяких , вот не дают разгуляться особо автоклубам.

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #8 Винни Злодей

    Винни Злодей

      БОЛЬШАЯ заноза

    • Модераторы
    • 2 508 сообщений
    • ГородАлма-Ата
    • Авто:Метро

    Отправлено 23 Март 2011 - 22:04

    Можно мнение высказать? Да? Спасибо.
    Мне кажется, можно более рацианально уделить внимание ветеранам и Дню победы, чем улюлюкать по городу с флагами, даже если и организованной колонной. Красиво, но бесполезно.
    В каждом городе есть Штаб Ветеранов, у которого есть списки фронтовиков. Так вот - доставка подарков, развозка ветеранов по гостям и родственникам, доставка их на мероприятия и проч. Это думаю, принесёт больше пользы.

    Всех пропускать - жизни не хватит.

    #9 sergem

    sergem
    • Пользователи
    • 775 сообщений
    • Город0

    Отправлено 23 Март 2011 - 22:04

    2Стерва
    Может потеребить эту Молодежь Астаны или как их зовут, им для галочки мероприятия нужны

    #10 sergem

    sergem
    • Пользователи
    • 775 сообщений
    • Город0

    Отправлено 23 Март 2011 - 22:06

    2Винни - тяжело с этим, в прошлом году никто не проявил инициативы развозить, хотя такое мероприятие было!
    На пробег людей проще собрать :(

    Сообщение отредактировал sergem: 23 Март 2011 - 22:06


    #11 Stab

    Stab
    • Пользователи
    • 86 сообщений

      Отправлено 24 Март 2011 - 01:59

      2Винни - тяжело с этим, в прошлом году никто не проявил инициативы развозить, хотя такое мероприятие было!
      На пробег людей проще собрать :(


      мы с Батей развозили подарки 2 дня в прошлом году. его от Целины позвали, а он и меня с мамой подключил. я думаю многие могут найти время, тем более что это нерабочие дни, главное желание.
      Перед прошлым склоняю голову. Перед будущим засучиваю рукава. Скажи мне кто я, и я скажу тебе кто ты.

      #12 Isido

      Isido
      • Пользователи
      • 82 сообщений
      • Город0

      Отправлено 15 Апрель 2011 - 22:59

      Целина я думаю поддержит автопробег ! и с ГАИ поможем. (мы вообще за любой кипишь, кроме голодовки)
      А подарки развозить хоть и хлопотно было (списки устаревшие, адреса неправильные, кого дома поймать не могли и т.п.) но ошень приятно. тож хорошая идея.


      трудно жить ничего не меняя, но мы будем!

      Изображение

      #13 sergem

      sergem
      • Пользователи
      • 775 сообщений
      • Город0

      Отправлено 20 Апрель 2011 - 02:18

      Скажу так - никому из ММС-клуба Астаны это нафиг не надо, все в своих проблемах, уже и на соревнования никого не подтянешь, я, Коля-НИК, Сержком чего-то пытаемся сделать, остальным все пофигу.

      #14 дух

      дух
      • Пользователи
      • 1 638 сообщений
      • ГородАстана
      • Авто:MMC ЯVR WildGear
      • VIN (FRAME) код:
        N23W-5204715

      Отправлено 20 Апрель 2011 - 07:35

      Не всем)
      N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

      #15 Serj.com

      Serj.com
      • Модераторы
      • 767 сообщений
      • ГородАцтана
      • Авто:Pajero IO99. Pajero JR98.
      • VIN (FRAME) код:
        H57A, H76W

      Отправлено 21 Апрель 2011 - 18:14

      Скажу так - никому из ММС-клуба Астаны это нафиг не надо, все в своих проблемах, уже и на соревнования никого не подтянешь, я, Коля-НИК, Сержком чего-то пытаемся сделать, остальным все пофигу.

      ну не надо так серьезно то!
      все делаем потихоньку помаленьку, а по поводу 9 мая думаю нужно под суетится но не одному клубу, а всем столичным клубам!
      ну предлагаю завтра на пятнице обсудить этот вопрос!

      Нам не надо женской писи, мы еб*мся с митсубиси!

      Клуб "Форс-мажор" Астана


      #16 Stalker

      Stalker
      • Пользователи
      • 26 сообщений
      • Город207969326

      Отправлено 27 Апрель 2011 - 08:56

      Уважаемый Stalker, впредь прошу не размещать ссылки на другие форумы и сайты без разрешения администраторов! ктонить реально присоеденяйтесь

      Сообщение отредактировал Sssterva: 28 Апрель 2011 - 07:11





      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных