Перейти к содержимому




- - - - -

Костанайцы-патриоты ММС - будьте активнее!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Гость_moxat_*

Гость_moxat_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2007 - 12:51

Костанайские владельцы и патриоты ММС, здесь мы реально можем собираться и общаться по теме наших машин, думаю нужно как то организовываться, Расширять круг наших интересов, совместные покатушки на природу и т.д. :bye:

#2 Гость_moxat_*

Гость_moxat_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2007 - 12:14

Костанайские владельцы и патриоты ММС, здесь мы реально можем собираться и общаться по теме наших машин, думаю нужно как то организовываться, Расширять круг наших интересов, совместные покатушки на природу и т.д. :bye:


И в ответ тишина, ну да ладно, у меня есть одна идея, попробуем по-другому! :kap:

#3 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 22 Август 2007 - 15:33

:D Моксат :) ты сначало народ с Костаная подтяни а потом уже их спрашивай...
А ты почему не позвонил?
Я вот тебе в футболках оставила телефон...
Теперь вот уже в сентябре тётка снова в рейсы поедет,не прозивай....

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#4 Гость_moxat_*

Гость_moxat_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2007 - 17:19

:D Моксат :) ты сначало народ с Костаная подтяни а потом уже их спрашивай...
А ты почему не позвонил?
Я вот тебе в футболках оставила телефон...
Теперь вот уже в сентябре тётка снова в рейсы поедет,не прозивай....

Честно скажу на работе завал, дома тоже, время на форум зайти нахожу только вечером, или во время обеда с ущербом для здоровья, но на днях план на месяц заканчиваю, и обязательно денег передам с поездом с любым проводником, с кем и в каком вагоне позвоню, и очень прошу Совет помогите с флагом, ну должен быть в Костанае флаг нашего клуба! (Где то видел. что 4 флага осталось)
:D

#5 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 24 Август 2007 - 10:11

Да флажки ещё есть,не флаги а флажки
Флаг у нас большой один если хочеш то можеш ещё один заказать но он стоит кажется 1800тг. размер пол метра на метр.
А флажки стоят 450тг. размер как А5
Наклейки мы тебе передадим бесплатно.

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#6 Гость_moxat_*

Гость_moxat_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2007 - 10:22

Да флажки ещё есть,не флаги а флажки
Флаг у нас большой один если хочеш то можеш ещё один заказать но он стоит кажется 1800тг. размер пол метра на метр.
А флажки стоят 450тг. размер как А5
Наклейки мы тебе передадим бесплатно.

Обязательно большой, и маленький в офис, и наклейки , на следующей неделе вышлю деньги.
Всем привет! :D

#7 Гость_zwer_*

Гость_zwer_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 11:10


Костанайские владельцы и патриоты ММС, здесь мы реально можем собираться и общаться по теме наших машин, думаю нужно как то организовываться, Расширять круг наших интересов, совместные покатушки на природу и т.д. :bye:


И в ответ тишина, ну да ладно, у меня есть одна идея, попробуем по-другому! :kap:

Тук Тук Я присоединяюсь у меня pajero :dirol: II 2800

#8 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 08:51

Оооо здорово у нас Костанайцы решили всётаки собраться...... :rolleyes:
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#9 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 08:57

Прикольно как и в Астане пока два чела в регионалке.
Давайте развиваете, мы поможем чем сможем.

#10 XoXoJL

XoXoJL
  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • Город464583215

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 09:00

Молодцы ребята, так держать!
Требуется спутница моему Слонику. =D

#11 Гость_zwer_*

Гость_zwer_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 16:32

Прикольно как и в Астане пока два чела в регионалке.
Давайте развиваете, мы поможем чем сможем.

Я знаю как набрать Патриотов. Надо зделать рекламу, на заднем стекле Пыжа, разместить адресс ссылки сайта. :pleasantry:

#12 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 17:50

Мы вам уже отправили наклейки наши,но пока только на один бок,в следующий раз на второй отправим.....
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#13 lelik

lelik
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город0

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 23:56

привет всем!летом купил себе Галант и стал фанатом митсубиси! :rolleyes:
я так понял в кустанае клуб еще не развит!?очень жаль!(((надо объединяться!

#14 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 08:10

Ну так без проблем,мы вам вот даже ветку свою открыли,только объеденяйтесь! :rolleyes:
Так как приехать пока мы к вам не можем, вы также как и Астана объединяйте усилия ;)

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#15 SilverFox

SilverFox
  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Город194307028

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 18:42

Конечно присоединяйтесь! Что-то робеют у нас регионы, вон Устькаман я до сих пор не вижу на у нас, хотя друзья-товарищи оттуда пишут, а что-то даже не зарегистрировались. :( На митсубиси гоняют, событиями интересуются да что-то робеют. ну ничего, поеду к ним летом, расшевелю !))))

#16 ROMKOST

ROMKOST
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город0

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 16:18

Митсубиши Каризма 1999 год. Роман. Костанай :D
МИТСУБИШИ КАРИЗМА GDI 4G93 1999 год

#17 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 12 Март 2009 - 14:38

Что то совсем заглохли наши Костанайцы...
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#18 igor220591

igor220591
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город0

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 13:07

Здесь костанайцы!
случайно наткнулся....даже незнал что форум любителей ММС в Костанае есть=) очень хорошо!
Игорь Mitsubishi PAJERO 2

#19 MMC men

MMC men
  • Пользователи
  • 20 сообщений

    Отправлено 22 Июль 2010 - 20:23

    Костанайские владельцы и патриоты ММС, здесь мы реально можем собираться и общаться по теме наших машин, думаю нужно как то организовываться, Расширять круг наших интересов, совместные покатушки на природу и т.д. :bye:

    Костанай привет!!! ))

    #20 Vaihel

    Vaihel
    • Пользователи
    • 3 сообщений

      Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 11:21

      Костанайские владельцы и патриоты ММС, здесь мы реально можем собираться и общаться по теме наших машин, думаю нужно как то организовываться, Расширять круг наших интересов, совместные покатушки на природу и т.д. :bye:


      Привет буду рад принять участие в создании клуба и общению на форуме, Mitsubishi Pajero 3
      3 пыж дизель 3,2




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных