Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Обсуждение сайта, форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1224

#21 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 16:59

супер

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#22 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 14:17

Всем привет.
Умница Лёш! Здорово уже что то а теперь вот как ты поиграл с кпасными полосами тоесть из красной в поавно переходящее в чёрный так же поиграй с фоном самим сделай оттенки красного тоесть можно взять розовый плавно переходящий в чёрный,или сделай наоброт в противоположном направлении перехода цвета в полосках тоесть в полосе красный в одну сторону уходит а в фоне в другую.Попробуй ................. у меня просто сейчас ни рабочей программы ни большого компа нету ато то бы сама покавырялась.
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#23 Гость_axis_*

Гость_axis_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 15:04

Всем привет.
Умница Лёш! Здорово уже что то а теперь вот как ты поиграл с кпасными полосами тоесть из красной в поавно переходящее в чёрный так же поиграй с фоном самим сделай оттенки красного тоесть можно взять розовый плавно переходящий в чёрный,или сделай наоброт в противоположном направлении перехода цвета в полосках тоесть в полосе красный в одну сторону уходит а в фоне в другую.Попробуй ................. у меня просто сейчас ни рабочей программы ни большого компа нету ато то бы сама покавырялась.



Тип такого что ль? :blink:
Изображение

#24 Гость_Zluka Zlukovich_*

Гость_Zluka Zlukovich_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 15:08

Сверху нравится - снизу как то блондинисто :D

#25 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 15:12

чёто не то

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#26 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 15:40

Так Лёш хорошо,но! ТОлько ты сделал сверху вниз а ты сделай вот смотри,полосы у тебя с права на лево красные а ты сделай такой же красный только с лева на право.
Или ещё вариант с середины и в стороны.С красной середины в чёрные стороны.Блин жаль что у тебя ася не включенна. :(
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#27 Гость_axis_*

Гость_axis_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 15:59

Так Лёш хорошо,но! ТОлько ты сделал сверху вниз а ты сделай вот смотри,полосы у тебя с права на лево красные а ты сделай такой же красный только с лева на право.
Или ещё вариант с середины и в стороны.С красной середины в чёрные стороны.Блин жаль что у тебя ася не включенна. :(


Тип такого?
Да эта аська замучила день работает день неработает, вот сегодня опять неработает.

Изображение

#28 Гость_Zluka Zlukovich_*

Гость_Zluka Zlukovich_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 16:02

не... мне не очень нравится. Я за строгий черный.(пока)

#29 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 17:02

Тип такого?
Да эта аська замучила день работает день неработает, вот сегодня опять неработает.

Изображение

Оооооооооооо)))))))))))))))Лёёёёш :rolleyes: Суууууупееерррр!!!!!!!!!!!!!мне нравится 1ый и 2ой вариантыбольше всего второй :o :rolleyes: Оболдеть !!!!!!!!!!меня уже завлекло!
ТОлько там помоему ты розовый взял за основу Да? А ты такой же красный возми как и в полосках тогда вопще супр!!!!!!!!!!буит :rolleyes:
Блин мне оооочень ты гений молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#30 Гость_axis_*

Гость_axis_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 18:48

Действительно ошибка моя :) проглядел и ткунул не на тот цвет.

Изображение

Да какой там нах гений :D

#31 Гость_AirWest_*

Гость_AirWest_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 21:09

Лёш ты не выпендривайся, народ говорит, что гений значит так тому и быть.
Молодец!!!!!! мне тоже 2 вариант нравится.

#32 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:54

    стесняюсь спросить, а сколько главная страничка с такими понтами будет весить? наверно гораздо тяжелее чем просто черный фон?
    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #33 Ангел

    Ангел
    • Модераторы
    • 1 838 сообщений
    • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
    • Авто:Велосипед

    Отправлено 07 Декабрь 2006 - 07:37

    Значть так. Смотрица конешно здорово, но в плане реализации будет тяжко, пока страница будет грузиться все будет коряво, она будет неизменяемого размера, поэтому при просмотре на нестандартном мониторе, типа ППС или мобила будет че попало... надо отказываться от переходов цвета. Заголовки таблиц (шапки) еще можно без потерь забацать, но всю страницу это тяжко.

    #34 Гость_AirWest_*

    Гость_AirWest_*
    • Гости

    Отправлено 07 Декабрь 2006 - 09:48

    Ну тогда надо делать по проще, чтобы и грузилось хорошо и претензий не было

    #35 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 07 Декабрь 2006 - 13:29

    Хорошо тогда делаем стандартный белы,чёрный смотрится мрачно хоть и необычно но мрачно.
    Переходы много весят.
    Делаем белый и всё

    Действительно ошибка моя :) проглядел и ткунул не на тот цвет.

    Изображение

    Да какой там нах гений :D

    Молодец Лёш я тебя просто обожаю ты здорово всё сделал,но факт есть факт будет долго грузиться :(
    Придётся делать прощее до дальше некуда.
    А мне вопще ооочень понраааавилось здорово :)
    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #36 Гость_axis_*

    Гость_axis_*
    • Гости

    Отправлено 07 Декабрь 2006 - 13:39

    Придётся делать прощее до дальше некуда.


    Ближе к вечеру скину вариант попроще :D

    #37 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 07 Декабрь 2006 - 14:56

    Ближе к вечеру скину вариант попроще :D

    Лёёёёш сделай асюююююю я тебя прошу. ;)
    так не очень мне удобно общаться.Мне просто накладно столько в форуме висеть все деньги с сотки уходят.
    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #38 Гость_Zluka Zlukovich_*

    Гость_Zluka Zlukovich_*
    • Гости

    Отправлено 07 Декабрь 2006 - 15:00

    Лёёёёш сделай асюююююю я тебя прошу. ;)
    так не очень мне удобно общаться.Мне просто накладно столько в форуме висеть все деньги с сотки уходят.

    Странно.... пользуй opera mini! Она вооще по карману не бъет

    #39 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 07 Декабрь 2006 - 15:39

    Странно.... пользуй opera mini! Она вооще по карману не бъет

    А это ещё что такое?Блин вот поразвелось всякого.Оболдеть.
    Завтра если будеш расскажеш что это ещё такое...
    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #40 Гость_Zluka Zlukovich_*

    Гость_Zluka Zlukovich_*
    • Гости

    Отправлено 07 Декабрь 2006 - 15:51

    Ну я так понял ты с сотки в нет входишь? Есть такая прога Opera mini называется. Трафик на одну строничку с картинками 30 kb где-то получается - короче мало! Ладно завтра расскажу если вче.




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных