Перейти к содержимому




Фотография

Падают обороты двигателя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Oskar

Oskar
  • Пользователи
  • 3 сообщений

    Отправлено 08 Июнь 2011 - 19:57

    В машине разбираюсь не очень хорошо, дело такое. Завожу машину тахометр сразу поднимается до 1500 тыс потом 2-3 сек стрелка обратно падает до 700-800. Потом еду на работу ставлю машину на парковку под солнцем, в обед когда еду домой при каждой остановке то есть нажатием на тормоз обороты падают до нуля и машина глохнет. Еще понял она глохнет именно когда простоит в жару под солнцем. УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? может адрес или же специалиста по таким проблемам

    Сообщение отредактировал Винни Злодей: 09 Июнь 2011 - 11:42
    Правила форума ПП 3.1.5 - 3.1.4


    #2 Винни Злодей

    Винни Злодей

      БОЛЬШАЯ заноза

    • Модераторы
    • 2 507 сообщений
    • ГородАлма-Ата
    • Авто:Сытый Кот №4

    Отправлено 09 Июнь 2011 - 11:49

    Вероятнее всего - ДМРВ (датчик массового расхода воздуха, он же волюметр), или датчик холостого хода.
    Всех пропускать - жизни не хватит.

    #3 timax

    timax
    • Пользователи
    • 14 сообщений

      Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:09

      на галанте это вероятнее всего датчик холостого хода, можно попробовать его прочистить, шансов 50/50 что поможет, если это конечно же он

      #4 Oskar

      Oskar
      • Пользователи
      • 3 сообщений

        Отправлено 09 Июнь 2011 - 18:57

        Скажите кто знает мастера по такой проблеме???

        #5 Винни Злодей

        Винни Злодей

          БОЛЬШАЯ заноза

        • Модераторы
        • 2 507 сообщений
        • ГородАлма-Ата
        • Авто:Сытый Кот №4

        Отправлено 09 Июнь 2011 - 20:19

        на галанте это вероятнее всего датчик холостого хода, можно попробовать его прочистить, шансов 50/50 что поможет, если это конечно же он


        Мне кажется, если датчик перестал корректно работать, его лучше заменить на новый.

        to Oskar: сейчас в официальных " Митсубиши-центрах" идет акция по сервису и запчастям. Можете обратится к ним. Или поищите СТО по форуму.
        Всех пропускать - жизни не хватит.

        #6 timax

        timax
        • Пользователи
        • 14 сообщений

          Отправлено 10 Июнь 2011 - 18:16


          на галанте это вероятнее всего датчик холостого хода, можно попробовать его прочистить, шансов 50/50 что поможет, если это конечно же он


          Мне кажется, если датчик перестал корректно работать, его лучше заменить на новый.

          to Oskar: сейчас в официальных " Митсубиши-центрах" идет акция по сервису и запчастям. Можете обратится к ним. Или поищите СТО по форуму.


          ну у меня такая проблема появилась 2 года назад, я датчик холостого хода снял, прочистил и все, после этого нормально он опять работает, 2 года уже так езжу и все ОК. А новый 10000-12000 стоит, так что попытаться можно

          #7 Oskar

          Oskar
          • Пользователи
          • 3 сообщений

            Отправлено 16 Июнь 2011 - 10:57

            Мне кажется, если датчик перестал корректно работать, его лучше заменить на новый.

            to Oskar: сейчас в официальных " Митсубиши-центрах" идет акция по сервису и запчастям. Можете обратится к ним. Или поищите СТО по форуму.
            [/quote]

            ну у меня такая проблема появилась 2 года назад, я датчик холостого хода снял, прочистил и все, после этого нормально он опять работает, 2 года уже так езжу и все ОК. А новый 10000-12000 стоит, так что попытаться


            НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ЭТОТ ДАТЧИК Я САМ ХОТЕЛ СНЯТЬ И ПОЧИСТИТЬ НУ ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТСЯ

            #8 Chez

            Chez
            • Пользователи
            • 2 сообщений

              Отправлено 22 Октябрь 2011 - 12:09

              http://mitsubishi-ga...hp?id=10608&t=1 красным отмечен




              Количество пользователей, читающих эту тему: 1

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных